Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 201921 - 201940
***
***
Шота нереское или мыльноэ. Но чбг. Но жанеръ.

Хде все?
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Гриш, нужно топ-100 подвести под общие правила - 3 фотографии в неделю и ограничение не работает с оценок 4,75 и выше. ИМХО, пойдёт на пользу галерее. З.Ы. ежели, канешн, есть желание хоть немного вернуть жизнь в клуб/галерею.

Сейчас в галерее трындец.
Подробнее

Думаю, не нужны сейчас ограничения по постингу... и так три с половиной человека осталось на сайте :)
Чтобы народ сюда вернуть, нужны завлекаловки разные и вкусняшки. Раньше ж были и фотоконкурсы, соковыжималки разные... телепрограмма была с "вечеркой", всякие "семь злобных критиков" и т. д. Сейчас ничего подобного нет от слова "совсем". Я предлагал все это возродить и свою помощь предлагал, но не нашел понимания у нового руководства клуба.
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Думаю, не нужны сейчас ограничения по постингу... и так три с половиной человека осталось на сайте :)
Чтобы народ сюда вернуть, нужны завлекаловки разные и вкусняшки. Раньше ж были и фотоконкурсы, соковыжималки разные... телепрограмма была с "вечеркой", всякие "семь злобных критиков" и т. д. Сейчас ничего подобного нет от слова "совсем". Я предлагал все это возродить и свою помощь предлагал, но не нашел понимания у нового руководства клуба.
Подробнее



Галерея R.I.P. и клуб, похоже, тоже.
Re[Григорий Гончаров]:
Пролистал форумы, народ ещё что-то пишет. В подвале, как обычно, лютая жесть.
***
Перейти по ссылке

каменты написаны словами, а не смайликами
***
Однако...

https://lenta.ru/news/2015/11/13/virus/
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
https://club.foto.ru/gallery/photos/2607544/?&day=19&month=3&year=2020&sort=comments&next_photo_id=2607519&prev_photo_id=2607536

каменты написаны словами, а не смайликами
Подробнее

:cannabis:
Re[Valery Shpa]:
от: Valery Shpa
:cannabis:

Вот Яшкин вернулся. Теперь под каждой фотографией как минимум один словесный комментарий!
Re[Wildog]:
Шалом, бояре. :D
Re[Wildog]:
Яшкин потёр мой комментарий про уши фотографа и добавил в игнор. А вроде как высказывался за диалог и т.п. Слабак.

Перейти по ссылке
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Яшкин потёр мой комментарий про уши фотографа и добавил в игнор. А вроде как высказывался за диалог и т.п. Слабак.

Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке
аналогично, теперь и я в игнор-листе у Яшкина, сразу же после моего коммента:

Re[Айдимир]: Re[сергей1978.23]:
У Яшкина теперь есть оберег - красный диплом, а вы смеете критику писать. Игнор - это пережиток прошлого, от которого администрация не желает избавляться. Когда-то аргументировали тем, что игнор позволяет сохранять статус кво и не даёт некоторым обиженкам уйти с фотору.
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
У Яшкина теперь есть оберег - красный диплом, а вы смеете критику писать. Игнор - это пережиток прошлого, от которого администрация не желает избавляться. Когда-то аргументировали тем, что игнор позволяет сохранять статус кво и не даёт некоторым обиженкам уйти с фотору.
Подробнее

если бы этот парень с дипломом не бежал по галерее окучивая и нахваливая, то я бы критикой его попсы не страдал (пишу его зрителям),
странно что ты Женя и Василий у него не в игноре, и можете себе позволить оценку )
Re[Айдимир]:
от:Айдимир
если бы этот парень с дипломом не бежал по галерее окучивая и нахваливая, то я бы критикой его попсы не страдал (пишу его зрителям),
странно что ты Женя и Василий у него не в игноре, и можете себе позволить оценку )
Подробнее

Ты, как ХС, можешь ставить оценку, даже находясь в игноре. Как это сделать?
Ща методичку для тебя напишу в форуме сам знаешь каком ;)
Re[Айдимир]:
Ты же знаешь что он сюда ЧСВ почесать ходит, а не развиваться . а почесать сам знаешь чем можно . он так и будет заниматься тем чем может, т.к. в фотографии он по сути импотент.
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
...фотографии он по сути импотент.


Да вот если бы он полную шнягу 0/10 с цветочками в галерею сливал, он надоел бы всем и самому себе гораздо быстрее.
Re[Айдимир]:
от:Айдимир
если бы этот парень с дипломом не бежал по галерее окучивая и нахваливая, то я бы критикой его попсы не страдал (пишу его зрителям),
странно что ты Женя и Василий у него не в игноре, и можете себе позволить оценку )
Подробнее



То, что я не в игноре - это его недоработка. )
Re[Айдимир]:
от:Айдимир
если бы этот парень с дипломом не бежал по галерее окучивая и нахваливая, то я бы критикой его попсы не страдал (пишу его зрителям),
странно что ты Женя и Василий у него не в игноре, и можете себе позволить оценку )
Подробнее

я был у него в игноре, взял на слабо, типо он не какратист ниразу, раз боится, у меня в личке потоки его сознания с тоннами ошибок и предложениями встретиться, на согласие встретиться я получал тишину в эфире
Re[Wildog]:
Перейти по ссылке жду реакцию