Встречи среднеформатчиков в Москве...

Всего 10080 сообщ. | Показаны 7741 - 7760
Re[Аркаша Ш.]:
Хочется. Но пока не знаю.
Re[Сергей ГеННадьевич]:
А Вы будете,уважаемый Сергей ГеННадьевич?)))
Re[Slava Potalakh]:
Где все организаторы? Идея с Красной площадью и последующей прогулкой в близлежащие питейные заведения мне кажется ОК. Побоянить девачек, застрашать иносранцев - благое дело.
Re:Блуждающий Биоробот
На Красной площади не мы иностранцев,а нас менты пугать будут.Там,как только достанешь профессиональную технику,со всех сторон кгбшники бегут.Да и не выпьешь там,камер,как на бродячей собаке блох.Лучше где потише.
Re[jazz05]:
от:jazz05
На Красной площади не мы иностранцев,а нас менты пугать будут.Там,как только достанешь профессиональную технику,со всех сторон кгбшники бегут.Да и не выпьешь там,камер,как на бродячей собаке блох.Лучше где потише.
Подробнее

Я тоже думаю что там сгребут раньше чем камеры сумеем достать и тоже за где потише.
Re[Доктор Борменталь]:
Предлагаю в музей ВС РФ, там на улице техника стоит военная,парк рядом и Новослободская с "Вокзалом" недалеко. Праздник все таки. Можно и нужно с детьми.
Re[viti]:
предлагаю как в прошлый раз. Дворики центра и потом кафе. (только не и...ное МУ_МУ)
Re[viti]:
от: viti
Предлагаю в музей ВС РФ, там на улице техника стоит военная,парк рядом и Новослободская с "Вокзалом" недалеко. Праздник все таки. Можно и нужно с детьми.

Это Екатерининский сад?
Мы там бывали.



Поддерживаю этот вариант, но пока не знаю, удасться ли выбраться. Вокзал по моему мнению - лучшее место для посиделок, не сравнить с Мумой.
Re[Доктор Борменталь]:
ни разу не был в "вокзале", может получится подтянуться... определяйтесь 8)
Re[peayq]:
от: peayq
ни разу не был в "вокзале", может получится подтянуться... определяйтесь 8)

Ну так можно приходить независимо от меня. Народ же будет.
Я правда пока не знаю.
Re[ФСЕ]:
-
Re[Сергей ГеННадьевич]:
Утверждаю.

24 февраля, 13.00. м. Достоевская, центр зала. 24 февраля, 13.00.
Re[Сергей ГеННадьевич]:
приехал в 13:10, знакомых лиц не обнаружил, прогулялся по парку, добрёл до "вокзала", там тоже никого не было. уехал на дачу. 8)
Re[peayq]:
Так завтра же, 24-го!
Re[Доктор Борменталь]:
Попытку повторить. Завтра большой праздник.
Re[Доктор Борменталь]:
аааа!.. а меня почему-то переклинило на сегодня 8) бывает же... ну в общем, хорошо погулять всем. 8)
Re[peayq]:
от: peayq
приехал в 13:10, знакомых лиц не обнаружил, прогулялся по парку, добрёл до "вокзала", там тоже никого не было. уехал на дачу. 8)


Смотрю на сообщение. Смотрю на календарь. Смотрю на сообщение. Валяюсь под столом.
Re[peayq]:
капец у вас встреча прошла (пройдет)

а давай у тебя на даче встречу проведем, например вечером 7 марта ?
Re[Аццкая_белка]:
сам валяюсь 8) и что самое смешное, ни грамма ни вчера, ни сегодня 8)
Re[Сергей ГеННадьевич]:
от: Сергей ГеННадьевич
мы посоветовались, а доктор решил:
24 февраля, 13.00. м. Достоевская, ценр зала.

А потом куда планируете? Я уже давно думаю на ваши встречи заглянуть, да все не было возможности, а завтра, может, будет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта