Как убрать желтые пятна с фотки в Фотошопе

Всего 98 сообщ. | Показаны 61 - 80
нужен совет:
добрый вечер! мне с одной фотографией на вашем форуме помогли. за что огромное спасибо! помогите советом вот с этой старой фотографией. можно ли хоть как-то "выцарапать" изображение? чтобы хоть немного можно было лица разглядеть. заранее всем благодарна. и извините, если не в ту темку написала.

помогите
Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, убрать пятна с фотографии. Я в фотошопе совсем ничего не соображаю :( :( . Фото очень старое, где-то более 100 лет. Фотография очень дорога, помогите пожалуйста

Re[фоторулюбитель]:
Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, убрать пятна с фотографии. Я в фотошопе совсем ничего не соображаю :( . Фото очень старое, где-то более 100 лет. Фотография очень дорога, помогите пожалуйста

Re[Агрилина]:
Вы сканером чтоли получили цифровой файл?
очень уж мало пикселей
может есть возможность сфотографировать?
(или попросить друзей)
на нормальный аппарат :-)
дефект на фото
А можно спросить у профессионалов?? ;) С этой фотографией совсем бесполезно мучиться или всё-таки можно её восстановить??



дефект
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, что делать с этим фото? Как убрать это выцветшее пятно и вернуть очертания на лице?

Re[фоторулюбитель]:
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, что делать с этим фото? Как убрать это выцветшее пятно и вернуть очертания на лице?

Re[incheriy]:
от:incheriy
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, что делать с этим фото? Как убрать это выцветшее пятно и вернуть очертания на лице?

Подробнее

Если яркость уменьшить то детали есть




...значит всё можно исправить.
Re[Rafael Fomenko]:
А как, не подскажете? Я просто любитель
Re[incheriy]:
от: incheriy
А как, не подскажете? Я просто любитель

Я бы кисточкой правил. Через маски я не умею. А вот через слои. Ну и естественно восстанавливающая кисть.
Re[incheriy]:
Re[фоторулюбитель]:
Ой, спасибо вам большое!! А цветную ее невозможно оставить?
Re[incheriy]:
на исходнике цвет уже кривой
если только раскрашивать врукопашную

муторно это :-)
Re[фоторулюбитель]:
Спасибо за помощь!
Re[Женечка Осетрина]:
от: Женечка Осетрина
Здрасте всем помогите пожалуйста скажите можно ли что нибудь сделать что бы исправить фото,когда фотографировали залез палец в объектив. спасибо заранее !!!


В чудо Фотошопе есть волшебная кнопка "Убрать палец с обьектива"- нажать её и готово. Вобшем финита ля комедия.
Re[Василий]: Как убрать темное пятно?
2
Re[Марина Саяпина-Зенкина]:
от:Марина Саяпина-Зенкина
Подскажите пожалуйста, как убрать с фотографии темное пятно, которое закрывает половину лица? Фотография очень важна для меня.

Подробнее

Ответ был выше:
от: Rafael Fomenko
Если яркость уменьшить (увеличить - в данном случае) то детали есть

...значит всё можно исправить.

Re[Марина Саяпина-Зенкина]:
от:Марина Саяпина-Зенкина
Подскажите пожалуйста, как убрать с фотографии темное пятно, которое закрывает половину лица? Фотография очень важна для меня.

Подробнее


Можно так.
Обесцветить фотку (1 картинка)
Разложить на две частоты (слоя), низкую и высокую (2 и 3 картинки)
В сумме эти два слоя дадут первую картинку один в один.
Далее на низкой частоте убираем пятно (4- картинка). Можно часть размытого лица перенести зеркально, что я и сделал. Также можно рисовать кистью или штампом.
Включаем высокую частоту над размытым слоем (5-я картинка).
Уже что-то видно. Можно крутить дальше...




ЗЫ. Пожалуйста более не спрашивайте как и что . Фотку надо вообще-то отсканировать в высоком разрешении и отнести в фото-мастерскую. Также вроде в интернете есть сервисы, естественно платные, по реставрации фото. А я этим не занимаюсь вообще.


Re[r-bin]:
Спасибо. Удалите пожалуйста фото.
Re[Василий]:
Добрые люди помогите отредактировать старое фото.очень нужно.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта