Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 151981 - 152000
Re[Canon_5D]:
на проекте ,где я работаю ,строители -арабы.я недавно с одним сцепился..он спросил ,верю ли я в бога.я ответил ,что нет .он окуел и спросил -а как же 79 девствениц ,которые ждут нас в раю...
я сказал ,что его 100 девственицам в раю ,я предпочту одну живую с сизгаме и сейчас...
он окуел. опять и спросил и кем мы будем после гика..я ответил-кормом для червячкофф
писец у него крышка съехала ..он хотел меня бить и начал орать ,что через 100 лет Израиля не будет,на что я ответил ,что вполне может быть ,но ни он и ни я об этом не узнаем..этот идиот спросил почему
я ответил -потому что нас сожрут червячки...фсё !!! его начали оттаскивать от меня..потом успокоившись ,подошёл и добил меня вопросом
если бога нет ,то кто повесил звёздочки в небе ? так то 21 век ,11 год ..
а вы говорите сизге.....
Re[ди]:
от:ди
на проекте ,где я работаю ,строители -арабы.я недавно с одним сцепился..он спросил ,верю ли я в бога.я ответил ,что нет .он окуел и спросил -а как же 79 девствениц ,которые ждут нас в раю...
я сказал ,что его 100 девственицам в раю ,я предпочту одну живую с сизгаме и сейчас...
он окуел. опять и спросил и кем мы будем после гика..я ответил-кормом для червячкофф
писец у него крышка съехала ..он хотел меня бить и начал орать ,что через 100 лет Израиля не будет,на что я ответил ,что вполне может быть ,но ни он и ни я об этом не узнаем..этот идиот спросил почему
я ответил -потому что нас сожрут червячки...фсё !!! его начали оттаскивать от меня..потом успокоившись ,подошёл и добил меня вопросом
если бога нет ,то кто повесил звёздочки в небе ? так то 21 век ,11 год ..
а вы говорите сизге.....
Подробнее


Димыч - вместо того чтобы сфотографировать для нас сизьге на бляжу ты потратил время на разговор с дебилом
Re[Canon_5D]:
я в рабочее время сизге не фоткаю
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
Димыч - вместо того чтобы сфотографировать для нас сизьге на бляжу ты потратил время на разговор с дебилом

а может, Димыч совмещал... отвлеченно болтал с арабом, и одновременно, не теряя времени, фотал сизге телевиком... цинично демонстрируя арабу фотге с бляжа, где тот узнал одну из своих жен, наверное...
Re[ди]:
от: ди
я в рабочее время сизге не фоткаю

Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
Димыч - вместо того чтобы сфотографировать для нас сизьге на бляжу ты потратил время на разговор с дебилом

знаешь в последние дни я убедился в том, насколько большое число людей не имеет каких то элементарных знаний и чувства логики, и насколько велика сила зомбоящика. это просто ппц.
Re[Wildog]:
я к чему это рассказал.просто на площадях основная масса людей ,как этот араб...и им сизге нах не нужны....Сань эти два героя на твоей фотке с палками ни чем не отличаются от араба этого
Re[ди]:
от: ди
я в рабочее время сизге не фоткаю

может зря :?:
Re[ди]:
НО !!!!Галерея радует сегодня...а Валера забил болт на свою прямую обязанность
Re[Valery Shpa]:
да вот тоже думаю ,что здря :D
Re[ди]:
осталось каких то 10 сообчений...так давайте украсим их
Re[ди]:
от: ди
НО !!!!Галерея радует сегодня...а Валера забил болт на свою прямую обязанность


:ohmy: пляяяяяяяяяя ... постите скорее те фотге сюда .... БЫСТРЕЕ :!:
Re[ди]:
Re[Wildog]:
у миня сван вчера прибыла а севодня операция-обеляция на серце оставили ночевать в больнице :(
Re[Valery Shpa]:
у кого операция у тебя?
Re[ди]:
или у свана?
Re[Valery Shpa]:
от: Valery Shpa
у миня сван вчера прибыла а севодня операция-обеляция на серце оставили ночевать в больнице :(

?????
Re[Valery Shpa]:
от: Valery Shpa
у миня сван вчера прибыла а севодня операция-обеляция на серце оставили ночевать в больнице :(


Re[ди]:
от: ди
или у свана?

:)
Re[Valery Shpa]:
от: Valery Shpa
:)


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта