Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 144641 - 144660
Re[serzfoto]:
У нас метёт во всю!Но тепло,по моему даже + ! ;)
Re[serzfoto]:
Ну и где все?Бухаете? ;)
А механик сайта по моему просто ужрался в дупель.Опять сообщений не видно.Только если через "за сутки" смотреть ,то можно видеть свежее,а так отставание на несколько постов. ;)
Re[serzfoto]:
Все на прорыв блокады!Или на бьтьё морды клуппного механига! Кому что приятнее. ;)
Re[serzfoto]:
Глюк!!!!!!!!!!
Re[serzfoto]:
глюк два!
Re[serzfoto]:
глюг три!!! все пьют ? (кроме Алекса, он завидует и кроме Андрея .Он работает и тоже завидует) :D
Re[ди]:
механиг сайта судя по всему запил ещё с 31 го...а шоп смотреть последние соопщения ,достаточно нажать на просмотр последнего сообщения и откроется весь последний лист
Re[ди]:
от: ди
механиг сайта судя по всему запил ещё с 31 го...а шоп смотреть последние соопщения ,достаточно нажать на просмотр последнего сообщения и откроется весь последний лист

Попробую этот путь.Я захожу через "За сутки" ;)
Re[serzfoto]:
Сейчас ,по идее,должно страницо перевернуться. ;) ;)
Re[serzfoto]:
НРе перевернулось! ;)
Re[ди]:
от: ди
механиг сайта судя по всему запил ещё с 31 го...а шоп смотреть последние соопщения ,достаточно нажать на просмотр последнего сообщения и откроется весь последний лист


А вот нифига)
Re[dymson]:
Вод Владимир Ильич просто радует..я уж было думал шо фсё писец сизке за Валерой в Африку подались да за маньягом карельским ан нет !!! есть исчо ягоды в ягодицах
Re[ди]:
Эх силикончику бы !!!!!!!
Re[ди]:
от:ди
Эх силикончику бы !!!!!!!




Подробнее


А по моему и так вполне неплохо.
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
А по моему и так вполне неплохо.

И так вполне и этак,а потом снова так! ;)
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
И так вполне и этак,а потом снова так! ;)

зафакало уже. Половину постов не вижу. :-(
Re[Велобайкер]:
да ужжж и главное ,что неделю же глючит и всем по барабану.
утро доброе..чета ведка примёрзла. вас там что? морозами руки сковало? не маньячится? все посваливали...Лёха в Хельсинки ножиками торгует ,Валера в Африке лыжи продает,Саня объезжает карельские границы с женой ..в поисках новыхсизег осчущений..вот тянет же людей. нерв седалищный покоя не дает...приключений хочется. я вот сосранья круг почёта по городу заепенил...ни души ..сизег нет ,девок нет ...ужос. вчерась на бляж выперся -одни русские туристы..сцуко все старше 40 ка и бабы облико марале...а в прошлые годы туристки из россии радовали голыми сизгаме...у вас там культурная революция случилась?
Re[ди]:
от:ди
да ужжж и главное ,что неделю же глючит и всем по барабану.
утро доброе..чета ведка примёрзла. вас там что? морозами руки сковало? не маньячится? все посваливали...Лёха в Хельсинки ножиками торгует ,Валера в Африке лыжи продает,Саня объезжает карельские границы с женой ..в поисках новыхсизег осчущений..вот тянет же людей. нерв седалищный покоя не дает...приключений хочется. я вот сосранья круг почёта по городу заепенил...ни души ..сизег нет ,девок нет ...ужос. вчерась на бляж выперся -одни русские туристы..сцуко все старше 40 ка и бабы облико марале...а в прошлые годы туристки из россии радовали голыми сизгаме...у вас там культурная революция случилась?
Подробнее

Просто под НГ работы было до фигища. А так с мелким по елкам бродим подарки собираем :-). Так что до парка не выбрался. 50-150 так нормально и не опробовал. Да и комп почти накрылся а все выходные запчасть купить не могу. :-(
Re[Wildog]:
Всем превед! ;)
Re[serzfoto]:
Здарова!Бухой живой?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта