Как правильно снимать в ночном клубе со вспышкой?

Всего 12478 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re[svu2]:
Если вопрос был по моему снимку,то я не помню .Одно могу сказать ещё раз: ищите оптимальные настройки конкретно в клубе.
Re[prioritet]:
опять же,для кого симаешь.для себя,можно и за сюжетами погоняться аааааа фспомнил.... я ж вторую пыху в руке ношу и подсвечиваю в разные(нужные) стороны.
Re[prioritet]:
пнятно кароче всем спасибо, я потопал, с богом))
Re[svu2]:
ну как прошла съемка?
Re[Kiris]:
Кирис, как от пола отражаться? Пыху разве можно загнуть вниз? Вертикально если снимать? :)


На 40D конечно, может исо в районе 800 и рабочие...
Re[sten7]:
вертикально :) конечно :)) я огда на альфа с 36й впышка фотал, ваще иногда камеру переворачивал ))) верх тормашками :))
Re[Kiris]:
а пыха крутится на 180гр. на скока я помню :) по этому её можно и вверх и вниз загнуть )))
Re[Kiris]:
сьемка прошла оочень стремно, оочень много пробовал по разному) отражатся было реально неотчего, эфект замораживания у меня почемуто не работал, тоетсь так,как вы писали у меня не получается) самые удачный кадры, это без вспышки, когда ловиш естественное клубно освещеение, типа лучей) щас вот буду на комп заливать, позже шото выложу)
Re[svu2]:
поздравляем с первым блином :)
Re[Kiris]:
спасибо))) но я думаю, чтоо средние роботы еще будут)), вернее надеюсь, бо во всяком случае на камере было нормально)
Re[Kiris]:
буду пробовать в ближайшее время, захотелось новых ощущений) От стен отражать, людей и т.п. посмотрим что получится!

Ты когда отражаешь рассеиватель не снимаешь?.. Я помню он с дырками сверху)
Re[sten7]:
да в некоторых клубах так в некоторых снимаю :) есть у нас клуб, дык в него вообще лучше без рассеивателя :) маленькую бумашку или бликалку выдвинул и вперд)
Re[Kiris]:
от: Kiris
да в некоторых клубах так в некоторых снимаю :) есть у нас клуб, дык в него вообще лучше без рассеивателя :) маленькую бумашку или бликалку выдвинул и вперд)


в некоторых?
Re[sten7]:
кста чо делать с шумами бо у меня на 800 еще относительно по божески, а на 1600 так там важе попа) хто чем убирает? и какая есть эфективная прога шоб можна было пачками кидать?)
Re[svu2]:
снимать на 400
Re[sten7]:
ээм, ну какбы позно как говорится пить боржоми) впредь я уже буду старатся снимать на 400 но сейчас мне нужно эти повытягивать)
Re[svu2]:
от: svu2
ээм, ну какбы позно как говорится пить боржоми) впредь я уже буду старатся снимать на 400 но сейчас мне нужно эти повытягивать)


В фотошопе при открытие рав среди разных установок есть шумодав
Re[sten7]:
аа сообразил) уже делаю)
фот людей ваще нормальных нету шоб вам показать, есть 1-2 плохеньких, с диджейской установкой)
Re[svu2]:
Главное выложить, а мы обсудим ;))))
Re[DigitalEx]:
800 вполне нормальное исо для 400д О_о во всяком случае наши фотографы и на 400 работали
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта