Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[alekseev aleksei]:
от: Agent Unattached Prutkoff
Вот народ обрадуется-то. Мне спать пора, а то завтра в 4.30 подьем и на работу.

от: alekseev aleksei
Отдыхай я тоже смену закончу 2 часика вздремну и приду ветку ворочить :D

Ну вы даете! Сколько ночью написали! :D
Доброе утро всем! )))
Re[alekseev aleksei]:
от: alekseev aleksei
да конечно жалко ветку,но мы не гордые,даёш в новой ветке 25000

Я бы сразу ориентировался на 100k, для ровного счета
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
Фотки новые запостим, но в той ветке меня впервый раз в жизни похвалили за фотографии.

Я вот чего не понимаю - откуда эти слоганы на улицах появляются? Это все одна какая -то организация делает или разные общества? Или в данном случае руководство бензоколонки этим делом занимается и само решает, какая пословица будет на текущей неделе на табличке висеть?
Re[Wildog]:
привет!!! молодец что новую ветку сразу открыл :D
Re[Wildog]:
от:Wildog
Я вот чего не понимаю - откуда эти слоганы на улицах появляются? Это все одна какая -то организация делает или разные общества? Или в данном случае руководство бензоколонки этим делом занимается и само решает, какая пословица будет на текущей неделе на табличке висеть?
Подробнее
да просто надо было на время рекламный щит чемто прикрыть :D
Re[Wildog]:
А куда Саня(canon) потерялся,Серж понятно на новой работе а где все остальные?
Re[Wildog]:
Ладно пока ни кого нет убегу по делам.а остальным всем ПААААААААДЬЁМ :D
Re[alekseev aleksei]:
от: alekseev aleksei
привет!!! молодец что новую ветку сразу открыл :D


ну а как же :D

от: alekseev aleksei
да просто надо было на время рекламный щит чемто прикрыть :D


Не думаю... Там часто попадаются щиты с разными изречениями... Причем не в рекламных целях, а кажется, что просто так. Хотя, может это скрытая реклама? :)
Re[Wildog]:
Неплохое начало!
Re[Юра.]:
от: Юра.
Неплохое начало!
а и к лучшему. есть опять куда стремится даёш 100к
Re[alekseev aleksei]:
от: alekseev aleksei
а и к лучшему. есть опять куда стремится даёш 100к

Ага )))
Смотрю я за окно, пасмурно.... Снимать как то при таком освещении не очень, выйдет мрачновато, но попробую...
Re[Wildog]:
от:Wildog
Я вот чего не понимаю - откуда эти слоганы на улицах появляются? Это все одна какая -то организация делает или разные общества? Или в данном случае руководство бензоколонки этим делом занимается и само решает, какая пословица будет на текущей неделе на табличке висеть?
Подробнее

Вопрос конечно интересный. Там чуть дальше вниз находится большая лютеранская церковь может она арендует у них этот знак и выставляет изречения. Но с другой стороны лютеране - не евангелисты. Евангелисты обычно любят выставлять такие вещи. Можно попробовать поснимать разные реламные щиты с философскими максимами. А может колонкой владеет какой нибудь евангелист-энтузиаст? Но изречения они часто меняют.
Re[Wildog]:
от: Wildog
Ага )))
Смотрю я за окно, пасмурно.... Снимать как то при таком освещении не очень, выйдет мрачновато, но попробую...

А у нас сегодня солнце и 20-25 градусов обещали, дождей уже месяц не было. В соседних штатах уже официально засуху обьявили, травку поливать запрещают.
Re[Wildog]:
Приветствую!

Погода мерзкая и работы много
а чего старую темку Дракон закрыл? вот, все пропускаю....
Завтра вроде погоду сухую обещали надо в город выглянуть, пройтись, хоть на людей посмотрю, а то одичал в деревне своей
Re[Alex Walker]:
Обидели Дракона, злые, злые люди. А мы тут фотки постим всякие интересные и не очень, присоединяйся будем рады. Мы постараемся здесь не ругаться.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
Обидели Дракона, злые, злые люди. А мы тут фотки постим всякие интересные и не очень, присоединяйся будем рады. Мы постараемся здесь не ругаться.
да уж должно надоесть ругаться :D лучше будем фотки постить из разных частей света
Re[alekseev aleksei]:
от: alekseev aleksei
да уж должно надоесть ругаться :D лучше будем фотки постить из разных частей света

Можно Кота завлечь, он тут где-то бродит, только боюсь он тут начнет безобразничать.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
Обидели Дракона, злые, злые люди. А мы тут фотки постим всякие интересные и не очень, присоединяйся будем рады. Мы постараемся здесь не ругаться.



Дракона обидели? Этож как расстараться надо было......

А на счет чего нибудь запостить и не ругаться это гут!



Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
Приветствую!

Погода мерзкая и работы много
а чего старую темку Дракон закрыл? вот, все пропускаю....
Завтра вроде погоду сухую обещали надо в город выглянуть, пройтись, хоть на людей посмотрю, а то одичал в деревне своей
Подробнее

Привет!
ну закрыл Дракон ветку, видно не понравилось ему ее развитие, вот и закрыл. Его дело )))
А эта ветка для свободного общения, размещения фотог, и , для всего в общем! ))) Тут хорошим людям завсегда рады !
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Дракона обидели? Этож как расстараться надо было......

Посмотри на что он ник сменил. Кстати, никто его специально не обижал. Так слегка указали, причем очень вежливо. Ду да и Бог с ним пусть идет в пустыню. Ты лучше фотки своей деревни запости. Я с работы приеду, по дороге что нибудь в своей деревне сниму.