Встречи среднеформатчиков в Москве...

Всего 10080 сообщ. | Показаны 921 - 940
Re[dimonpit]:
..Я вот тоже, не вставая со стула 3 ролика извел. На следующей встрече будет раздача.
Re[antonenko]:
Аха,ты лучше расскажи сколько фотиков переломал,не вставая со стула
Re[dimonpit]:
Ни одного. Все запахало как надо. Говорил же, нефиг шлятся по холоду до звона яиц. Канон заставил попереживать, но в итоге заработал как нивчем не бывало
Re[antonenko]:
Народ, я с вами. Завидую, но болею, шо бывает (было) крайне редко. Новые фотки с третьей нашей встречи предъявить все-равно не смог бы, ибо в фотопроекте запороли сканы и поцарапали негативы
Вот уже дней десять от них никакой информации. Уроды.
Re\:
я с вами! только тихо товарищи! хорошо опять жешь гульнули. так шта до встречи и до снимков, братцы!
Re[Slava Potalakh]:
Я хотел было приехать с http://rezdm.livejournal.com/112297.html , да уехал в баню попариться....
Re[Slava Potalakh]:
Эх,"не выдержала душа поэта".Попробовал уже напечатать пару негативов с СФ.Завтра высохнут,отсканирую.
Вот попробовал отсканить негатив на планшетнике
Re:
а я ещё один альбом выиграл на ибее...который хотел. фото Дали и его товарища(забыл как его...Халсман...)сказочно...
Re[Printhead]:
А хде тот парнишка, который вызвался фоткать, фоткать и еще раз фоткать? Ну там, в подмосковье изьявил желание сьездить.. и все такое..сообща..
Re[antonenko]:
кто? фоткать? да вообщем там все изьявили желание в подмосковье выехать...только летом.))))
Re[Printhead]:
от: Printhead
кто? фоткать? да вообщем там все изьявили желание в подмосковье выехать...только летом.))))
..есля на меня смотреть, слева от меня хто сидел?
Re[Printhead]:
от: Printhead
кто? фоткать? да вообщем там все изьявили желание в подмосковье выехать...только летом.))))

.. нафик тока летом? Тут ползимы пёрла мягкая погода. Ща крещенские морозы пройдут и уже можно.
Re[antonenko]:
от: antonenko
..есля на меня смотреть, слева от меня хто сидел?

Это я чтоль?
дык я никуда не пропал, спал просто долго
Re[Volkodav]:
от: Volkodav
Это я чтоль?
дык я никуда не пропал, спал просто долго

не, я имел ввыду с другой стороны. А тебе в следующий раз АГФУ припру, как обещщал
Re[antonenko]:
Ок, спасибо!
А я тебе пленочку Т-Макс 400 и бачок с реактивами!
Re[antonenko]:
от: antonenko
А хде тот парнишка, который вызвался фоткать, фоткать и еще раз фоткать? Ну там, в подмосковье изьявил желание сьездить.. и все такое..сообща..


Привет, я тут! От слов не отказываюсь, только как договорились, как потеплеет продолжим.

Спасибо всем - вчера хорошо посидели! ;)
каартиинкии!!!!
...ну, где картинки, Морозоустойчивые Вы Наши :) ??
Re[incinerator]:
Вот первые http://album.foto.ru/photos/3709/
за качество прошу не ругать,отсканированно планшетником
Re:
а кто мне скажет, чья бейсболка у меня в рюкзаке, надпись "credit suisse/first boston"?...))))))))
P.S.
ааа, всё глянул фото - узнал кепочку. ну тада на следующей встрече отдам.))))
Re[dimonpit]:
от: dimonpit
Вот первые http://album.foto.ru/photos/3709/
за качество прошу не ругать,отсканированно планшетником

Во! Буду теперь фоту свою ждать.:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта