Как правильно снимать в ночном клубе со вспышкой?

Всего 12478 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[DigitalEx]:
агаа, вот я пытаюсь чот выложить а он шо тока с левых урлов выкладывает?
Re[Kiris]:
На моем 400D 800 рабочее
Re[DigitalEx]:
у всех разные понятия рабочего исо)
Re[svu2]:
Для меня рабочее - это когда шумы настолько невелики, что полностью исчезают после применения шумоподавляющей обработкив Фотошопе; и при этом качество картинки не портится. Во загнул ;)))
Re[DigitalEx]:
та я вот пробую, а шо оно тока с внешней урлы кидается?))
Re[svu2]:
Да не, можно и сюда закачать. Только тут система замудренная ;)) Я уже и сам не помню, что там жать надо чтобы сюда залить ;))
Re[DigitalEx]:
не могу я разобратся)
Re[svu2]:
Нажимаешь на ссылку "ответить". Открывается форма ответа в отельном окне. Под большим полем (в которое текст ответа нужно вбивать) есть ссылка "загрузить".

Открывается отдельное окошко для загрузки. Там жмешь на ссылку большими буквами "Веб-Интерфейс". Выскакивает кнопочка "обзор". Нажимаешь её, выбираешь файл у себя на компе. Затем чуть ниже жмешь кнопку "загрузить".

Ждешь пока твоя фотка загрузится. Когда загрузка будет закончена, увидишь миниатюру своей фотки. Кликаешь по этой миниатюре, она открывается в полный размер. Под ней ссылка "Код для вставки на вашу страницу или в блог". Нажимаешь, выскакивают 8 полей. Тебе нужно четвертое "BBcode — превью со ссылкой на картинку". Копируешь текст, который в этом поле.

Затем возвращаешься в форму ответа. Вставляешь скопированную ссылку в поле ввода текста ответа, и всё ;)))
Re[DigitalEx]:

Re[DigitalEx]:
ндааа ооч именно просто))
Re[svu2]:

Re[svu2]:

Re[svu2]:
вот покамесь то что не стыдно показать)
аа щас наверно лягу спать, высплюсь, а завтра снова буду шопить, мож и вам чот покажу)
но скажу что самые интересные еффекты у мну получились когда я снимал без пых а и ловил естественное освещение) на длинных выдержках у мну смазывался человек на переднем плане почти всегда, не получалось у мну даж по второй шторке)
Re[svu2]:
кстати при обработке,оч интересно смотрятся контрастные фотки) я во многих тягал)
Re[svu2]:
стока лампочек :)))))))) нам бы столько в клубы )))
Re[Kiris]:
это вы с иронией?)
Re[Kiris]:
от: Kiris
800 вполне нормальное исо для 400д О_о во всяком случае наши фотографы и на 400 работали


может на 350 матрица просто хуже... мне что-то не понравилось. шумодав не пользую.
Re[svu2]:
от: svu2
это вы с иронией?)

Это я мечтаю :) у нас где ДЖ вообще не освещено :(
Стэн, может и так
Re[Kiris]:
Аа понятно, ну так что скажете про снимки?=) Очень плохо?=)
Re[svu2]:
от: svu2
Аа понятно, ну так что скажете про снимки?=) Очень плохо?=)


Да, что про них говорить... От себя скажу, с композицией у тебя не плохо, моменты подобраны, уже хуже если они выбраны скажем из 800 кадров :) Опытом большим сам не обладаю, но снимки более менее получаются, гумном не назову. Так что скромно могу посоветовать - ты когда, снимаешь сначала сам пойми, что ты хочешь получить в результате потом поставь нужные параметры и снимай.