Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 180601 - 180620
Re[ди]:
от:ди
да не! просто понты..тока сегодня ни адна телка не заценит того ,как апологет пленки трахается, заряжая ее(пленку) в жопник сф.с последующей прояффкой..и баянами про раскошный ДД рядом с которым не валялась ни адна цифрохрень...
Подробнее

+1
Re[Wildog]:
новая игрушка, блин
Re[_Paul_the]:
от:_Paul_the
новая игрушка, блин

Подробнее


Классная игрушка! Аналоговая! Крутишь крутилку и музыка - блинь - длинь - дзынь! А то сейчас, цифровых полно... :(

ЗЫ. Девочка - прелесть! :D
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
Классная игрушка! Аналоговая! Крутишь крутилку и музыка - блинь - длинь - дзынь! А то сейчас, цифровых полно... :(

ЗЫ. Девочка - прелесть! :D

Самое удивительное, что сделана не в Китае, а в Чехии. В современном мире - это вставляет не по детски. так привык к надписи "мэйд ин чайна"
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Самое удивительное, что сделана не в Китае, а в Чехии. В современном мире - это вставляет не по детски. так привык к надписи "мэйд ин чайна"


Эт точно... :( Теперь когда видишь "мэйд ин Вьетнам, или тем более Филлипины, то уже радует. Все таки не Чайна!
Re[Wildog]:
..одна хрень детальки изготовленны китайскими руками. Лично я отвращений не испытываю
Re[Wildog]:
Ловите маньяги:


http://prophotos-ru.livejournal.com/1454201.html?style=mine#cutid1
Re[Антон Антоненко]:
от: Антон Антоненко
..одна хрень детальки изготовленны китайскими руками. Лично я отвращений не испытываю

Я тоже отвращений не испытываю. Просто ностальгия по тем временам, когда было не сразу понятно, где сделано... А сейчас, с замиранием сердца, смотришь на мелкий шрифт изготовителя, в надежде увидеть что угодно, только не мэйд ин Чайна... То есть, хочется думать, что купишь недорогой, но раритет производства не Китая, а хотя бы Бангладешь....
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
Я тоже отвращений не испытываю. Просто ностальгия по тем временам, когда было не сразу понятно, где сделано... А сейчас, с замиранием сердца, смотришь на мелкий шрифт изготовителя, в надежде увидеть что угодно, только не мэйд ин Чайна... То есть, хочется думать, что купишь недорогой, но раритет производства не Китая, а хотя бы Бангладешь....
Подробнее

да щас кто тока не пользуетца китайской рабочей силой
Re[Wildog]:
Гы:


http://www.youtube.com/watch?v=78H-i0yuE_c&feature=player_embedded
Re[SergioN]:
Re[Wildog]:
Шалом, бояре! :D
Включили отопление. Лето кончилось.
Re[Wildog]:
http://www.archnadzor.ru/2011/01/01/sravnitel-naya-pontologiya/
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Шалом, бояре! :D
Включили отопление. Лето кончилось.

а
А у нас выключили и тоже лето кончилось
Re[ди]:
от: ди
а
А у нас выключили и тоже лето кончилось


Судя по всему у меня еще лето. Батареи холодные .
Re[Wildog]:
Всем превед!!
Re[Alex Walker]:
Здарова!
Re[ди]:
от:ди
украл
Всем превед!!! Паша фотки зашибись!!!!Понрафились...И Феечка никуя не толстая!!!Лицо правда больше для деток подходит(они не привередливые )...а ниже так и для пап пойдет...Вот Питер Пен явно не ф кондиции....На любителя...
а фотку с девочкой и мыльным пузырем можно ваще использовать в рекламе контрацептивов.Шо типа если бы ее папка надел бы такой пузырек на ,то ребенок не пошел бы в детский садик...
Подробнее


Пляяяяяя .... вот ты Димыч МАНЯЬЧИНА :!:
Re[ди]:
от:ди
а пожрать и выпит вот так ваще пестня





А чего так тихо в ведке?
Подробнее


Re[Wildog]:
Вчера на игре в Крокодил мы с Алексом были названы самой клевой парой!!! После чего нам вручили пригласительные на всю неделю на модные показы)))) (по ходу они на что-то намекают) Алекс че-то ни разу не радуется такому замечательному подарку!!!

Кстати, насчет подарков! Призываю народ поздравить Вильяма нашего Алекса с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Который прямо сегодня)))

П.С. Сашенька!!! Я люблю тебя больше всех на свете...