Встречи среднеформатчиков в Москве...

Всего 10080 сообщ. | Показаны 881 - 900
Re[BT]:
Ваши отчеты многим нравятся. Мне тоже. :)

В Граблях какая экспопара у Вас была, не помните?
Re[BT]:
от: BT
ммм...помойму ничего необычного...


Клуб "Дальномер" передает физкультпривет и дружно считает, что фотография `Leico glow`со встречи принадлежит к подлинным шедеврам мастера.
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
В Граблях какая экспопара у Вас была, не помните?

f/1.2-f/2, 1/15-1/60с...где-та так...
Re[QUAsit]:
от: QUAsit
Клуб "Дальномер" передает физкультпривет и дружно считает, что фотография `Leico glow`со встречи принадлежит к подлинным шедеврам мастера.

ну это лейкино зослуго... 8)
Re[BT]:
от: BT
f/1.2-f/2, 1/15-1/60с...где-та так...

Нуу...
Попасть в резкость на 1.2 1/15 - джедайство.
Re[Const3]:
от:Const3
Сделавший так получит звание самого брутального БФ арестанта
а че кстати как вид самовыражения, пить коньяк на улице а потом фотогррафировать выписаные квитанции на БФ слайд и делать контакт и крричать что это концептуальное исскуство... подвести под эту тему социальные проблеммы и выставку обозвать подходяще типа алкаголь и менты, выставиться на винзаводе...
Подробнее

Стройная концепция! :D
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
Нуу...
Попасть в резкость на 1.2 1/15 - джедайство.


К стате, это не так сложно, главное, чтоб обьекты не двигались и пленка подходящщая. Сам снимал в кафешке, все очень хорошо получается
Re[antonenko]:
Ну так какого? 5-го? Я буду работать, но скорей всего соскачу с рабочего метса, раз такая пляска.

и есть просьба. Если опредилитесь с местом, дайте знать по телефону 89057525384 Антон. Так как буду до 2-го в Дмитрове. А потом отключат инет и я не смогу инфу посмотреть. Буду очень благодарен. Принесу чтонить на показ напечатанное.
Re[antonenko]:
да 5. я думаю 90% - это будет нескучный сад. а вот где конкретно пусть народ предлагает.
Re[Блуждающий Биоробот]:
ну, что.. значит в нескучном нескучно пообчаемся :)
Re[incinerator]:
да. какая там станция метро? вот там у выхода и встречаемся. для новичков - ищем длинного в ушанке, итс ми.
Re[Блуждающий Биоробот]:
я сам не знаю дорогу к нему и близкую станцию, так что Кто-Нить, плиз, черканите точные данные...
Re[Slava Potalakh]:
А мож куды в подмосковье?

Зело хочется опробовать http://rezdm.livejournal.com/112297.html








.
Re[Dmitry Reznitsky]:
да пока доедем разложимся - темнеет быстро :(
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
да. какая там станция метро? вот там у выхода и встречаемся. для новичков - ищем длинного в ушанке, итс ми.

ну иле фрунзенская...
или ленинский...кажыццо...где первый раз фстречалезь....
Re[BT]:
ну да Фрунзенская. думаю часов 13-00 самый раз. оттуда прогулка или к "ракушке" или к "хорькам" или к "якорю", далее кафешка, далее фонарики(для самых стойких).
Re[Блуждающий Биоробот]:
Ближайшая лениский проспект,
от парка культуры ЦПКО идтить,
Re[dymson]:
Ну да. Вот откопал с первой встречи: "В общем, это воскресенье, 13:00, м. Ленинский проспект, последний вагон из центра, возле выхода у метро." Вот собсно там и встречаемся.
Re[Блуждающий Биоробот]:
C Новым Годом всех! Счастья, здоровья, Удачи в новом году! И конечно-же новых отличных кадров!!! УРА!!!!!!
Re[Volkodav]:
С Новым Годом вас друзья и товарищи!!! Странно конечно писать в форум в 0:30 минут нового года. Но с другой стороны всё условно - в Финляндии, например ещё 23:30.))) Хороших вам и интересных кадров!!