Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 201941 - 201960
Re[Василий Володин]:
дождался ...
Re[Garik Soma]:
Как называется болезнь, когда вся хрень которую наснимал начинает самому нравиться?
Что-то у меня приступ этой фигни.
Re[Nоa]:
так ещё и в топ сто попал ... залипаешь по-немногу в известную субстанцию
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
так ещё и в топ сто попал ... залипаешь по-немногу в известную субстанцию

Таки да... Это явно не от того что снимать научился. Тут явно хороших работ меньше стало.
Re[Василий Володин]:
от:Василий Володин
я был у него в игноре, взял на слабо, типо он не какратист ниразу, раз боится, у меня в личке потоки его сознания с тоннами ошибок и предложениями встретиться, на согласие встретиться я получал тишину в эфире
Подробнее

я у себя в описании к фото написал среди прочего пункт, что если автор занёс в игнор за критику то он слаб, и сразу игнор закончился, совпадение? ))
Re[Айдимир]:
от: Айдимир
я у себя в описании к фото написал среди прочего пункт, что если автор занёс в игнор за критику то он слаб, и сразу игнор закончился, совпадение? ))



Меня тоже удалил из игнор-листа. Но это демарш - игнор - снятие игнора - похоже больше на "предупредительный выстрел"))) Забавно)
Re[Nоa]:
от: Nоa
Как называется болезнь, когда вся хрень которую наснимал начинает самому нравиться?
Что-то у меня приступ этой фигни.



Бобёр, выдыхай.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Бобёр, выдыхай.

Нифига! Я еще пейзажиков нафигачу! Благо отпуск, и это отличный повод себя из дома вытащить (:
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Меня тоже удалил из игнор-листа. Но это демарш - игнор - снятие игнора - похоже больше на "предупредительный выстрел"))) Забавно)

демарш или выстрел - пусть будет как ему надо,
от моей критики он не уйдёт, у себя на странице буду его критиковать,
и кстати так даже корректнее, не только по фото, а и по поведению можно ударить,
опять скачет галопом по галерее, там хорошо_тут красиво_здесь интересно,
- бред какой-то, а не фото-художник А.Я.
Re[Nоa]:
от: Nоa
Нифига! Я еще пейзажиков нафигачу! Благо отпуск, и это отличный повод себя из дома вытащить (:

А у нас типа карантин опять
Даже до форума добрался
Re[Wildog]:
Re[Wildog]:
Можайский котег получилсо на весь экран. Сорри.
Re[Wildog]:



Енто ни фаташоп ниразу. Чесслово.
Re[Wildog]:
Опять запостилось большое эпохальное полотно.
Re[Che Fox]:
А у всех такое бывало, что покупаешь объектив/камену, и потом стесняешься говорить чем снимаешь, потому что кажется что с таким железом фотографии НУ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ чем то, что ты наснимал? :)
Re[Nоa]:
от:Nоa
А у всех такое бывало, что покупаешь объектив/камену, и потом стесняешься говорить чем снимаешь, потому что кажется что с таким железом фотографии НУ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ чем то, что ты наснимал? :)
Подробнее

Надо просто снимать) Камера это инструмент.
К тому же, обычно, те любители, из начинающих особенно, кто покупает сегодня дорогие камеры, сразу начинают хвастаться покупкой, а потом вообще ничего не снимают.
Re[Wildog]:
Всем привет, друзья!
Рад видеть, что в этой ветке есть жизнь! ) И она не исчезла со страниц клуба)
Re[Che Fox]:
от:Che Fox

Подробнее

Только котег куда-то запропал и не открывает его
Re[Valery Shpa]:
от: Valery Shpa
народ с ума сходит из за короны

И из-за ограничений.

Всем здоровья и держитесь! Непростое время наступило.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Пролистал форумы, народ ещё что-то пишет. В подвале, как обычно, лютая жесть.

Социальные сети отобрали читателей/писателей. Но клуб.фото.ру продолжает приносить пользу. Вот люди в ветке по беззеркалкам мне сразу помогли!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта