Встречи среднеформатчиков в Москве...

Всего 10080 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Аццкая сотона]:
от: Аццкая сотона
давайте. какой план встречи? встречаемся, по желанию берем/покупаем легкие напитки ;) топаем в Нескучный. щупаем камеры, щелкаем, общаемся. Так?

Я за всё за! Только вот насчёт лёгких...Может кто не против что покрепче? Одному выпивать как-то...
Re[Аццкая сотона]:
от: Аццкая сотона
давайте. какой план встречи? встречаемся, по желанию берем/покупаем легкие напитки ;) топаем в Нескучный. щупаем камеры, щелкаем, общаемся. Так?


народ запужается, завидев пулеметчиков с кубиками и накрученными объективами.....
подумает - переворот! :D
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Уж простите, но тогда в высшей степени странно, что Вы не знаете, что от метро Ленинский проспект до Нескучного метров 400, а от Октябрьской - полтора километра! :)


Всем:
Господа, может тогда у Ленинского проспекта? Раз идти ближе?
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
Я за всё за! Только вот насчёт лёгких...Может кто не против что покрепче? Одному выпивать как-то...

Я - за :)
Re[incinerator]:
от: incinerator
народ запужается, завидев пулеметчиков с кубиками и накрученными объективами.....
подумает - переворот! :D


"улыбаемся и машем" (с) :)
Re[Аццкая сотона]:
от: Аццкая сотона
Я - за :)

Отлично! Главное в парке соблюсти конспирацию!
Re[Аццкая сотона]:
от: Аццкая сотона
Всем:
Господа, может тогда у Ленинского проспекта? Раз идти ближе?

И кстати автор темы сам-то будет?
Re[Аццкая сотона]:
от: Аццкая сотона
"улыбаемся и машем" (с) :)


и кричим!: идите к нам, люди, мы вас зафотаем на шЫрокой формад!!!
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
Отлично! Главное в парке соблюсти конспирацию!


да, тут уж,. нас как-то забрали(терпче пива - пить в общ местах запрещено!!!) - имейте в виду....
даже мы были организаторами крупного муз фестиваля, а таки и забрали....(недалеко от него), но через 2 часа отпустили, нопразднег уже был не тот )))....
так что тут осторожнее, не себе, так другим можно вспороть выходные ))) ;)
Re[incinerator]:
Да уж, с горючим осторожнее нада :)
Так где встречаемсо, на Октябрьской или Ленинском проспекте?
мне по барабану...
Re[Volkodav]:
от: Volkodav
Да уж, с горючим осторожнее нада :)
Так где встречаемсо, на Октябрьской или Ленинском проспекте?
мне по барабану...

Если уж в Нескучный, то встречаться надо на улице на выходе из последнего вагона. Потом топать метров 400 до Ленинского проспекта, переходить через подземный переход и вы - в Нескучном саду. Забираете правее, проходите беседку в честь 800-летия Москвы ( ТАМ ЕСТЬ ГДЕ ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, КАРТИНКИ И КАМЕРЫ ПОКАЗАТЬ), потом дальше к купальне и библиотечному (летнему) домику и потом к Андреевскому мосту. Обратно по части этого моста можно вновь выйти к Ленинскому, перейти его и топать к м. Шаболовская мимо Текстильного и Ризоположенской церкви... :)
Re[incinerator]:
от:incinerator
да, тут уж,. нас как-то забрали(терпче пива - пить в общ местах запрещено!!!) - имейте в виду....
даже мы были организаторами крупного муз фестиваля, а таки и забрали....(недалеко от него), но через 2 часа отпустили, нопразднег уже был не тот )))....
так что тут осторожнее, не себе, так другим можно вспороть выходные ))) ;)
Подробнее

Я недавно пил коньяк и водочку практически на красной площади, в александровском саду. Коньяк был в Nestea, а водка в Aqua Minerale. Всё просто.:)))))))))
P.S.
Милиции не читать!
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
Я недавно пил коньяк и водочку практически на красной площади, в александровском саду. Коньяк был в Nestea, а водка в Aqua Minerale. Всё просто.:)))))))))


У нас это когда-то так и называлось - "Операция Аква-Минерале", закусывалось (точнее закуска запивалась) картошкой-фри из МакДака :)
Re[Volkodav]:
от: Volkodav
У нас это когда-то так и называлось - "Операция Аква-Минерале", закусывалось (точнее закуска запивалась) картошкой-фри из МакДака :)

бээээ. ужос. Мы попроще, водку-аква минерале запивали бонаквой. А коньяк вообще не надо. Короче я, если приеду, Парламент в эту минерале перелью кто возжелает - милости прошу.
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Если уж в Нескучный, то встречаться надо на улице на выходе из последнего вагона. Потом топать метров 400 до Ленинского проспекта, переходить через подземный переход и вы - в Нескучном саду. Забираете правее, проходите беседку в честь 800-летия Москвы ( ТАМ ЕСТЬ ГДЕ ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, КАРТИНКИ И КАМЕРЫ ПОКАЗАТЬ), потом дальше к купальне и библиотечному (летнему) домику и потом к Андреевскому мосту. Обратно по части этого моста можно вновь выйти к Ленинскому, перейти его и топать к м. Шаболовская мимо Текстильного и Ризоположенской церкви... :)
Подробнее

На бумаге это выглядит как мини-марафон.:)
Re[Блуждающий Биоробот]:
В реале все не так страшно ;)
Re[Блуждающий Биоробот]:
ну раз на раз не приходится) - попадутся менты - ради плана и загребут )))))))
я не боюсь, я просто ради корекции... не всем приятно в ментовке доказывать, что не паровоз)))

да и дело-то не в питье ))))
Re[incinerator]:
от:incinerator
ну раз на раз не приходится) - попадутся менты - ради плана и загребут )))))))
я не боюсь, я просто ради корекции... не всем приятно в ментовке доказывать, что не паровоз)))

да и дело-то не в питье ))))
Подробнее

Да всё понятно. Я просто предложил, кто захочет тот составит компанию. Вы главное кто-нибудь возьмите с собой что-нибудь из 6х6 модульных(Киев, Салют). А кого интересуют двуглазки - захвачу либо обе своих, либо что-нить одно.
Re[Блуждающий Биоробот]:
от:Блуждающий Биоробот
Да всё понятно. Я просто предложил, кто захочет тот составит компанию. Вы главное кто-нибудь возьмите с собой что-нибудь из 6х6 модульных(Киев, Салют). А кого интересуют двуглазки - захвачу либо обе своих, либо что-нить одно.
Подробнее

Захватите Яшку плиз. Хочется в руках покрутить - все равно ищу что-то полегче чем мой танк...
Re[Юрий Трубников]:
В общем, это воскресенье, 13:00, м. Ленинский проспект, последний вагон из центра, возле выхода у метро. Ничего не напутал?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта