Как правильно снимать в ночном клубе со вспышкой?

Всего 12478 сообщ. | Показаны 12321 - 12340
Re[bezNAME]:
от: bezNAME
Mark August,
А у ваших коллег нет портфолио, где можно посмотреть 40см софты в деле?


http://geometria.ru/e-burg/events куча фотоотчётов с 40х40
Re[Ruslan Antipin]:
Рекомендую книжку Павла Косенко «Живая цифра». Там он учит разгонять цвета правильно.
Re[ФТ]:
Как думайте, можно ли рассмотреть стекло Canon 20 2.8 для съемки в клубе, кто-нибудь снимает на него, как оно вообще себя ведет?)
Re[ФТ]:
Снимал вечеринку в последнюю субботу. Решил не делать ни одной фотографии без технического брака.

1.



2.



3.



Кому интересно, полный отчёт — raskachaem.ru/album/21000.
Re[Павел Ветер]:
Не возникает желание посетить подобную вечеринку.
Re[Анри]:
от: Анри
Не возникает желание посетить подобную вечеринку.

+1 :!: перебор ...
Re[ФТ]: Павел Ветер
По уровню "неоднозначности" Павел вы переплюнули самого себя)
Re[ФТ]:
Вечеринка с techno, hardcore, drum'n'bass. Там не нужны утиные софтбоксоавки.
Re[ФТ]:
Ребятки никто не продает случаем Фаервлай 50? или стрип 40? заепся собирать разбирать эти софты уже...
Re[StikMartin]:
дорога на авито. Цена очень грустная
Re[serg_volo]:
Да я чет посмотрел 10к даже на барахолке, но он удобен в сборке.. единственный его плюс =( Прийдется что то придумывать или перешивать свой спицевый...
Re[ФТ]:
Пожалуй тоже выложу немного своего руко]|[опства))



Re[Павел Ветер]:
На самом деле это тот момент, когда репортаж превращается в искусство. Да, весь отчёт в целом не выглядит круто, потому что невозможно взять такой странный взгляд и перенести на абсолютно все снимки, как минимум в половине случаев получится полная ерунда, зато те снимки, где всё удалось превращаются в настоящие картины, где ты рассматриваешь не конкретику, а полагаешься на ощущения, которые даёт цвет, композиция, движение в кадре. Очень круто!
П.С. к сожалению ссылки на понравившиеся кадры не дать с того сайта:(
Re[headfornothing]:
Просмотрел весь фотоотчёт, имхо но выигрышные данные фото не несут такой ценности и крутости ради чего стоит угробить весь фотоотчёт. Можно оставить на 5-10 атмосферных фото, но не более. Правильно написали выше - желания посетить данное мероприятие нет никакого. И хрен с ним что это андеграунд тусовка а не светская вечеринка, ребята что снимают подобное прямой пыхой в лоб в конечном результате выигрышнее смотрятся. В конечном итоге мы делаем рекламу прошедшей вечеринки с зазором на будущее, как реклама данные фото провальны.
Re[Mark August]:
Можно взять два фильма.

1. Ёлки 2 Тимура Бекмамбетова
2. Вход в пустоту Гаспара Ноэ

Вот Тимур Бекмамбетов — он очень клёвый. И может круто снимать. Но мне ближе Гаспар Ноэ. И люди, которые ходят на эти тусы — им тоже ближе второй режиссёр. Потому посмотрите на свои кадры, на мои кадры, посмотрите два этих фильма — и вы поймёте, в чём разница. С одной стороны продать 100 софтоавок значительно проще, чем неведомую фигню. С другой стороны, неведомая фигня стоит на порядки дороже, чем 100 софтоавок. Даже если из 100 фото получилась одна-две.

адми точка ру/tvorchestvo-hudozhniki/10-strannyh-kartin-prodannyh-za-milliony-503305/

Может я и сошёл с ума. Но лучше съехать напрочь, чем быть как все.
Re[ФТ]:
Всем привет! Ситуация - во время съемки мероприятия внешняя вспышка то нужна, то нет.
Как ее можно быстро отключить, не выключая полностью и не снимая с камеры? Камера Nikon d3300 и Viltrox 680n. Режим "авто без вспышки" не вариант.
Re[nioxkzn]:
А почему выключать пыху не вариант? Настройки не сбиваются. Я не знаю как на никонорах, но на канонах пыха отключается ещё и через меню камеры. Хотя мне проще кнопку на пыхе нажать
Re[ФТ]:
С Новым годом, господа!

Пока все исследуют варианты приобретения бюджетных софтбоксов, я исследую собственных демонов. Как ни странно, меня до сих пор зовут снимать вечеринки.

Потому вот очередная порция моего фотобреда:

1.



2.



3.



4.



5.



6.



p.s. 5D2 + 35L + 135L + 85/1.8 + YN-560TX + YN560-3 в паразонт 1,5 м. На самом деле это все не особо надо, на айфон я бы ещё лучше снял.
Re[Павел Ветер]:
Настолько круто пока не можем, но стараемся, чесслово! Картинка у вас, конечно, крутая, завидую визуальной изобретательности.




























Re[ФТ]:
Привет всем, давно меня небыло, сейчас очень популярно снимать со светодиодным кольцом, раньше это делал я и еще несколько человек, вот я и решил тряхнуть стариной и изготовить себе кольцо, выкладываю портреты сделаные с ним, но некоторые все же сняты с октобоксом, но это видно, на некоторых фото есть фильтры инстаграм.












































































Кому интересно чем снимал, пишите расскажу...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта