Секреты свадебного фото. Интервью с Катериной Алёшинской

Всего 53 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[photodealer]:
Фоты в женском стиле.. футуристические синие цвета..пластик...
Толпы баб в белых платьях..
странно что коллажа нет ...не хватает...))))
Девушки любят все куда-то накладывать, наслаивать.. делать черти что из космоса...

Но меня позабавила (при этих ньюансах) реплика из статьи про "только ретушь прыщиков"...
Я все понимаю... но это отказываюсь... глядючи на синеву вокруг )))))




вот так мне картинка нравится больше.. мягкость..нежнее "Виктор..." еще нежнее
Re[Di2Di3]:
непонятно на что ставился акцент , на кусты или невесту... а здесь невеста просто дополняет интерьер.
Re[Ушаков М]:
от: Ушаков М
непонятно на что ставился акцент , на кусты или невесту... а здесь невеста просто дополняет интерьер.

Какой нафиг акцент!??Симпатичная невеста на фоне не менее симпатичных кустиков - вот и весь акцент!Невестам это нравится,невесты писают кипятком,а соответственно и фотограф писает кипятком от того,что заказчику нравится его работа,а рассуждения фотографа, перед коллегами по цеху,как он долго морщил ум и вынашивал идею данного снимка - словеса,и не более того,тем более на свадебной съёмке,когда все куда-то опаздывают,все спешат,кто-то что-то забыл и всё делается бегом.
Re[photodealer]:
А секреты то где ?
Re[Базунов Сергей]:
И я что-то секретов не обнаружил...
Re[Базунов Сергей]:
от: Базунов Сергей
А секреты то где ?

Во блин! "Секрет" в том, как или чем девица расплатилась с "писателем" за ентот жлобский PR..... :P
Re[Nikonofil]:
А причём тут PR? мне кажется никак её не пиарили.. простое интервью..

а такие никонофилы - обычные анонимы, любят подгадить.. Вот и трепятся, хотя даже свои фото показать не могут..

Автору удачи, и поменьше таких слушайте..
Re[fotoxp]:
от:fotoxp
А причём тут PR? мне кажется никак её не пиарили.. простое интервью..

а такие никонофилы - обычные анонимы, любят подгадить.. Вот и трепятся, хотя даже свои фото показать не могут..

Автору удачи, и поменьше таких слушайте..
Подробнее

Наивный ВЫ наш Именно в расчёте на ВАС и запускаются такие "интервью"... Информации НОЛЬ, акромя "каким аппаратом снимаетЕ" и "прЫщики ретуширую"... :) Для вас енто "откровение", а человека четверть века живущего с ентого ремесла, просто "широко улыбает"....
Re[photodeale
...а мне понравились ее работы... А где можно посмотреть что-то лучше этого?
Re[Myza]:
Вам каких наших или забугорных?
Re[Nikonofil]:
А чего этот человек не показывает свои работы? Я присоединяюсь к просьбе Myza.. покажите ещё, но только наших, ибо с европой и америкой наши пока мало тягаться могут..
Re[fotoxp]:
от: fotoxp
А чего этот человек не показывает свои работы? Я присоединяюсь к просьбе Myza.. покажите ещё, но только наших, ибо с европой и америкой наши пока мало тягаться могут..

http://www.lenfoto.ru/?p=39
ссылки там ;) список ещё не полный, просто в одно время кто на глаза попался из тех что понравился, в список внес, но буду пополнять.
Re[RudinAndrew]:


Re[photodealer]:
>Alexander Medvedev
Из-за плеча на сф? Оригинально! Посмотрите еще здеся
http://foto-svadba.com/photographer.php?id=21

По поводу телки фотографа все уже сказали
Valiant, Di2Di3, Базунов Сергей.
Re[Glafirohka]:
от:Glafirohka
http://foto5.ru/forum/viewtopic.php?p=10987#10987
Прямая ссылка в форум Катеньки.

По видимому на учёбу потратили не хилые бабки, или "Новожжёнов" запрещает разглашать инфу.
(Спросите почему Фамилиё переврал - ну дык жжот не по деЦки, 3-х дневный мастер класс на 12 персон по $600 и класы енти по всей Европе - включая областной городок Калининград...)
Подробнее

Какая жуть!
Двух слов связать не может!Как что,сразу мужа зовет....
Похожа на нажимальщицу кнопки...
А в фото очень много технического брака,идеи может и хорошие,но фотошопа больше чем фотографии....
Re[sportfoto]:
Slava Potalakh, автопортрет с тряпошным конем улыбнул. Ценю ваше чуство юмора.
Re[Slava Potalakh]:
посмотрел ну тот же уровень собсно

не важно кто из за кого важно что с ней заметно лучше чем без. вряд ли совпадение
Re[photodealer]:
Я кажись дотренькал как... исполнять такие фокусы)
и кстати.. веньетирования не надо.. чернота надвигается сама )))))
Забавно то..что.. это ведь типа натурально под художественность можно ...
простая игра контрастов.. )))
Re[photodealer]:
"Как вы начали снимать свадьбы?
О-о-о. Это сложный вопрос. Я всегда фотографировала, у меня папа фотограф. Я много фотографировала, рисовала и училась в художественной школе. Однажды мне пришлось снять одну свадьбу, мне это понравилось, я это выложила на сайте, это многим понравилось
."

это цыркъ. на сложный вопрос нашлись такие банальные ответы.

"Мы не будем пропагандировать определённую марку. Пока Canon для нас является флагманом, мы пользуемся этой системой."

супер-ответ!






Re[всё.]:
от:всё.
"Как вы начали снимать свадьбы?

"[size=9]Мы не будем пропагандировать определённую марку. Пока Canon для нас является флагманом, мы пользуемся этой системой
."

супер-ответ!
Подробнее


Ну тут я вообще не удивлён. Удивился бы если речь бы шла о Nikon D200..
ведь все с пятаками рекламируют себя и говорят, что 12 Мп это круто, а никон лажа.. Пишут статьи на сайтах о свадебном фото..
Хотя ответ забавный..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта