Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 199641 - 199660
Re[romadan]:
от: romadan
как я тебя понимаю. Я вот от зае..ло аж у Африку сбежал. И че ты себе думаешь? Пока что мине тут нормально. Карочче рекомендую


Рома - расскажи плиз подробнее про процесс :!:
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
Рома - расскажи плиз подробнее про процесс :!:

+1
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
Рома - расскажи плиз подробнее про процесс :!:


процесс чего? Как приехать в Африку, или как тут живется вообще?
Re[romadan]:
от: romadan
процесс чего? Как приехать в Африку, или как тут живется вообще?

Да в общем про все.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Да в общем про все.


+1

Ром - также интересно как ты вообще пришёл к мысли об отъезде. Как переезжал. Как в первое время привыкал. Как сейчас живёшь. Что с работой. В общем ВСЁ интересно :!:
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
+1

Ром - также интересно как ты вообще пришёл к мысли об отъезде. Как переезжал. Как в первое время привыкал. Как сейчас живёшь. Что с работой. В общем ВСЁ интересно :!:


У меня все просто. Как ты знаешь, живу я в Португалии. Уже 14 лет. А фирма, на которой работаю, открыла филиал в Мозамбике. Так как рутина нимнога зае.ала, а с плохим настроением ходил почти постоянно, то я и вызвался добровольно-принудительно. В принципе работа в целом та же, но работаю меньше, а получаю больше :D . Только команды успевай раздавать. А вот что такое плохое настроение уже и забыл как оно. То есть цель была достигнута.
В плане привыкал.. Поначалу все тут, конечно, шокирует.. Особенно после вылизанной Европы. Ходишь, как в фильме про живых мертвецов. Все черные, напряженные, бараки эти перекошенные, мусор кругом и все такое. Но тут я начал вспоминать, где я вырос (савецкий союз), и все стало ок :D На счет напряженные: идешь так по улице, например, а все смотрят на тебя. Вообще все. И главное как то так ни па доброму сморят. Думаешь, ну все, попал.. Но потом стало ясно, в чем дело.. Как бы это корректней объяснить? Одним словом, для большинства местных, белый человек на самом деле как какое то божество. А как бы вы смотрели на божество? Вот и они смотрят на тебя с опаской и в одновременно с благоговением, хотя в душе ненавидят, но сделать ниче не могут. Белый человек тут что-то не достижимое и пути его неисповедимы.
А в принципе по менталитету, мозамбикцы, те же русские, только черные. Вот только с интеллектом напряг. Но тут вы я думаю все в курсе..

Если кому интересно, могу выкладывать фоты и нимнога видево.
Re[romadan]:
А чо фсё про мазамбикцеф? Пра мазамбичек довай! :)
Re[dymson]:
от: dymson
А чо фсё про мазамбикцеф? Пра мазамбичек довай! :)


Ок. Пра них луче паказывать..
Re[romadan]:
от: romadan
Ок. Пра них луче паказывать..


Ну дык, показывай! :)
Re[Wildog]:
Всем превед!!!

а давайте все свалим в Африку, организуем там фото банду, будем снимать местных и говорить, что душу забрали. Пусть выкупают ))))
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Всем превед!!!

а давайте все свалим в Африку, организуем там фото банду, будем снимать местных и говорить, что душу забрали. Пусть выкупают ))))


убьют
Re[Alex Walker]:
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Всем превед!!!

а давайте все свалим в Африку, организуем там фото банду, будем снимать местных и говорить, что душу забрали. Пусть выкупают ))))


А ведь они будут верить и платить. Но если соберутся скопом, то таки да, убьют. Убьют путем сожжения в автомобильных покрышках. Тут это любят.
Re[Canon_5D]:
от:Canon_5D

Подробнее


Это то маленькое дитя в колясочке уже так выросло? Малаццы!
Re[romadan]:
от: romadan
Это то маленькое дитя в колясочке уже так выросло? Малаццы!


Да Рома, выросло. Сегодня кстати ровно 3 года и 3 месяца :!:

p.s. для маньяков прилагаю фото колясочки

Re[Wildog]:
няшки какие

http://murmolka.com/post/40865/-Nikogo-ne-hotel-obidet-post-Segodnya-moya-jizn-silno-izmenilas-
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
http://murmolka.com/post/40865/-Nikogo-ne-hotel-obidet-post-Segodnya-moya-jizn-silno-izmenilas-


запредельное говнище :D
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
няшки какие

http://murmolka.com/post/40865/-Nikogo-ne-hotel-obidet-post-Segodnya-moya-jizn-silno-izmenilas-











Шуршание опарышей на трупе льва.
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker


а давайте все свалим в Африку, организуем там фото банду,



В Москве не можем сорганизоваться , а ты про Мозамбик
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
В Москве не можем сорганизоваться , а ты про Мозамбик

Москва она большая , а Мозамбик он того маленький , да и потом нас белых там издалека видно будет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта