Хорошие камеры не стареют!

Всего 3588 сообщ. | Показаны 2161 - 2180
Re[VIJ]:
от: VIJ
Можно подробней! Я не силён для оценки. Есть возможность купить MIRANDA EE AUTO SENSOREX
Объективы:
80-200mm f-3,5
50mm f-1,4
28mm f-2,8


у меня в коллекции это первая Миранда. Насколько хорош объектив еще не знаю, но камера по тактильным ощущениям на высоком уровне. Досталась мне дешево, в прекрасном состоянии и в коробке, поэтому и взял.
Если подвернулась такая возможность, взять ее недорого с такими шикарными объективами, берите, так как вряд ли вы будете смотреть в сторону Миранды, если у вас уже будут другие камеры, а так уникальная возможность попробовать что-то не такое массовое, но учтите, камере может потребоваться сервис, как и любой другой механической камере того времени.
Re[Scouse]:
если бы мне подвернулась - я бы купил, снимал и радовался
Re[tombo]:
Не посчитайте рекламой, на авито продается Miranda Sensorex.
Я не знаю, можно ли ссылку тут на авито оставить, в поиске она находится в Москве в разделе пленочных фотоаппаратов.
Re[mwalink]:
На Авито ссылка не вставится, если холите указать на конкретное объявление, просто его номер сюда можно кинуть.
Re[tombo]:

Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
Миранда очень красивая игрушка! Для полки, имхо.

Некоторое время Миранда конкурировала с Никоном...
Re[Юрий Трубников]:
Кто об этом сейчас помнит
Re[second]:
от:second

Подробнее


Красота!
Re[second]:
от: second
Г-103

Использую иногда Г-103 на цифре, отличный объектив. У меня есть коробочный комплект с инструкцией этого объектива, так сказать распродажа "арсеналовских" складских остатков.
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
Кто об этом сейчас помнит

Я помню! :)
Re[tombo]:






Re[tombo]:
Re[Vanilasm]:
от:Vanilasm

Подробнее


Просто красота не земная! Весч!
Re[tombo]:
Всем, приветы! И я своего старичка запостю)))

Мой Никон ФИ, год рождения 1978, прошлого века, Затвор ещё родной, выгоревших, горячих пикселей нет! Отлично служит 41 год, думаю ещё столько же отслужит. :D

Снято на шикарный цифровик, Никон Д40 :D





Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ

выгоревших, горячих пикселей нет!
Не всем так везёт :D .
Re[tombo]:
А это лучшая камера выпускавшаяся в 50х прошлого века. :D Я ей очень много снимал.

Смена-2








Re[НикбухаеТ]:
Хорошо сохранилась старушка
Re[tombo]:
пожалуй тоже поделюсь портретом своей старушки. Прямиком из коробки с обувью и разным шлаком ) Отлично работает, даже автофокус )


DSCF8729 by Dutch 4, on Flickr
Re[d4]:
от:d4
пожалуй тоже поделюсь портретом своей старушки. Прямиком из коробки с обувью и разным шлаком ) Отлично работает, даже автофокус )


DSCF8729 by Dutch 4, on Flickr
Подробнее


Да, это шедевр!
Re[tombo]:
Тогда и я поделюсь своей старушкой :D

Может быть вы слышали о такой модели от олимпуса. У меня правда не в серебряном цвете но тоже норм, мне нравится) Помогал мне отснять мою мыльничку мой сосед, стойко всё перенёс хотя я его заставлял и так и сяк её держать :D