Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Wildog]:
от: Wildog
царя будут короновать в том соборе, фоту которого я запостил

Слушай, а у грузинских царей корона была? И если была то где она сейчас. По идее после присоединения знаки монаршей власти должны были перейти к Российскому Императору, который и был официально также Царь Грузинский. Но я, если честно, о них никогда ничего не слышал.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от:Agent Unattached Prutkoff
Мне лично этот мерс не нравится. Как я уже писАл тоёта и хонда - наше все. А насчет надежности Мерса тут как говорят если есть деньги его покупать - значит есть деньги его чинить. Тут пытаюсь Юру заставить фотку запостить и написал Канону и Сержу чтоб обратно присоединялись к нашей ветке.
Подробнее



Не могу навестись на резкость. Сильно дёргается правый глаз и рука после прочтения комментариев ЧКФР http://club.foto.ru/user.php?user_id=75450.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Не могу навестись на резкость. Сильно дёргается правый глаз и рука после прочтения комментариев ЧКФР http://club.foto.ru/user.php?user_id=75450




Всего написано 31638 комментариев в галерее
Под работами автора оставили 32210 комментариев в галерее
Плодовитый каратист, однако.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Не могу навестись на резкость. Сильно дёргается правый глаз и рука после прочтения комментариев ЧКФР

да, развлекаецца народ! )))
Re[Юра.]:
    от: Юра.
    Не могу навестись на резкость. Сильно дёргается правый глаз и рука после прочтения комментариев ЧКФР http://club.foto.ru/user.php?user_id=75450.


    [quot]"Я часто захожу на работы месячной о более далекой давности. Просматриваю и, что интересно обнаруживаю есть работы на которых нет ни одного комментария, я уж не говорю о реках. А ведь они выставили работы и ждут нас коллег. Мне так становится тяжело и больно за них, представляю себя на их месте. "[/quot]

А я вот даже не смог представить его на их месте
Спасать надо
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от:Agent Unattached Prutkoff
Слушай, а у грузинских царей корона была? И если была то где она сейчас. По идее после присоединения знаки монаршей власти должны были перейти к Российскому Императору, который и был официально также Царь Грузинский. Но я, если честно, о них никогда ничего не слышал.
Подробнее

да, была... и есть... Хранится в Историческом музее, если успею, и туда пустят, завтра сфотаю :)
Ну что неслышал - неудивительно, страна маленькая, ее историю кроме как тут нигде не изучают - ну в смысле широко не изучают...

.....Недалеко от Мадрида находится вилла, принадлежащая князю Георгию Ираклиевичу Багратиону-Мухранскому. Он является главой Грузинского царского дома, который официально ведет свое происхождение от библейского царя-пророка Давида. ...
ссылочка
Re[Wildog]:
Приветствую всех.Только сейчас добрался до компа. ;) .Во первых благодарю всех за поздравления! :D .Во вторых поздравляю Леху с Юрой с 24000.Молодцы!Успеливзять. Я погулял хорошо.Попили классно.Вот этому предлагали


а он бубнел:"Я на службе Сэр!" ;)
Re[Wildog]:
Спасибо за ссылку, очень интересно. Про грузинских царей я мало, но знаю. В Вашингтонском храме РПЦЗ есть и икона и фреска царицы Тамары и ее постоянно поминают. Просто короны царей никогда не видел. Интересно как Саакашвили царя призывать будет? А у вас в музеях можно фотографировать, когда я был в Москве очень удивился, что в большинстве мест нельзя, а в некоторых, таких как музей палеонтологии за отдельные деньги. В Америке я таких ограничений не встречал.
Re[serzfoto]:
А мы то грешным делом думали, что ты нас покинул. Посмотри что Дракон в Израильской ветке написАл.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
Интересно как Саакашвили царя призывать будет?

Зачем ему кого то призывать, он и сам царь
ссылочка

от: Agent Unattached Prutkoff
А у вас в музеях можно фотографировать, когда я был в Москве очень удивился, что в большинстве мест нельзя...

А я им покажу акредытацыю, скажу надо мол ... Впрочем, действительно надо - мне не помешает такая фотка короны в фотоархиве ))) Тем более когда данный вопрос о возвращении короля обсуждается повсеместно каждый день уже...
Re[serzfoto]:
от:serzfoto
Приветствую всех.Только сейчас добрался до компа. ;) .Во первых благодарю всех за поздравления! :D .Во вторых поздравляю Леху с Юрой с 24000.Молодцы!Успеливзять. Я погулял хорошо.Попили классно.Вот этому предлагали


а он бубнел:"Я на службе Сэр!" ;)
Подробнее

:D :D :D Рыцарь, и в короне! )))
Сейчас это актуально... !
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
.. я тебе сообщу американские данные по надежности. У меня все равно подписка на Консюмер репортс пропадает.

А что там про Hummer H3 пишут? Я свою подписку не продолжал последний год, потому как мало пользовался. Даже пароль забыл.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от:Agent Unattached Prutkoff


Подробнее

На обводной около Вашингтона снято? ;)
Re[traveler]:
от: traveler
А что там про Hummer H3 пишут? Я свою подписку не продолжал последний год, потому как мало пользовался. Даже пароль забыл.

The H3 is derived from the Chevrolet Colorado pickup and shares its 3.7-liter, 242-hp, five-cylinder engine. Our tested model had the old 3.5-liter engine that delivered just 14 mpg overall. A 5.3-liter V8 arrives for 2008. Handling is clumsy but secure, helped by optional stability control. The ride is stiff. Off-road performance is terrific. Visibility is poor because of the small windows and thick roof pillars. The rear gate is heavy. Unless your daily travels take you off-road, other SUVs are far more practical choices. Reliability has been well-below average.
Самый низкий рейтинг из всех малых внедорожников 27, ниже нет ни у кого.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
спос.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
А мы то грешным делом думали, что ты нас покинул. Посмотри что Дракон в Израильской ветке написАл.

Посмотрел.Ну и что? ;) При соотношении 75/5349/24025 играть можно. ;)
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Посмотрел.Ну и что? ;) При соотношении 75/5349/24025 играть можно. ;)

У той ветки нет шансов ... Просто можно начать делать ставки, в какой день в этой ветке будет взята планка в 1 тыс сообщений, потом - 10 тыс, еще можно промежуточные переходящие призы учредить ))) Например, бутылку грузинского коньяка 17 летней выдержки в качестве переходящего приза
Re[Wildog]:
от:Wildog
У той ветки нет шансов ... Просто можно начать делать ставки, в какой день в этой ветке будет взята планка в 1 тыс сообщений, потом - 10 тыс, еще можно промежуточные переходящие призы учредить ))) Например, бутылку грузинского коньяка 17 летней выдержки в качестве переходящего приза
Подробнее

Коньяк при переходе может сильно пострадать. ;)
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
The H3 is derived from the Chevrolet...
Самый низкий рейтинг из всех малых внедорожников 27, ниже нет ни у кого.


Зато понты - одни из самых больших, исключая конечно старшего брата )))
Кстати, что насчет Шевроле Каптива и Хундай Санта Фе? Нравятся мне обе машинки, первая даже больше нра, несмотря на то, что уже в Китае собирается.
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Коньяк при переходе может сильно пострадать. ;)

Нет, коньяк не пострадает, потому что во избежание обид, переходящий приз будет хранится у меня, а победителю будет вручацца фото бутылки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта