Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 201961 - 201980
Re[]:
Всем привет!
У нас на месяц локдаун с сегодняшнего дня.
А как у вас? Уже все самоизолировались?

Re[]:
Что-то тихо как-то в ветке )))

Re[Wildog]:
от: Wildog
И из-за ограничений.

Всем здоровья и держитесь! Непростое время наступило.

всех с наступающим Новым Годом!

Чтобы в следущем годе было с кем и было где :peresvet:
Re[Valery Shpa]:
от: Valery Shpa
всех с наступающим Новым Годом!
Чтобы в следущем годе было с кем и было где :peresvet:

Хорошо сказано! Особенно в наше время актуально.

Поздравляю всех с Новым годом и прошедшим Рождеством! Чтобы для всех новый год был более-менее спокойным (так как везде что-то происходит, то полного спокойствия ждать вряд ли стоит), чтобы был максимально успешным и удачным! Всем здоровья и больше радости, больше хороших эмоций!
Re[Wildog]:
от:Wildog
Хорошо сказано! Особенно в наше время актуально.

Поздравляю всех с Новым годом и прошедшим Рождеством! Чтобы для всех новый год был более-менее спокойным (так как везде что-то происходит, то полного спокойствия ждать вряд ли стоит), чтобы был максимально успешным и удачным! Всем здоровья и больше радости, больше хороших эмоций!
Подробнее

прививаемся уже :cannabis:
Re[Wildog]:
год тишины...
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
год тишины...

мой дорогой друк. сливки форума трут в подвале, сливки* от слова слив*, похоже на форум соловёва-киселёва-скабеевой-попова-шейнина, зайди, ознакомся, срыгнёшь, очистишься......блюй адекватно, удачи)))
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
мой дорогой друк. сливки форума трут в подвале, сливки* от слова слив*, похоже на форум соловёва-киселёва-скабеевой-попова-шейнина, зайди, ознакомся, срыгнёшь, очистишься......блюй адекватно, удачи)))
Подробнее

НУв че срацца и так дохрена негатива.Да и позитив в последнее Коронное время не катит
Re[Valery Shpa]:
от: Valery Shpa
и так дохрена негатива.

Если негативов доxрена скопилось - надо срочно печатать!
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
мой дорогой друк. сливки форума трут в подвале, сливки* от слова слив*, похоже на форум соловёва-киселёва-скабеевой-попова-шейнина, зайди, ознакомся, срыгнёшь, очистишься......блюй адекватно, удачи)))
Подробнее

ну так форум в домене .ru, не нравится - иди на домен .us и слушай своих
Re[Полесов]:
Как нибудь решу сам. ))))
А вы там- плотнее ряды, чётче шаг, держать строй.
Впрочем, даже там есть люди со здравым смыслом.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Впрочем, даже там есть люди со здравым смыслом.

Зря ты противопоставляешь "там" и "тут". Люди со здравым умом и относительно трезвой памятью есть везде.
Re[Григорий Гончаров]:
Там где рассадник нацизма, есть люди, противящиеся этому. Это имел в виду.
Re[Григорий Гончаров]:
Григорий, если вы можете попинать тех, кто модерирует другие разделы - пусть вычитывают все темы форума, минимум в одном из технических разделов в топовой теме на 1й странице картинки с одного из хостингов (но он такой не один) при просмотре темы с российских IP (ростелеком например) рандомно заменяются на обгорелые трупы детей, горящие города и т.п. с гербом и флагом РФ и самыми разными лозунгами.
И такое я тут наблюдаю уже пару недель: или это норма, а может просто модераторы заняты более важными делами, как Николай 2 вымещают злобу на кошках и воронах.

Конкретные ссылки выкладывать не буду, кандалы на лапках и настроение мешают, пусть сами пожинают плоды своих успехов. ))

PS пост не шутка к 1му апреля.
PPS Чтоб им проще было искать, номер раздела форума в диапазоне до 30 примерно :)
Но это проблема не одной темы (просто там особенно много), а с определенными хостерами картинок, т.е. сквозная по ВСЕМ темам форума во ВСЕХ разделах форума. :)
Re[Wildog]:
Коллеги - всем ПРЕВЕД :!:
Re[Wildog]:
от:Wildog
Всем привет!
У нас на месяц локдаун с сегодняшнего дня.
А как у вас? Уже все самоизолировались?

Подробнее


Саня - ЗДОРОВА!!!

p.s. не забываешь ветку баловать сизьгаме ...
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
пусть вычитывают все темы форума, минимум в одном из технических разделов в топовой теме на 1й странице картинки с одного из хостингов
Подробнее

Посмотрел пару топовых тем пары технических разделов ничего подобного не увидел.

от: Bobcat
Конкретные ссылки выкладывать не буду, кандалы на лапках и настроение мешают, пусть сами пожинают плоды своих успехов. ))

"Кандалы на лапках" не должны так быстро влиять на мозговую активность. Если видите нарушение - жалуйтесь. Не хотите жаловаться - ваше право.
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
...минимум в одном из технических разделов в топовой теме на 1й странице картинки с одного из хостингов..

Я тоже посмотрел тех. форумы (не все, конечно) и ничего не увидел. Пришлите мне ссылку на конкретную страницу и/или скриншот страницы. В личку. Попробуем разобраться.
Re[Wildog]:
Объеденились, Б;№"!
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
В личку. Попробуем разобраться.

Отправил