Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 184401 - 184420
Re[tombo]:
от: tombo
ну вот кто о чём...

чтоб связки, суставы и кости были крепкими


:D
Re[Wildog]:
Жизнь продвигается вперед

Мой младший проглодит потихоньку пошел
Сидеть начал в 4
На ножки встал в 7
В 8 - вдоль стенок
А тут на днях - в 9 месяцев - пошел
ОкселератЪ, блин
Хотя видно, что жутко хочет бегать, как старшая
Re[Benny]:
от:Benny
Жизнь продвигается вперед

Мой младший проглодит потихоньку пошел
Сидеть начал в 4
На ножки встал в 7
В 8 - вдоль стенок
А тут на днях - в 9 месяцев - пошел
ОкселератЪ, блин
Хотя видно, что жутко хочет бегать, как старшая
Подробнее

Крута, глядишь таГ ф год за раялью играть будитЪ
Re[Wildog]:
Когда температура за окном опускается ниже прожиточного минимума, ты в очередной раз понимаешь, что женский заговор против лучшей половины человечества - это не миф.
Еще вчера ты шел по жизни легкой, мужественной походкой, раздвигая грудью облака.
Мимоходом снимал с деревьев кошек и переносил бабушек через дорогу.
Тушил пожары и брал женщин, не вынимая рук из карманов.
А сегодня, по сведениям Гидрометцентра, тебе придется надеть кальсоны с гульфиком.
И те, по чьей вине нас выгнали из райских кущ туда, где фиговым листком не согреть даже носа, те, кто взамен получили дьявольскую способность не мерзнуть в капроновых колготах - они заботливо, еще с вечера достали твои кальсоны из шкафа.
И в каждой семье этим утром разыгрывается одна и та же драма: одетый в носки мужчина обреченно берет кальсоны из женских рук, расставаясь с остатками самоуважения в обмен на уютный гульфик.
И мужские слезы, скупые, как предварительные ласки, падают на бесчувственный кыштымский трикотаж.
Только самые отважные из нас смогут оказать сопротивление.
Они будут передвигаться по городу короткими марш-бросками, и тихо плакать, забежав с улицы в тепло.
Их невидимая миру война все равно будет проиграна - здесь, на вражеской территории, слишком долгие зимы.
Но память об этих героях еще долго будет звучать в наших сердцах радостным звоном бубенцов на утреннем морозе.

Пост проплачен кальсонами Кыштымской трикотажной фабрики.
ООО "Кыштымская трикотажная фабрика": нам доверяют самое ценное.
Re[Wildog]:
Гы


http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/15586_570508106299790_579277551_n.jpg
Re[Benny]:
от:Benny
Жизнь продвигается вперед

Мой младший проглодит потихоньку пошел
Сидеть начал в 4
На ножки встал в 7
В 8 - вдоль стенок
А тут на днях - в 9 месяцев - пошел
ОкселератЪ, блин
Хотя видно, что жутко хочет бегать, как старшая
Подробнее









Клево. А у нас настоящая женщина растет. Любит когда ее на руках носят. :)
Re[SergioN]:
от: SergioN
Клево. А у нас настоящая женщина растет. Любит когда ее на руках носят. :)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-LL3n-BhKJg
Re[Valery Shpa]:
от: Valery Shpa
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-LL3n-BhKJg


:)
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
:)

даже у селёдки есть шуба
Re[Wildog]:
Всем превед!!!
мы в последнем перелете от Родины....
Re[Wildog]:
Сегодня провели удивительную ночь в макдоналдсе города гонконга. у них там ночью больше ничего не работает ((

поперлись снимать местную жизнь, но она к двум часам закончилась.
а до шести транспорт йок.
пришлось тусить в местной макаке.
туда все спать приходят ))))
и в пять утра подверглись нашествию местных женщин, распевавших под телефон местные песни. после получаса завываний на китайском мы не выдержали и свалили...
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
Сегодня провели удивительную ночь в макдоналдсе города гонконга. у них там ночью больше ничего не работает ((

поперлись снимать местную жизнь, но она к двум часам закончилась.
а до шести транспорт йок.
пришлось тусить в местной макаке.
туда все спать приходят ))))
и в пять утра подверглись нашествию местных женщин, распевавших под телефон местные песни. после получаса завываний на китайском мы не выдержали и свалили...
Подробнее


Заснял хор песенников ???
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
Сегодня провели удивительную ночь в макдоналдсе города гонконга. у них там ночью больше ничего не работает ((

поперлись снимать местную жизнь, но она к двум часам закончилась.
а до шести транспорт йок.
пришлось тусить в местной макаке.
туда все спать приходят ))))
и в пять утра подверглись нашествию местных женщин, распевавших под телефон местные песни. после получаса завываний на китайском мы не выдержали и свалили...
Подробнее


Звездинского, "Очарована, околдована" исполняли
Re[Wildog]:
надо кому на аватар?

