Встречи среднеформатчиков в Москве...

Всего 10080 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Юрий Трубников]:
Шикарно! Биоробот уже готовится к ч/б релизу наших вылазок.
Re[Педант]:
от: Педант
Норамльно вылазка! :D
Жаль, Вас искали не нашли.

А как искали? Поди, изобрели "среднеформатную" овчарку :D
Re[Юрий Трубников]:
Да, Вас-то? :D
Дык, голосом, искали...
Хто тут, Трубников...?
Ан, молчок... :D :D
Вот и Сергей подтянулся. Ну, что, пленки успел сдать?
:)
Re[Педант]:
и пленке сдале...и чебурекаф паели..фсё успели...
учаснегам респекд и увожуха.
Re[BT]:
Ох, я вам зарелизю! Эх, я вам зарелизю! Но в понедельнег!:)))))))
Re[Блуждающий Биоробот]:
Всем спасибо за компанию, все прошло отлично!
Правда Борман под конец отжог у меня в маршрутке так, что я и пассажиры чуть со смеху не скончались, а водитель по синусоиде поехал
Re[Volkodav]:
от: Volkodav
Всем спасибо за компанию, все прошло отлично!
Правда Борман под конец отжог у меня в маршрутке так, что я и пассажиры чуть со смеху не скончались, а водитель по синусоиде поехал

Это меня не удивляет. Борман показался мне человеком способным отжечь, в принципе, нехило.:)))
Re[Блуждающий Биоробот]:
Re[Volkodav]:
Гляжу, про саму встречу\тисканье камер\показ снимков\прогулку по Нескучному - молчок... Видать, хорошо отжгли с Аква-минерале
Re[Юрий Трубников]:
Нармальна отожгли :)
завтра проявлю пленки, глядишь и будет на что посмотреть.
Счас уже впадлу, да и домашние спят ужо, а процессор в ванну тащить - разбужу, из дома выгонят нафих, и так уже ворчат, что все под камеры и химию занял
Re[Slava Potalakh]:
С почином ВСЕХ!
Предлагаю фотки со встреч в эту ветку запостить.
Всем будет очень интересно.
Re[Deepfoto]:
Блуждающий биоробот свои цифровые изливания покажет у сеьбя в дневнике, а здесь кинет ссылку. Я сделаю нечто подобное. Насчёт самого похождения.
Собрались, как и договаривались, у метро, поползли в Нескучный. Там, расположившись на скамейках, грелись и изучали особенности камер, держали в руках. Поэтому я скажу, почему люди берут Бронику: шикарный видоискатель и эргономика! Хоь он темнее, чем видоискатель Мамии 7II, но рисунок оптики, удобство фокусировки даже выше, чем любая зеркалка Canon. Rolei 6001 тоже не подкачал и выдал не-гора в шахте замечательное изображение: яркое, объёмное. У увиденных мною двуглазок (Yashika и Rolleicord, если не ошибаюсь) видимое изображение темновато, но сами камеры максимально компактны, очень аккуратны и приятны в использовании. Были и другие камеры, но я их в руках не крутил.
После немного прошлись туда-сюда, поснимали осенние виды, друг друга, хорьков, поглядим, кто что увидел.
Один минус: все как один не принесли своих снимков. Ну ладно, у меня дома не до снимков было, не знал, поеду ли вообще. Может, на следующей встрече не забудем. А заодно такой вот выездной клуб сделаем.
Any ideas?
Re[Педант]:
от: Педант
Да, Вас-то? :D
Дык, голосом, искали...
Хто тут, Трубников...?
Ан, молчок... :D :D
Вот и Сергей подтянулся. Ну, что, пленки успел сдать?
:)

Конечно.! А писал с КПК когда с Биороботом ехали в электричке домой и обсуждали в каком виде всё представить и насчёт возможности дальнейих встреч.
Re[Volkodav]:
от:Volkodav
Нармальна отожгли :)
завтра проявлю пленки, глядишь и будет на что посмотреть.
Счас уже впадлу, да и домашние спят ужо, а процессор в ванну тащить - разбужу, из дома выгонят нафих, и так уже ворчат, что все под камеры и химию занял
Подробнее

А, Студент, привет! Кстати, мысль: вскоре собраться показать вчерашние похождения на бумаге: уж всяко роднее будет, чем на экране мониторов.
Re[Епифанов Сергей]:
Кстати людей было больше ожидаемого: аж 10 человек. Например, подошёл kasha, который здесь не засветился.
Блин, забыл: во время пробежки по Нескучному пересеклись с девушкой с... Киевом-60! Вся наша толпа враз тормознулась и топталась несколько минут на месте: и прощаться не хотелось, и поворачивать на 120 градусов тоже. В итоге немного прошлись с ней, окружив её кольцо,потом разошлись. :) Со стороны смотрелось презабавно.
Re[Епифанов Сергей]:
А пока рассматривали фотографии, к беседке неподалёку подошла пара с фотографом, на котором висело 3 камеры с объективами чуть ли не до земли. :) Сразу пошли возгласы "уел нас", "жаль своё не захватил" и подобные, но беззлобные. :)
Re[Епифанов Сергей]:
Плёнку уже к 8.00 проявили, еду смотреть и заказывать фото.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Гляжу, про саму встречу\тисканье камер\показ снимков\прогулку по Нескучному - молчок... Видать, хорошо отжгли с Аква-минерале

От себя. На самом деле очень хорошо и я этому безмерно рад, что эта встреча не превратилась в слёт разновозрастных фотоонанистов, а имела совершенно дружеский и неформальный характер. Разговоры о технике и фотографии перемежались шутками, приколами и конечно горячительным. Самым позитивным персонажем мне показался Kasha. Хохмачь тот ещё. Я лично из техники ничего не тискал. Разве только Ролляй 6001 и Ролляй 2.8 заинтересовали. Сам я больше документировал эту встречу для потомков. И совершенно точно эти встречи должны быть регулярными.
Re[Блуждающий Биоробот]:
хороший почин!
сам я не смог, хотя желал...
но в следующий раз поучавствую ))
Re[incinerator]:
мдя... я тоже не смог - семейные дела помешали (иначе секир башка была бы) :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта