Съемка свадьбы без вспышки, возможно ли?

Всего 72 сообщ. | Показаны 61 - 72
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Я в кавычки взял))
Re[fesco]:
от: fesco
хотелось бы увидеть исо 800 или 1600 в темном помещении(полноразмеры необработанные),а так любой дурак со светом щелкнет в принципе 800-это рабочее исо.но вот свыше-это жопа начинается.



на какой камере?
Re[Vallerii]:
наверное пилу,...
Re[motoro]:
на любой)) мне просто интересно :D исо 1600 в студию!
Re[sla007]:
) спасибо за показательные примеры. Так то у полтинника хорошо с цветами и деталями. Только света нужно много что бы не тянуть снимки. Сейчас полтос очень хорошая тревел камера, прочная, с CF, простая. Для тех кому кроп не мешает то что нужно в поездках. :)
Re[fesco]:
оки. ждем темноту
all
Предлагаю переименовать тему "Съемка свадьбы без вспышки - нужно ли?". Ибо со дня открытия темы в 2007 году все выжившие члены этой ветки вспышки или купили или бросили фотографировать. А денег нет на вспышку - так чего вообще на свадьбу идти? Хотя недавно одну таку свадьбу видел - фотограф в темном ресторане посмотрел на экран камеры, на бюджентый объектов, махнул рукой, сел и начал пить
Re[LT1]:
от:LT1
Предлагаю переименовать тему "Съемка свадьбы без вспышки - нужно ли?". Ибо со дня открытия темы в 2007 году все выжившие члены этой ветки вспышки или купили или бросили фотографировать. А денег нет на вспышку - так чего вообще на свадьбу идти? Хотя недавно одну таку свадьбу видел - фотограф в темном ресторане посмотрел на экран камеры, на бюджентый объектов, махнул рукой, сел и начал пить
Подробнее

Значит снимал за выпивку и решил взять столько сколько может унести :D
Re[LT1]:
на одной свадьбе я видел нищего фотера,который якобы берет по 5000р час,он фотал в темном зале без пыхи,видимо на вспышку денег не хватило))).ктсати мне удалось потом одно фото увидеть.жесть
Re[LT1]:
от: LT1
А денег нет на вспышку - так чего вообще на свадьбу идти?



В те времена, когда 4 мегапикселя считалось неприлично МНОГО, а рабочим исом считалось 100, я снимал часто с простой вспышкой метц компутер ,уже в то время она с рук стоила копейки (5 пив). 3 аа батареи и проводочек чтобы одной рукой держать камеру а второй направлять вспышку. сейчас на рынке б/у полно вспышек аналоговых от старых китайскизх неубиваемых хама для немцев до езеток от кенона и тд. в чем проблема?????????????? жадность????????????
Re[fesco]:
от: fesco
на одной свадьбе я видел нищего фотера,который якобы берет по 5000р час,он фотал в темном зале без пыхи,видимо на вспышку денег не хватило))).ктсати мне удалось потом одно фото увидеть.жесть

Самый нищий фотер будет снимать на 350д с китом, но пыху, скорее всего не брэндовую, но обязательно нацепит.
Re[Vallerii]:
не понял что ли?прикол в том,в том,что он "якобы"берет)) а фотик был второй марк.видимо на вспышку уже не хватило))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта