Как правильно снимать в ночном клубе со вспышкой?

Всего 12478 сообщ. | Показаны 12301 - 12320
Re[ФТ]:
Хэллоуинчик заехал, кидайте свои фотки, очень интересно посмотреть:





































Re[headfornothing]:


















Re[aleksandr khmelev]:
жёстко и прикольно!
Re[headfornothing]:
Киньте кто-то ссылку на аккумулятор для светодиодного круга.
Re[ФТ]:
Превет каллеги! Я ноченающий фатогаф. Как вижу вы тут все гломурные рибята и йездите на бентлях. Йа езжу на ладе сидан бокложан и миня часто не пускают в клубы даже пороботать (говорят во всем виноваты штаны адидас, но я купил их за 800 рублей, так что это фирма 100%). Росскажите сикрёты своиго мостирства чтобы я мог быть таким же хорошим как вы и мне бабы давали. Пока яснимаю вот так. Техника — Канон 400д+тот объектив который на нем был.

1.



2.



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.
Re[Павел Ветер]:
сельский юмор?
Re[Павел Ветер]:
фото интересны тем, что они уже не такие у всех. это круто. двигайся в том же направлении, будь не как все, но троллить участников форума нет никакого смысла. примите к сведению
Re[Павел Ветер]:
Крутые фотографии! Здорово, что ваша клиентура признаёт свободный стиль в съёмке и обработке, не всем так можно в клубе делать, у нас скажут криворукий лох и разбираться не станут;)
Re[forever star]:
Можете по подробней на какой диафрагме снимали и какие выдержки использовали?
Re[headfornothing]:
от: headfornothing
Крутые фотографии! Здорово, что ваша клиентура признаёт свободный стиль в съёмке и обработке, не всем так можно в клубе делать, у нас скажут криворукий лох и разбираться не станут;)

Да Вы мастер изящной словесности :D
Re[ФТ]:
прошу прощения за спам и возможно не по теме, но такая редиска вышла..

вообщем тут такое дело
завтра надо с 22 до 00 часов отснять в ресторанном доме на юге москвы шоу и гостей.
вообщем клубная съемка со своей спицификой (выносной софт и тд)
ценник 3500 рэ - за два часа
есть кто то, кто умеет и сможет?

у меня завтра аврал и я могу не успеть((

master.pj7@gmail.com - если есть кто - пишите в почту телефон

заранее извиняюсь за оффтоп
Re[ФТ]:
а кто нибудь фотографирует в клубах с зонтом? чем он хуже, или может лучше чем софтбокс?
Re[Dimonam90]:
Павел Ветер снимал. Выкладывал наверное сотню страниц назад:)
Re[ФТ]:
Приветствую, подскажите как обработаны эти фотографии, они вроде яркие и насыщенные и без вырви глаз противного пережаренного желтого цвета? Как получать такие чистые и сочные цвета? Спасибо!



Re[]:
Всем привет! Ищу оптимальный вариант - софт или окт. Желательно небольшого размера (50см думаю достаточно) чтобы ходить с ним удобно было. И главное - удобный в сборке, не тяжелый и не дорогой)) Что можно взять? думал купить аврору, но по деньгам не укладываюсь сейчас.
Может быть есть какие-то другие альтернативы, новые веяния в мобильном освещении?) или какие-то компактные, но эффективные приспособления? например рассеиватель гари фонга...
Re[bezNAME]:
от: bezNAME
И главное - удобный в сборке, не тяжелый и не дорогой))


Как Аврора попала под эти критерии?)) У меня аврора 50 см - не удобна в сборке, тяжёлая, дорогая. Оптимальный вариант не дорогой, лёгкий, удобный в сборке - самый бюджетный китайский софтбокс 40х40. Лёгкий как пушинка(по сравнению с авророй), удобный в сборке(свернул-развернул) и дешёвый.
Re[Ruslan Antipin]:
от: Ruslan Antipin
Приветствую, подскажите как обработаны эти фотографии, они вроде яркие и насыщенные и без вырви глаз противного пережаренного желтого цвета? Как получать такие чистые и сочные цвета? Спасибо!


Автору не пробовали написать? Может за тыс 5 проведёт МК по скайпу. А насчёт "пережаренного жёлтого"- вы насыщенность через сатурейшен поднимаете, а значит ни шарите в обработке, если значит если кто то вам в 2 словах объяснит вы ничего не поймёте. Лучше обратитесь к автору. Есть клуб.фотографы которые по скайпу обучают.
Re[Mark August]:
от: Mark August
Оптимальный вариант не дорогой, лёгкий, удобный в сборке - самый бюджетный китайский софтбокс 40х40. Лёгкий как пушинка(по сравнению с авророй), удобный в сборке(свернул-развернул) и дешёвый.

а 40 не маловато будет?...
Re[bezNAME]:
от: bezNAME
а 40 не маловато будет?...


У меня в городе 95% коллег снимает 40х40, им видимо не мало) Раз задаёшься таким вопросом - наверно первый софт выбираешь и знаешь всё только в теории. Купи то что проще, потом когда поймёшь что к чему, к каким трудностям готов(вес, время сборки) там решишь что проще. Лучше в плане опыта потерять 3 тыс.руб, чем 10. Может тебе и софт большой не нужен, зависит от того что и как ты снимаешь будешь - может как Павел Ветер 5 зонтов по клубу расставлять будешь и думать что ты бог клубной фотографии)
Re[Mark August]:
Mark August,
нет, софт не первый. У меня есть китайский 60 см. Он очень неудобный в сборке, и громоздкий. И еще он весь погнут, неудачная поездка на дачу)) Нужен новый.
Аврору как-раз хотел взять из соображений удобства сборки. Мне казалось, что он будет удобнее этого китайца. Поэтому готов был переплатить один раз.
Просто съемка в ресторане намечается, я писал... и мой рассеиватель не годится, т.к. он частично на отраженку работает, а потолки высокие.
А у ваших коллег нет портфолио, где можно посмотреть 40см софты в деле?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта