Встречи среднеформатчиков в Москве...

Всего 10080 сообщ. | Показаны 861 - 880
Re[Блуждающий Биоробот]:
3 - никак
5,6 - можыт быть...
Re[BT]:
значит 5-го собираемся. 6 я скорее всего не смогу.
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
значит 5-го собираемся. 6 я скорее всего не смогу.

Я за.
Re[Доктор Борменталь]:
а я завсегда за
тока пофотать всёж нужно чё нить
Re[dymson]:
от: dymson
а я завсегда за
тока пофотать всёж нужно чё нить

дамочег найдём...иле хорькоф...иле и таво и другова
Re[dymson]:
от: dymson
а я завсегда за
тока пофотать всёж нужно чё нить

Конечно нужно, только не превращать это в самоцель с маршброском.
Re[dymson]:
от: dymson
а я завсегда за
тока пофотать всёж нужно чё нить

несомненно, но последняя наша встреча которая превратилась в какой-то марафон...мне не нравится. основная цель - общение! а пофотать я думаю в нескучнике и окрестностях найдем что. кстати, если будет немного людей можно выбрать другой вариант - пошлятся по старым узким закоулкам и улицам. но это на крайняк.
Re[Блуждающий Биоробот]:
от:Блуждающий Биоробот
несомненно, но последняя наша встреча которая превратилась в какой-то марафон...мне не нравится. основная цель - общение! а пофотать я думаю в нескучнике и окрестностях найдем что. кстати, если будет немного людей можно выбрать другой вариант - пошлятся по старым узким закоулкам и улицам. но это на крайняк.
Подробнее

Вариант хороший, но там не будет места, где можно посидеть и пообщаться. Получится как в прошлый раз.
Re[Доктор Борменталь]:
товарищи арестанты, кто не оплатил ещё штраф - отксерьте мне квитанцию, я свою потерял...
Re[Блуждающий Биоробот]:
Эх, меня не будет. :( Появлюсь в Москве только 9 числа. Но с нетерпением буду ждать информации.
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
товарищи арестанты, кто не оплатил ещё штраф - отксерьте мне квитанцию, я свою потерял...

ксереть ниспартивна...нада снять на СФ и атпичатадь аптичезки
Re[BT]:
от: BT
ксереть ниспартивна...нада снять на СФ и атпичатадь аптичезки


Не, нада снять на 18х24 и сделать контакт!
Re[Volkodav]:
от: Volkodav
Не, нада снять на 18х24 и сделать контакт!


Сделавший так получит звание самого брутального БФ арестанта
а че кстати как вид самовыражения, пить коньяк на улице а потом фотогррафировать выписаные квитанции на БФ слайд и делать контакт и крричать что это концептуальное исскуство... подвести под эту тему социальные проблеммы и выставку обозвать подходяще типа алкаголь и менты, выставиться на винзаводе...
Re[Const3]:
так. ну-ка прекратили меня под...вопщем вы поняли.))) мне правда нужна квитанция, бо я хочу заплатить штраф, а свою я похоже с мусором выкинул...(((
Re[BT]:
от: BT
зуйка 50/1.2


Видел сегодня в продаже. Тушкас обьектосом. 3500 стоит. Но тушки одинаковые, поэтому купил 35/2.8 AUTO WELTBLICK для Зенита
Re[antonenko]:
от: antonenko
Видел сегодня в продаже. Тушкас обьектосом. 3500 стоит.

так не бывает ;)
Re[BT]:
от: BT
так не бывает ;)


ОМ-1 с полтинником, ровно 3500. Вроде рабочий. Если не кто не купит, возму после нового года. для репортажки
Re[antonenko]:
от: antonenko
ОМ-1 с полтинником, ровно 3500. Вроде рабочий. Если не кто не купит, возму после нового года. для репортажки

полтинники бывают разныи
за тушку в хорошем состоянии даже с 50/1.8 это дешево...
Re[BT]:
от: BT
полтинники бывают разныи
за тушку в хорошем состоянии даже с 50/1.8 это дешево...


В любом случае. Главное, фотограф и правильно проявленная пленка.

К стати , тобой я восхищаюсь. Очень необычная компановка кадра. Буду брать с тебя пример.

Извините за ОФФ
Re[antonenko]:
ммм...помойму ничего необычного...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта