Тема закрыта

Миниконкурс "Кошмар на улице Вязов"

Всего 141 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Wasillew]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=729991&author_id=19349&sort=date&page=2&next_photo_id=730674&prev_photo_id=728956

угу, если рисовать клыки, то только руками, мы учтем :D

Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Вы просто не забудьте, что где-то половина голосов будут от ХС, а они фотошоп на дух не переносят.


Очень жаль..., хорошая фотошопная тема могла бы раскрыться...
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Вы просто не забудьте, что где-то половина голосов будут от ХС, а они фотошоп на дух не переносят.

Ой, а я иногда кадрирование в ФШ делаю. Значит - кранты!
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Очень жаль..., хорошая фотошопная тема могла бы раскрыться...

Так можно же один из последующих конкурсов объявить на такую тему! Правда тогда я сразу знаю победителя! ;)
Re[Wasillew]:
Сейчас специально посмотрел, как ни странно большинство приведенных мною примеров отмечены положительными оценками от ХС!
Re[Владимир Соловьев]:
от: Владимир Соловьев
Сейчас специально посмотрел, как ни странно большинство приведенных мною примеров отмечены положительными оценками от ХС!

Автор сам из ХС! :D
Re[Krolik Roger]:
Зато Антропофагус с Аморфусом явно не из нихс)))
Re[Владимир Соловьев]:
... а у меня сегодня модель умерла... :(
похоже, в этом туре не участвую... хороший был крыс, добрый и ласковый
Re[Не формат]:
Время доброе!

[удалено]
Re[sansho]:
sansho - рекомендую почитать правила, иначе все может не хорошо закончиться.
Re[Не формат]:
от: Не формат
sansho - рекомендую почитать правила, иначе все может не хорошо закончиться.

...видать как-то не так понял!
Re[NataliyaK]:
от: NataliyaK
... а у меня сегодня модель умерла... :(
похоже, в этом туре не участвую... хороший был крыс, добрый и ласковый

Примите соболезнования! :(
На собственном опыте знаю, как любимые животные (и не только животные) становятся частью тебя самого.
Re[Не формат]:
Свадьба молодого Крюгера....Его еще тогда хотели убить
Re[мрак]:
от:мрак
Свадьба молодого Крюгера....Его еще тогда хотели убить

Подробнее

Re[dunkel]:
от: dunkel

На собственном опыте знаю, как любимые животные (и не только животные) становятся частью тебя самого.

Как то не хочется верить, что Nataliya стала частью крыса. Пусть даже доброго и ласкового...
Re[Krolik Roger]:
А, похоже, хорошая была идея - работать с распространенными человеческими фобиями.
Кто еще не определился - дарю.
Re[NataliyaK]:
от: NataliyaK
А, похоже, хорошая была идея - работать с распространенными человеческими фобиями.
Кто еще не определился - дарю.


да...я уже подумала об этом. только вот крыса у меня нет..пришлите фотку покойного?
Re[Krolik Roger]:
Не осталось. Раньше незачем было, разве что только у сына на мобиле. А к конкурсу мы все ждали пока сыр как следует заплесневеет. Крыс старый был, слабенький я его и не мучила лишний раз. Хотела все подготовить и в один присест отснять...

Сейчас во думаю... может где тараканов раздобыть? Так не приведи Господь - разбегутся.
Re[мрак]:
это с сайта гопники.ру? )))
Re[NataliyaK]:
Что поделать, смерть это естественная завершающая часть жизненного процесса, но эмоционально всегда нелегко!

PS Тараканы -ребята отчаянно брутальные, сами страшные и им все нипочем, правда предполагаю, что в качестве моделей они невыносимые непоседы)