Хорошие камеры не стареют!

Всего 3588 сообщ. | Показаны 2101 - 2120
Re[Gallagher]:
от: Gallagher
White face с планаром

Да. Opton PL, для Восточной Европы. Полторы Газ 21М стоил. Это не первый мой Рояль, первый был с Тессаром и давно. О таком даже мечтать не мог в свое время.
Re[tombo]:
Я еще в 70-е поснимал немного на Яшику 123. Но не мой этот квадрат


Тут вот кажется... Но я тогда больше свет пробовал (изучал), был свой комплект переносной, но не было студии :D
Re[legall]:
от:legall

Я еще в 70-е поснимал немного на Яшику 123. Но не мой этот квадрат


Тут вот кажется... Но я тогда больше свет пробовал (изучал), был свой комплект переносной, но не было студии :D
Подробнее

А хорошо...Можно еще было даму подальше от фона отодвинуть и на фон сотовой насадкой слегонца полыхнуть...
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
А хорошо...Можно еще было даму подальше от фона отодвинуть и на фон сотовой насадкой слегонца полыхнуть...

Сожалею, но "модель" я похоронил 25 лет тому назад.


:(

Re[tombo]:
Полтора года держался, держался, и вот опять!. Думал уж всё вылечился, ан нет, весна, обострение, не удержался. Игрушка супер, цена за всё более чем. Проверил всё работает. За полтора месяца отснял первую плёнку,цветную. :D

Re[Ms.GSV]:
Как Вы боретесь с вредными привычками?
Никак, я ими наслаждаюсь.
Re[Ms.GSV]:







И я не удержался :D . Был такой (но электрик) еще с конца 80-х, а лет 15 назад при очередном переезде "подарил". Все эти годы "страдал" И линзы примерно те же были, только штатник - Панколар. Должно приехать 12.04. Тоже возьму вместо Пентакона. Хотя и эта линза неплохая.
Re[Ms.GSV]:
от: Ms.GSV
Полтора года держался, держался, и вот опять!. Думал уж всё вылечился, ан нет, весна, обострение, не удержался.



Мда, я думал что я выздоровел давно, а у меня вот тоже на днях рецидив случился.....

Это не лечится....

Re[CYBORG]:
от: CYBORG

Мда, я думал что я выздоровел давно, а у меня вот тоже на днях рецидив случился.....
Весна, обострения :) .
Re[Alexander46]:
Да, дела. Я еще помню времена, когда на обладателя Практики всем районом приезжали посмотреть :D
А в наших головах ничего не меняется. Радует, что я не один такой.
Re[Мёрзлая Собака]:
Именно эту Практику я считаю лучшей из всех Практик особенно сегодня.
Нет стрелки в замере - свтодиоды.
Батарейка и штатную можно купить и из таблеток собрать.
Этими моментами руководствовался, когда покупал в Берлине. Ждать пришлось несколько месяцев, пока завезли в фирменный магаз на Алексе. И стоила не совсем дешево: С Панколаром электрик (и то и другое) кажется 1600 марок ГДР. На рубли это примерно 550. Жена как то вякнула при перезде - вот мол у тебя целый шкаф и пол балкона заняты. А ты все равно перешел на цифру! Но цифровая музыка недолго играла :D
Re[legall]:
Вот ведь, а мне наоборот стрелочка экспонометра в видике больше нра, информативней для меня. Те объективы что Вы с практикой купили у меня есть, кроме 29, вполне хорошие, резкость цвет на месте. И да у мальчиков игрушки это навсегда, будь они пенсионеры даже, ничего не меняется.😀
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Весна, обострения :) .

Скорее заболевание😉

А оно заразное?
Не, не думаю.😀
Re[tombo]:
Камеры не стареют, стареют конденсаторы в камерах. :)
А вот найти новый F2, с беззамерной призмой, это действительно кайф.
Re[Ms.GSV]:
от: Ms.GSV

Скорее заболевание😉
А оно заразное?
Не, не думаю.😀
К сожалению, заразно. Посмотришь, как взрослые мужики хвастаются здесь своими игрушками и пойдёшь искать себе такую же :cannabis: .
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
К сожалению, заразно. Посмотришь, как взрослые мужики хвастаются здесь своими игрушками и пойдёшь искать себе такую же :cannabis: .

Хе-хе, мне это знакомо!😀😀😀📷
Re[tombo]:
Болезнь коллекционирования обычно проходит, когда уже сам точно не помнишь, какие камеры и сколько их у тебя лежит в шкафу.
Re[kyerdna]:
А мне вот приходит мысль достать их все из шкафов и коробок, положить на видное место чтоб больше ничего не хотеть, а то забываю что у меня есть, поэтому и хочется, а так посмотришь посмотришь и подумаешь, а ну её нафиг куда уж больше то, всё равно фото от этого лучше не становятся
Re[Ms.GSV]:
от:Ms.GSV
Полтора года держался, держался, и вот опять!. Думал уж всё вылечился, ан нет, весна, обострение, не удержался. Игрушка супер, цена за всё более чем. Проверил всё работает. За полтора месяца отснял первую плёнку,цветную. :D

Подробнее

Красивая камера.
А если еще и снимает , так вообще ! )))
Поздравляю, Сергей!
Re[Илья Парамыгин]:
Спасибо Илья. Да снимает. Только в начале с экспонометром помучился, врёт однако. Ну теперь плёночку отснял и всё понятно куда поправку вертеть. Выбирал между ХЕ и ХД. Победила стрелочка и красота.Моя СРТ зимой замерзает а тут ещё и авторежим и ламели и батарейки G13. И это всё из за минольтовской оптики, нравиться она мне очень.