Встречи среднеформатчиков в Москве...

Всего 10080 сообщ. | Показаны 9741 - 9760
Re[Slava Potalakh]:
Re[Aleksey--__--]:
Подробнее


Нравится!
С сентябрьской.
Пока только цифра, никак не доеду до "Фотолаба" забрать плёнку из проявки.









...





Re[Slava Potalakh]:
[size=12]Уважаемые господа!
29 октября состоится юбилейная встреча любителей среднего и большого форматов. Нашему фотокружку исполняется 10 лет!!!
[/size]
Было бы интересно провести это мероприятие в расширенном формате . Приглашаем всех, кто когда-либо был причастен к нашим встречам, равно и тех, кому интересно непосредственное и плодотворное общение с единомышленниками.
Встреча пройдет на месте первого сбора - Нескучном саду 29-го октября. Пожалуйста, планируйте свои выходные.



























Re[Фибра души]:
Спасибо за фото, хорошо получилось 8)
Re[Slava Potalakh]:

Re[Slava Potalakh]:
ЮБИЛЕЙНАЯ , 10-ЛЕТНЯЯ ВСТРЕЧА СРЕДНЕФОРМАТЧИКОВ В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ 29-ГО ОКТЯБРЯ..

Место сбора - ст. метро Фрунзенская, в 13 часов в центре зала. Опаздывающих ждем 15 минут, потом выдвигаемся в Нескучник.

ДОБАВИМ ПОЗИТИВА ОСЕНИ!!!
Re[Фибра души]:
Эх, а я опять далеко..., но душой буду с вами.
Re[Slava Potalakh]:
Джентльмены! Не ленитесь, подавайте признаки жизни!
Пишите, звоните. А то ж нифига не понятно - кто придёт, кто нет...
Я вот, например, приду.
Фибра, очевидно, тоже.
Ау, народ! Кто с нами?
Re[Евгеньич]:
Уес
Адабрям
Re[Slava Potalakh]:
Попробую вырваться.
Re[Slava Potalakh]:
Итак, в воскресенье 29-го октября, на ст. метро "Фрунзенская" в центре зала в 13-00.
Одевайтесь по погоде, пожалуйста!!!
Тел. для связи: 8-916-904-33-72. Андрей.
Re[Slava Potalakh]:



Re:
Re[Slava Potalakh]:
О !!! Живые ;) после юбилейного бухача
Re[Slava Potalakh]:
люди добрые рассскажите, можно ли найти хороший хоть сколько то приемлемый фифрозадник с фотоаппаратом обьективом в пределах 220 250 тысяч?
не мамию хд блек.. хотяб 45р+ ну или там отус 75s... в идале хотелось бы P65+ но видимо цены не по моим деньгам
Re[Никита447]:
Нет. Если с камерой и объективом - тысяч четыреста надо бы.
За 250 реально взять б/у цифропентакс в комплекте со штатником.
Re[Евгеньич]:
а цфропетакс .. его как то не особо любят то , хотя лично я о что видел, ну как то ..
у 645D .. ну просто фото как на полном кадре но только это сф.. нет вау эффекта как на то же задника р65..
Re[Никита447]:
Пентакс сейчас актуальный -645Z, у него 50 мп матрица. Например, Игорь Сахаров им снимает и доволен, а он очень требователен к оборудованию.