Встречи среднеформатчиков в Москве...

Всего 10080 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
Re[Пропавший без вести]:
от: Пропавший без вести
..Есть такой вариант.. Покапатся в справочниках и поискать достопримичательности Подмосковья


К примеру .. село Дубровицы. Подольского района. Красиво и не далеко. Описание и фото ..можно найти в Галерее.
Re[Пропавший без вести]:
от: Пропавший без вести
..Есть такой вариант.. Покапатся в справочниках и поискать достопримичательности Подмосковья

К примеру.. сюда http://www.proselki.ru/topics/otrada/otrada.topic.htm ..но туда тока на личном транспорте:(
Re[BT]:
от: BT
ну я думаю как-то так: http://www.tutu.ru/view.php?np=80390cd0

а ваапще Серпухов это окончательный вариант?
можыт у кого есть ищо идеи какии-нть интересныи?

не знаю...честно говоря мне всё-равно куда ехать. я в прострационной апатии...или в апатичной прострации...мне всё одно...
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
не знаю...честно говоря мне всё-равно куда ехать. я в прострационной апатии...или в апатичной прострации...мне всё одно...


В общем парни... у нас неделя на обсуждение и утверждения места..или буит.. сново Москва..
Re[Пропавший без вести]:
Вот это супер место, летом там был с автоклубом, там какраз мамию свою первый раз и обкатывал...
места супер, развалены тоже
Re[Пропавший без вести]:
Ну Дубовицы - это летом. Лучше ехать одним экипажем - там кроме церкви снимать нечего, да и ехать минут 15-20. Из достопремечательностей ещё Подольск: остатки развалин цемзавода, подвесной мост, живописные берега речки. И неплохая сауна ещё, с бассейном.
Re[Пропавший без вести]:
от: Пропавший без вести
К примеру.. сюда http://www.proselki.ru/topics/otrada/otrada.topic.htm ..но туда тока на личном транспорте:(

я тамо был...на апщественном транспорте добраццо можна...но есть небольшая проблема...это территория санатория ФСБ...охраняемая...по крайней мере летом...

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=678256
Re[BT]:
...в общем ..надо думать..
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
не знаю...а не часто? мне хотелось бы 26-27.

Мне тоже кажется рановато 20-го.
Лучше всё же по традиции в последнее воскресенье месяца.
Re[BT]:
Кстати раньше туда можно было пройти, я был там с клубом фордоводов, там как то с охраной договорились даже машины поставили на територии. А сейчас говорят все... больше непускают=(
Re[Const3]:
[УДАЛЕНО]
Re[Const3]:
[УДАЛЕНО]
Re[Deepfoto]:
а давайти фсе-таки апридилимсо када, куда, и ваапще...
а то нада как-та планы ужо строить на выходныи...
Re[BT]:
я всё-ж голосую за 26-27, но 20 тоже смогу наверное. но никуда из Москвы не поеду 90%. предлагаю недалеко от центра. где? без разницы.
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
я всё-ж голосую за 26-27, но 20 тоже смогу наверное. но никуда из Москвы не поеду 90%. предлагаю недалеко от центра. где? без разницы.

нада канкретней.
число, место, время. всё.
кто сможыт - придёт, кто не сможыт - ф след. раз.
Re[BT]:
от: BT
нада канкретней.
число, место, время. всё.
кто сможыт - придёт, кто не сможыт - ф след. раз.

я чо самый рыжий?)) предлагай. пусть другие подключаются к обсуждению. мест море. цпкио, нескучный, центр, ботанический...
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
я чо самый рыжий?))

типа таво
от: Блуждающий Биоробот
пусть другие подключаются к обсуждению.

пусть...так отмалчиваюццо же...
Re[Блуждающий Биоробот]:
нескучный что бы пообщаться

если походить то:
можно парке у метро Орехово давненько там не был интересненько что там... вроде красиво было и пройтись вдоль борисовских прудов
Re[Const3]:
от: Const3
нескучный что бы пообщаться

если походить то:
можно парке у метро Орехово давненько там не был интересненько что там... вроде красиво было и пройтись вдоль борисовских прудов

не-не давайте может ближе к центру? мне орехово - это уево-уюево.
Re[Блуждающий Биоробот]:
...Согласен на следующую дату.. Тока умоляю.. Давайте в воскресенье... Многие в субботу работают..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта