Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 201801 - 201820
***
Шалом.

Вчера пошёл гулять в город. Взял с собой D90+35DX. Погулял, сходил на выставку, а фотоаппарат гулял всё время в рюкзаке. Сегодня попытка номер два.

З.Ы. сегодня собираемся миниалкаедой у Григорьича.
***
З.З.Ы. Вечером проявлю фотоотчёт и напечатаю его сюда. :D
Re[Wildog]:
от: Wildog
Лучше бы ты объективов новых купил) чем прыгать с камеры на камеру)

Так одно другому не помеха )
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Вот хоть ты тресни не помню я , есть ли там в порошке второй рамки под 14 и 56. Залезь на сайт фуджиководов FujiFilm-x.ru поспрашивай у них. Не удивляйся если меня там найдёшь, я там тоже сижу с x100 и x10
Подробнее

Та лень читать. Надо пойти в магаз, покрутить их
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
З.З.Ы. Вечером проявлю фотоотчёт и напечатаю его сюда. :D


И шо?
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Та лень читать. Надо пойти в магаз, покрутить их


Честно я бы с оптики начал , 56 и 16 прикурил бы , а потом о новой тушке думал. Тушка вторична все таки. Лучше на те же деньги оптику прикупить , пользу больше будет.
Re[Wildog]:
Всем превед!

С миниалкаиды отчета не будет.
Хотя, у Сергиона, что то может быть.
Re[Alex Walker]:
Есть немного, но в фейсбуке. Я не знаю как закинуть сюда. Нету меня на яндексфотках.
Re[С Рождеством!]:
Поздравляю всех с Рождеством!
Всем одноклубникам я хочу пожелать в этом году меньше проблем, больше радости, новых возможностей и хороших эмоций! Берегите здоровье, родных и близких!
Re[SergioN]:
от: SergioN
Есть немного, но в фейсбуке. Я не знаю как закинуть сюда. Нету меня на яндексфотках.

Превед! Меня самого яндекс-фотки достали уже - почему то стало модным в Москве туда снимки закидывать, мне даже так репортажи отправляют, типа вот тебе карточки, сиди и разбирайся. Вынудили таки открыть там аккаунт, хотя я сразу забыл его логин и пароль от него. Я активно пользуюсь гугловским Google Disk - для меня очень удобно. И структура его тоже логичная и понятная очень, и просмотреть там карточки можно, и скачать какие хочешь, и управление почти как диском у себя на компе
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Честно я бы с оптики начал , 56 и 16 прикурил бы , а потом о новой тушке думал. Тушка вторична все таки. Лучше на те же деньги оптику прикупить , пользу больше будет.

Я полностью согласен насчет объективов - например, сейчас модным стало менять боди на новинки, местные репортеры уже с ума посходили по д850. А меня и моих клиентов полностью устраивает качество д750. Многие фото теперь снимаются для фотоотчетов для соцсетей, в печать идут единицы, и какой смысл гонять 850 ради этого? Вот качественному ретушированию портретов я бы обучился, в этом у меня нет опыта, так как я в основном занимался всегда репортажной съемкой
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Так одно другому не помеха )

Это да! Вопрос только в деньгах, вернее в их количестве на приобретение новой техники
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
З.З.Ы. Вечером проявлю фотоотчёт и напечатаю его сюда. :D

Сразу вспоминается поговорка, что обещанного три года ждут DDDDD
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
И шо?


от: Wildog
Сразу вспоминается поговорка, что обещанного три года ждут DDDDD


Таки ваще ни одного кадра не сделал. Все мацали камеру Сергиона и Григорьич на свою сделал пару кадров. :D
Re[SergioN]:
от: SergioN
Есть немного, но в фейсбуке. Я не знаю как закинуть сюда. Нету меня на яндексфотках.



Ты через
вставь ссылку на фото из фсбука и оно должно отобразиться здесь.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Таки ваще ни одного кадра не сделал. Все мацали камеру Сергиона и Григорьич на свою сделал пару кадров. :D

То что ты мацал камеру Сергиона - не оправдание ))
Re[_Paul_the]:
Фсем привет. У меня алкаиды нет. Но вот неделю назад фоткал дэвушку





Re[Wildog]:
Неделю фоткает, как приличный человек уже должен контракт подписать ))))

Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
То что ты мацал камеру Сергиона - не оправдание ))


алкаида нынче не та, все разговаривают, почти никто не снимает ))
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
алкаида нынче не та, все разговаривают, почти никто не снимает ))

Разговоры это тоже хорошо))) Главное настроение )