Кто снимает сва-бы 35/1.4?Слышал есть такие.

Всего 109 сообщ. | Показаны 101 - 109
Re[motoro]:
Тох, я тебя нежно люблю и искренне уважаю.
Но, давай не будем, свадевочкам - уподобляться.
Ты понял, о чём я.
Пургу фотограстиков - на дух не приемлю.
Да, я в курсе, что сейчас весь мир на пурге живёт.
Но тем не менее.
Re[motoro]:
от:motoro
Дык у Влада есть пара любимых стёкол, пара проверенных тушек и алгоритм.... нашел идеальную формулу и не тратит бабло на фото а копит на майбах. Я на майбахе уже 5 лет за хлебом езжу вот и носит меня по разным стёклам))) Как говорится каждому своё))))
А по поводу свадебности 35тки - это бред ещё тот. Со-работа жениха невесты и фотографа это важно, а миллиметраж - дело вкуса.
Подробнее

Я коплю на гелик. Тоже думал майбах, но он не для полей, а я осенью то на поле за кукурузой, то в сад за яблоками...Много ли в майбах загрузишь, да и от сторожей на гелике проще смыться.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Я коплю на гелик.

молдавской сборки
Re[glass]:
от: glass

молдавской сборки

Есть же чешские майбахи))
Re[glass]:
от: glass

молдавской сборки

Скорее разборки :D
Re[glass]:
С этого места по поподробнее??? разберемся где пурга где я жгу и где шучу....
Re[motoro]:
от: motoro
А по поводу свадебности 35тки - это бред ещё тот. Со-работа жениха невесты и фотографа это важно, а миллиметраж - дело вкуса.

Именно! Но на это мало кто обращает внимание. С другой стороны если взять стекло 300 то работать с женихом и невестой придется по мобиле или через мегафон )
Re[Владислав Гаус]:
Влад, я не понял :)
Re[Владислав Гаус]:
у меня 300мм в ходу от портрета по интервью.... с голосом и ногами тоже всё ок...

фильм что я тебе показывал весь снят в замке на 17-40 и 35-350. интервью снимал на 200-300мм на супер35. и не умер и голос не сорвал)))) и картинка ок и перспектива
я ж говорю - дело в контакте,