Как правильно снимать в ночном клубе со вспышкой?

Всего 12478 сообщ. | Показаны 1341 - 1360
Re[VitalY]:
Живу в Мюнхене. Получаю 80 евро за вечер + бесплатные напитки.

\Я все думаю есть ли шанс свалить за бугор и снимать в клубах за реальные деньги?

Ты думаешь за бугром нет подростков, которые за статус клубного фотографа и бесплатный вход согласны фотографировать?
Re[pillbox]:
от: pillbox
Я все думаю есть ли шанс свалить за бугор и снимать в клубах за реальные деньги?


В забугории это в основном на энтузазизьме делается. Некоторые клубы имеют своих про, но платят нежирно.
Re[ФТ]:
Спасибо за отзывы, коллеги ) Приятно слышать :)
Стараюсь, развиваюсь, куда деваться :D
Это снимки выцепленные из 3-4 последних отчетов, те которые лично мне нравятся больше всего :)
Сейчас планирую на день рождения взять старенький пятак, думаю это станет новым шагом в области развития моих фотографий ;)
А то иногда фикс 24мм на кропе очень узкий, да и шумы на 400D приносят лишнюю головню боль ))
Re[EatsMe]:
Да фотки отличные... 21 год и такие результаты.... Давно фото занимаешься в клубе?
У меня тоже 400Д, но контраста не так много в фотографии.
Re[ФТ]:
Фотографии классные ... У меня вот тоже не получаются столь резкие снимки ... И как вы добиваетесь такие естественные лица ??? А каким рассеивателем пользуетесь ?
Re[Димка Из Москвы]:
Ух, спасибо ребят. ) В дорогих клубах работаю за деньги полгода, до этого около года снимал бесплатно на джангл и драмнбасс вечеринках :)

Техника уже выше, страниц эдак 10 назад, писалась. Canon 400D, 580 EX II, рассеиватель Lumiquest Bigbounce. Пару месяцев назад снимал на 17-40\4L, недавно прикупил 24\1.4L. )
Re[EatsMe]:
Поиграл с экспозицией... Неудивительно что народ уверен что все цветовые разводы это фотошоп... а ведь никакого фотошопа! ) Lighting: Science and magic...







Re[ФТ]:
Вот что М животворящий творить подобен!!!
Re[Lepaca Kliffoth]:
Да кстати это bulb по здешним советам )
Re[ФТ]:
Всем привет! Вот решил внести свою лепту к творчеству своего коллеги EastMe:


















Re[ФТ]:
















Все фото сделаны для сайта Vklybe.ru
Re[duha127]:
Йеее, Андрюха, дадим жару :D
Re[ФТ]:
Имею опыт клубной съемки, но вот на первомай буду снимать свой первый опенэйр, есть ли какие либо принципиальные отличия (кроме отсутствия потолка)? Может еще какие советы интересные в подобных делах?
Re[ФТ]:
Духа
Напиши плиз аппарат, чем пользовался и на каких настройках снимал

И вот еще вопрос - вот как пробиться в такие клубы со звездами? На сайты нормальные устроиться? Да хоть за бесплатный вход хотя бы, если не за деньги )

Устроился как то помню на сайт, так там админ более чем на концерт ногу свело ни на что договориться не мог больше...

Это все через связи? Или сами пробивались? Просто интересно, пытаюсь уже пробиться в нормальный сайт около года, и не получается... потому и ушел на студийную съемку из клубной.
Re[Paradoks]:
Отвечу за коллегу, думаю он не будет против :)
50D + 17-40\4L + пыха 430-ая на шнурке с лопухом. )

Пробиться... Мм, на сайты нормальные устроится, угу.

Нет, без связей. В нужное время в нужном месте. ) Я до сих пор считаю, что мне крупно повезло т.к. то "портфолио" (если это можно так назвать) с которым я ехал на собеседование при устройстве оставляло желать лучшего. )
Re[EatsMe]:
от:EatsMe
Отвечу за коллегу, думаю он не будет против :)
50D + 17-40\4L + пыха 430-ая на шнурке с лопухом. )

Пробиться... Мм, на сайты нормальные устроится, угу.

Нет, без связей. В нужное время в нужном месте. ) Я до сих пор считаю, что мне крупно повезло т.к. то "портфолио" (если это можно так назвать) с которым я ехал на собеседование при устройстве оставляло желать лучшего. )
Подробнее


Добавить нечего=)
только теперь не шнурок для вспышки у меня а трансмиттер
Re[yozheg]:
от:yozheg
Имею опыт клубной съемки, но вот на первомай буду снимать свой первый опенэйр, есть ли какие либо принципиальные отличия (кроме отсутствия потолка)? Может еще какие советы интересные в подобных делах?
Подробнее

отсутствие потолка, хороших декораций, а так все то же самое. Пыху с лопухом в руку, фотоаппарат в зубы и вперед :!: ;)

И вот еще вопрос - вот как пробиться в такие клубы со звездами? На сайты нормальные устроиться? Да хоть за бесплатный вход хотя бы, если не за деньги )
Устроился как то помню на сайт, так там админ более чем на концерт ногу свело ни на что договориться не мог больше...
Это все через связи? Или сами пробивались? Просто интересно, пытаюсь уже пробиться в нормальный сайт около года, и не получается... потому и ушел на студийную съемку из клубной.
Подробнее

на сайт нормальный надо устроиться и будут тебе звезды ;)
Кто-то пробивается через связи, кто-то без оных, главное желание и упорство. ;)
Re[yozheg]:
от:yozheg
Имею опыт клубной съемки, но вот на первомай буду снимать свой первый опенэйр, есть ли какие либо принципиальные отличия (кроме отсутствия потолка)? Может еще какие советы интересные в подобных делах?
Подробнее

Снимал на Global Gathering, в любительских целях, нормальние при закате, и утром. А ночью на общем фоне, неплохо. Вот примеры немои ;)
http://photo.topdj.ua/20273/
http://photo.topdj.ua/20329/
http://photo.topdj.ua/20325/
http://photo.topdj.ua/20248/
Re[ФТ]:
Научитесь уже хоть один картинки нормально обрабатывать.
Re[malikmaad]:
от: malikmaad
Научитесь уже хоть один картинки нормально обрабатывать.


Научишь?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта