Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 201781 - 201800
***
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? :D
Re[Che Fox]:
А давай!
Re[ди]:
С Новым Годом !!!
Re[ди]:
С 7540 если я правильно помню.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Это было осенью. А сейчас 2018 :D
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
7527
Но если начало индикта 1409, то пока еще 7526.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? :D


Ну давай, чо) Раз уж ты из ФБ зачем-то выпилися))
Re[Wildog]:
Чуваки, а мне ваще совет нужен. X-T2 или X-Pro2 вместо X-E2?
Re[_Paul_the]:
А черт его знает вторая Прошка более олдскульно выглядит как дальномерка. Мне кажется она больше для фиксов предназначена. У тебя оптика что фуджиковской то есть ?? От этого и пляши. А вообще мацать руками надо что лучше ляжет. Они Оби неплохи. Но я бы наверное взял Прошку и к ней пару тройку фиксов.
***
Шалом, бояре! :D

С Новым годом! :D :D :D
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
А черт его знает вторая Прошка более олдскульно выглядит как дальномерка. Мне кажется она больше для фиксов предназначена. У тебя оптика что фуджиковской то есть ?? От этого и пляши. А вообще мацать руками надо что лучше ляжет. Они Оби неплохи. Но я бы наверное взял Прошку и к ней пару тройку фиксов.
Подробнее



Та я вообще извращенец. Я продал x100 и купил xe2 и 35мм. Потом продал 35 и купил 23. То есть по сути собрал опять сотку)) а вчера вспомнил какая крутая штука гибридный видоискатель и захотел Прошку. Но попалась на глаза хт2 и я задумался. Ну и хочу ещё 14 и 56 в комплект докупить.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Шалом, бояре! :D

С Новым годом! :D :D :D


Хало, мля. А где все?)))
Re[_Paul_the]:
Спят.
Re[_Paul_the]:
от:_Paul_the
Та я вообще извращенец. Я продал x100 и купил xe2 и 35мм. Потом продал 35 и купил 23. То есть по сути собрал опять сотку)) а вчера вспомнил какая крутая штука гибридный видоискатель и захотел Прошку. Но попалась на глаза хт2 и я задумался. Ну и хочу ещё 14 и 56 в комплект докупить.
Подробнее


Вот хоть ты тресни не помню я , есть ли там в порошке второй рамки под 14 и 56. Залезь на сайт фуджиководов FujiFilm-x.ru поспрашивай у них. Не удивляйся если меня там найдёшь, я там тоже сижу с x100 и x10
Re[mbа]:
от: mbа
для web практически пофиг какая камера, единственное, телефоном снимать не очень удобно

)))))))) Бывает что и с телефона картинки на ура идут. Но тогда надо, чтобы в кадре тогда что-то взорвалось, или труп, или еще жесть какая-то. А так мирные некрасивые картинки никому не интересны
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Не фиксами я наверное

Ну можно и так) Главное, чтобы доставляло радость и хорошие эмоции
Re[ди]:
от: ди
С Новым Годом !!!

С Новым!!!)))
Re[_Paul_the]:
от:_Paul_the
Та я вообще извращенец. Я продал x100 и купил xe2 и 35мм. Потом продал 35 и купил 23. То есть по сути собрал опять сотку)) а вчера вспомнил какая крутая штука гибридный видоискатель и захотел Прошку. Но попалась на глаза хт2 и я задумался. Ну и хочу ещё 14 и 56 в комплект докупить.
Подробнее

Лучше бы ты объективов новых купил) чем прыгать с камеры на камеру)
Re[С Новым годом!]:
Всех с Новым годом!
Благополучия, здоровья, удачи, денег всем побольше и вообще больше хороших событий и положительных эмоций!
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Вот хоть ты тресни не помню я , есть ли там в порошке второй рамки под 14 и 56. Залезь на сайт фуджиководов FujiFilm-x.ru поспрашивай у них. Не удивляйся если меня там найдёшь, я там тоже сижу с x100 и x10
Подробнее

Прикол в том, что еще летом я мечтал так - думал, куплю себе ХT2 как лишние деньги появятся, плюс репортажный зум к нему и телевик, а еще новый фишай Никон 8-15, очень он мне понравился. А что купил? Набор фиксов.

Фишай переехал куда-то в совсем далекие планы, даже как-то расхотелось его брать. Об XT2 и речи нет на данном этапе. Зумы свои никоновские на далекую полку сложил, брал только раз за два последних месяца - снимать заказной репортаж на тему спортивного туризма. Теперь хожу, снимаю на 24, 50, 135.