Re[Wildog]:
Батько разошёлся http://auto.mail.ru/article.html?id=39826

Лукашенко хочет отнимать у водителей автомобили

Уже в этом году в Беларуси у нетрезвых водителей начнут конфисковывать автомобили! По сообщению белорусского агентства «БЕЛТА», соответствующий законопроект уже подготовлен Генпрокуратурой страны совместно с Министерством юстиции. Одновременно с конфискацией автомобиля будет серьезно ужесточена ответственность в случае гибели людей в «пьяной аварии».

Скорее всего, данное предложение найдет поддержку не только у белорусских депутатов, но и у президента Беларуси Александра Лукашенко. «Если ты в пьяном виде сел в автомобиль и убил человека, а ты же знал, что нельзя в пьяном виде ехать, знал, что пить нельзя, когда ты за рулем, более того — ты же убил человека, в этом случае я самый ярый поборник того, чтобы за это отвечали на всю катушку, — заявил ранее глава Беларуси. — Я сторонник того, чтобы в таких случаях автомобили изымали, а водителя отправили лет на 15-25 в места не столь отдаленные. И я убежден, что в результате этих мер совершенно изменится обстановка».
Re[tombo]:
от:tombo
Батько разошёлся http://auto.mail.ru/article.html?id=39826

Лукашенко хочет отнимать у водителей автомобили

Уже в этом году в Беларуси у нетрезвых водителей начнут конфисковывать автомобили! По сообщению белорусского агентства «БЕЛТА», соответствующий законопроект уже подготовлен Генпрокуратурой страны совместно с Министерством юстиции. Одновременно с конфискацией автомобиля будет серьезно ужесточена ответственность в случае гибели людей в «пьяной аварии».

Скорее всего, данное предложение найдет поддержку не только у белорусских депутатов, но и у президента Беларуси Александра Лукашенко. «Если ты в пьяном виде сел в автомобиль и убил человека, а ты же знал, что нельзя в пьяном виде ехать, знал, что пить нельзя, когда ты за рулем, более того — ты же убил человека, в этом случае я самый ярый поборник того, чтобы за это отвечали на всю катушку, — заявил ранее глава Беларуси. — Я сторонник того, чтобы в таких случаях автомобили изымали, а водителя отправили лет на 15-25 в места не столь отдаленные. И я убежден, что в результате этих мер совершенно изменится обстановка».
Подробнее

У нас так же
Если тебя словили пьяным за рулем - конфискация на месяц на месте плюс суд
На суде у тебя отменят права годика на два-три
Re[Benny]:
от: Benny
У нас так же
Если тебя словили пьяным за рулем - конфискация на месяц на месте плюс суд
На суде у тебя отменят права годика на два-три

превед!
Re[Valery Shpa]:
от: Valery Shpa
превед!

Привет, Валера
Как у вас там в ошдодахх погода?
А то я так сегодня и не понял
То ли солнце и тепло, то ли пасмурно и дубак
Видимость ничо таг, километров 80-90
На Эйвале снег лежит
Re[tombo]:
от:tombo
Батько разошёлся http://auto.mail.ru/article.html?id=39826

Лукашенко хочет отнимать у водителей автомобили

Уже в этом году в Беларуси у нетрезвых водителей начнут конфисковывать автомобили! По сообщению белорусского агентства «БЕЛТА», соответствующий законопроект уже подготовлен Генпрокуратурой страны совместно с Министерством юстиции. Одновременно с конфискацией автомобиля будет серьезно ужесточена ответственность в случае гибели людей в «пьяной аварии».

Скорее всего, данное предложение найдет поддержку не только у белорусских депутатов, но и у президента Беларуси Александра Лукашенко. «Если ты в пьяном виде сел в автомобиль и убил человека, а ты же знал, что нельзя в пьяном виде ехать, знал, что пить нельзя, когда ты за рулем, более того — ты же убил человека, в этом случае я самый ярый поборник того, чтобы за это отвечали на всю катушку, — заявил ранее глава Беларуси. — Я сторонник того, чтобы в таких случаях автомобили изымали, а водителя отправили лет на 15-25 в места не столь отдаленные. И я убежден, что в результате этих мер совершенно изменится обстановка».
Подробнее


Всем превед (я так понял так нуна здароваца)!
МалатоГ Лукашенко - нехрен пйани за рулями сидеть!
Re[Wildog]:
(это Алекс)


Всем превед!!!!

Дома инэта нет, опять кто то кабель оторвал ((((

Всего привез 77 гигов продуктов жизнидеятельности хватографа
Скоро начну ими ковровую бомбардировку
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта