чтобы и не голая и все меня хотели смогеш? (хотелось бы услышать и мнение пола - Ж)

Всего 75 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Владимир Минаев]:
С точки зрения психологии нужно оставить простор для фантазии. Красиво одетая девушка (да хотябы в самом деле в маечке без лифчика и плиссированной юбочке еле покрывающей попку) часто возбуждает больше чем эта же девушка но полностью раздетая. Чего вы думаете стриптизершы танцуют, да еще и в нарядах всяких вместо того чтобы просто голыми выбежать на сцену?

Так что имхо плясать стоит от этого. Еще нехилый эффект дает вид будто "вот-вот спадет."
Re[Don Julio]:
от: Don Julio
Чего вы думаете стриптизершы танцуют, да еще и в нарядах всяких вместо того чтобы просто голыми выбежать на сцену?

Это они чтоб побольше непманов помурыжить, типа время тянут. Без трусов однозначно лучше.
Re[Алексей В. В.]:
от: Алексей В. В.
Это они чтоб побольше непманов помурыжить, типа время тянут. Без трусов однозначно лучше.


Исследования показывают иначе... Специально проводились кстати. Подцепляли мужикам провода замеряя пульс, нервные импульсы и прочую лабуду и крутили по видику стриптиз разных видов. Пришли к тому что красивый танец с медленным сниманием одежды возбуждает больше чем этот же танец без одежды.
Re[Don Julio]:
Я лично эксперимент ставил....
Re[Алексей В. В.]:
Хм. А можно подробности? Что/как замеряли, итд?
Re[Don Julio]:
от:Don Julio
Исследования показывают иначе... Специально проводились кстати. Подцепляли мужикам провода замеряя пульс, нервные импульсы и прочую лабуду и крутили по видику стриптиз разных видов. Пришли к тому что красивый танец с медленным сниманием одежды возбуждает больше чем этот же танец без одежды.
Подробнее


Во-во! Это если цель - возбудить как можно сильнее.
Но!
1. Возбуждение и желание - вещи немного разные... возбудиться можно и на стриптизершу - желать - кого по... получше.
2. В статике и в динамике (в танце) все это воспринимается по-разном.
3. (в развитие 2.) Красивое (возбуждающее) фото и стриптиз - ну очень уж разные вещи... соответственно, и методы должны быть разными (наверное).
Re[player]:
от:player
Одна знакомая попросила: "слушай я хочу такую фотку чтобы и не голая и все меня хотели смогеш? понима сложно но может я не настолько безнадежна?"
Девушка то не безнадежна, но как это так мне сделать?
Подробнее

Судя по реакции смотревших, это очень близко к Вашим требованим:) : http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=134521&author_id=6544&sort=date&page=10&next_photo_id=134879&prev_photo_id=133064
Re[ди]:
от: ди
самый оптимальный вариант тулуп валенки пуховый платок сумка почтальона набитая баксами через плечо. одетая и все хотят

от: Владимир Минаев
В мыльной пене (крупными клоками, выборочно). И не голая, и если есть что предъявить - то...
Я бы не захотел особо.... но за идею спасибо.
от: Don Julio
С точки зрения психологии нужно оставить простор для фантазии.
Простор обязательно!
от: Владимир Минаев
Возбуждение и желание - вещи немного разные... возбудиться можно и на стриптизершу - желать - кого по... получше.
Вот в том то и сложность. Вы абсолютно верно подметили. Просто тут "хотели" в смысле желали! Девушка не из тех кого надо фотографировать чтоб возбуждала. Она и так возбуждает. Надо "навязать" (быть может это слово тут неуместно) желание зрителю!
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Судя по реакции смотревших, это очень близко к Вашим требованим:)

Понравилось =) Но хочется своего, родного =)
Re[player]:
от:player
Одна знакомая попросила: "слушай я хочу такую фотку чтобы и не голая и все меня хотели смогеш? понима сложно но может я не настолько безнадежна?"
Девушка то не безнадежна, но как это так мне сделать?
Подробнее

У бабы в голове хотя бы пару извилин должно быть,а одной, - это,которая ж..пу на лапапам делить - маловато будет!
Re[Михаил Романовский]:
Не по теме!
Re[player]:
player,а почему тебя так интересует мнение Ж?
хотеть-то твою модель должны мужчины,а не наоборот,так что вопрос к ним,они и отвечают
Re[akela]:
от: akela
player,а почему тебя так интересует мнение Ж?
хотеть-то твою модель должны мужчины,а не наоборот,так что вопрос к ним,они и отвечают
Потому что, из того что я видел на фотору, мне больше всего понравились работы авторов женского пола! Умопомрачительные на мой взгляд по своей сексуальности. Потому их мнение мне немаловажно!
Re[player]:
>> Хм. А можно подробности? Что/как замеряли, итд?
Очень просто замерять. Безмен к шишке привязать.
А голая не катит, однозначно. Вы же не рекламу бани снимаете.
Re[Don Julio]:
от: Don Julio
Хм. А можно подробности? Что/как замеряли, итд?


Угломером.
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
У бабы в голове хотя бы пару извилин должно быть,а одной, - это,которая ж..пу на лапапам делить - маловато будет!


Вобщем прав, но ошибся - не у баба, а фотографа.
player хочешь снимать голых девок - учись. А то ему и подскажи и положи (модель в кравать к нему). Совсем обленились...
Re[player]:
Ну главное уже сказали: чтобы фотография заставила работать фантазию зрителя. А как Вы это сделаете - целиком зависит от Вас. И еще - не забывайте про свет. Им же тоже можно подчеркнуть/скрыть нужно вам.
Re[Чекист]:
от: Чекист
player хочешь снимать голых девок - учись. А то ему и подскажи и положи (модель в кравать к нему). Совсем обленились...
Говори за себя
Re[player]:
-- Итак, перед вами типичная картина из жизни - "ящерики продолжают порабощать сознание", как назвал её автор.
Re[Illuminatus]:
от: Illuminatus
-- Итак, перед вами типичная картина из жизни - "ящерики продолжают порабощать сознание", как назвал её автор.
Не понял что имели ввиду...
Если нечего сказать по теме, то лучше и не говорить. ИМХО.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта