Хорошие камеры не стареют!

Всего 3588 сообщ. | Показаны 1541 - 1560
Re[andirenas]:
от:andirenas
Я её (Стандарт) там и купил, в комке на Водичкова. Захожу туда каждый раз, когда попадаю в Прагу. В прошлый раз приобрёл у них Никон FA, а в этот раз эту Лейку. Сразу у них же зарядил плёнку и за два дня отщелкал. По приезде проявил и понял - надо нести в ремонт, получились лишь 10-11 кадров. Теперь все нормально, спасибо золотым рукам Наумыча!
Подробнее

Я давно не был. В феврале из "Карлсбада" хотел съездить на денек, но так и не получилось. Ходил у них там на барахолку - одну ржавую Смену только и видел.
Деревня... :D
Re[andirenas]:
Сделпйте фото золотой Лейки, интересно взглянуть.
Re[Крейсер]:
от: Крейсер
Сделпйте фото золотой Лейки, интересно взглянуть.


Чего ее фотографировать, гугл в помощь
https://www.google.ru/search?q=leica+r3+gold+edition&newwindow=1&espv=2&biw=1092&bih=536&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwifh7Sv2bbLAhXBCpoKHcFgDM0Q_AUIBigB#newwindow=1&tbm=isch&q=leica+r3+gold+
Re[andirenas]:
от:andirenas
Чего ее фотографировать, гугл в помощь
https://www.google.ru/search?q=leica+r3+gold+edition&newwindow=1&espv=2&biw=1092&bih=536&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwifh7Sv2bbLAhXBCpoKHcFgDM0Q_AUIBigB#newwindow=1&tbm=isch&q=leica+r3+gold+
Подробнее

че нам тогда вообще здесь сидеть, если в гугле уже давно все есть.
Re[Дикрас]:
от: Дикрас
че нам тогда вообще здесь сидеть, если в гугле уже давно все есть.


+1
Re[Дикрас]:
от: Дикрас
че нам тогда вообще здесь сидеть, если в гугле уже давно все есть.

Да мне не трудно и не жалко её сфотографировать, но для этого нужен хороший свет. А я с утра до вечера на работе, а вечером пытался - одни отражения с ламп, золотая она, блин. Вот завтра днем все сделаю. Обещаю!
Re[tombo]:
Пару недель назад увидел на барахолке, внешне практически в идеале - не удержался... На днях сделали полную профилактику с заменой шторок и теперь в ожидании хорошей погоды :D


Re[Ipix]:
Красивая камера!
Ждём фото шедевров :D
Re[Макар]:
Учитывая стоимость пленки, ничего не остается как оправдывать её использование исключительно шЫдеврами :D
Re[tombo]:
от:tombo
Ну и ничего особенного.. Обычные кадры, обычный рисунок. Зуйко или Такумар, или даже социалистические цайссы, ничуть не хуже будут, а то может и получше.
И надо было тратиться на позолоченную цацку?
Удивительно, но даже зависти никакой не возникает, только легкое недоумение.
Подробнее

Такие вещи часто покупают не ради супер-пупер качества, а просто потому, что ими хочется обладать. Можно только порадоваться за человека.
Re[Ipix]:
от: Ipix
Пару недель назад увидел на барахолке, внешне практически в идеале - не удержался... На днях сделали полную профилактику с заменой шторок и теперь в ожидании хорошей погоды :D

Поздравляю. А что в Киеве еще мастера по старым камерам есть?
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Такие вещи часто покупают не ради супер-пупер качества, а просто потому, что ими хочется обладать. Можно только порадоваться за человека.

Большое спасибо! И Вы абсолютно правы.
Re[Крейсер]:
от: Крейсер
Поздравляю. А что в Киеве еще мастера по старым камерам есть?
Спасибо) Наверняка есть, время от времени встречаются предложения, но я чинил в Днепре.
Re[Крейсер]:
от: Крейсер
Поздравляю. А что в Киеве еще мастера по старым камерам есть?

А иначе где б свои фотики чинили все киевляне?
Re[Крейсер]:
от: Крейсер
Поздравляю. А что в Киеве еще мастера по старым камерам есть?

Не только "еще", но и "уже".
Re[tombo]:
Обещанное



































Re[andirenas]:
Ну а чЁ! Шикарно выглядит. Одобряем!
Re[tombo]:
А я сейчас наверно покажу ставшей уже банальной свой Nikon FM-3a. Люблю эту камеру, не совсем ручная, но и не шибко обросшая электроникой. Для души и отдыха!


Re[Мёрзлая Собака]:


Это покручее попонтовее будет
Re[СтарПёр]:
от:СтарПёр


Это покручее попонтовее будет
Подробнее

Вам виднее! Тут уж каждому своё. Кому фотоаппараты, кому унитазы.