Раставим точки над ... какими стёклами снимаем свадьбы,конкретный вопрос - конкретный ответ.

Всего 3087 сообщ. | Показаны 1201 - 1220
Re[МК]:
Тушка 60d. Спасибо за ваш голос :roll2:
Re[эвита]:
в результате у Вас ни одного классного стекла не будет. Правильно сказали, бомбите и покупайте, до купайте хорошие стёкла.
24-105 лучше чем 15-85. купите его, наступите на те же грабли.
Re[эвита]:
от: эвита
Если бы у меня было 150тыр я бы решила что купить. Но не все же начинали с такими наборами. Все зарабатывается в процессе. Поэтому я и обратилась за советом сюда. Но видимо не туда обратилась...

Сапог 400Д + 18-55 3,5-5,6 IS
Вот Ваш выбор! С подобного комплекта начинали почти все!
Re[Victor XL]:
Я думаю,если снимали свадьбы на сапог Д30 и Д60,то 400Д очень даже)))Но не с этой оптикой,конечно :)
Re[Vallerii]:
Вот на ebay нашла Canon 60D Kit 17-55мм и если к нему там же брать 85/ 1.8 то цена нормальная. Можно ли брать на ebay или опасно?
Re[Victor XL]:
от: Victor XL
Сапог 400Д + 18-55 3,5-5,6 IS
Вот Ваш выбор! С подобного комплекта начинали почти все!

Зря смеетесь. То что у меня нет достойной аппаратуры еще не значит что я не умею снимать интересные кадры. А вот у вас набор получше, а на свадебных снимках все равно буратинки стоят, хотя технически все отлично. Не обижайтесь, просто я училась на других примерах.
Re[Андрей Кудин]:
D90+50 1.8D

На улице, в просторе мне хватает.
Возникает проблема: в тесном помещении, в лестничных площадках на хватает угла.
Посоветуйте ширик для кропа.

Есть вариант:
сигма 17-50 2.8. Как будет?

Пыхи нету. Или купит пыху + кит стекло 18-55, а норм стекло потом. замучился думать.

А как будет если на кроп 24-70 2.8 сигма нацепит?



Снимаю портреты, фотосессий, репортаж, свадьба
Re[эвита]:
от: эвита
Вот на ebay нашла Canon 60D Kit 17-55мм и если к нему там же брать 85/ 1.8 то цена нормальная. Можно ли брать на ebay или опасно?

При покупке обязательно товар проверять.На ебее нет такой возможности.Я бы не стал.Другой товар-железки,например,можно не боясь.А тут-вроде работает,но не так,как надо.Щас то фронт то бэкфокус,то еще что-то...
Re[Erke_M]:
от: Erke_M


А как будет если на кроп 24-70 2.8 сигма нацепит?

Если попадется удачный вариант,то хорошо.Контровый и передне-боковой мылит изображение.Но часто вижу мыльные капец кадры как худ. прием :D :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Если попадется удачный вариант,то хорошо.Контровый и передне-боковой мылит изображение.


нормальный значит без бэк и фронт фокуса?
Re[Erke_M]:
Если хотите меня на чем-то "поймать",то укажите конкретно,где я не так написал.А также,что неясно в цитируемом Вами моем сообщении?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
При покупке обязательно товар проверять.На ебее нет такой возможности.Я бы не стал.Другой товар-железки,например,можно не боясь.А тут-вроде работает,но не так,как надо.Щас то фронт то бэкфокус,то еще что-то...
Подробнее

Понятно. Я просто надеялась, что "у них" можно без проверки :(
Re[эвита]:
Вы правильно надеятесь.Без проверки у них можно.С проверкой нельзя))
Re[Vallerii]:
Vallerii
не так поняли. в вашем посте "удачный вариант" - это без бф и фф ? просто для себя хочу понят, что значит удачный вариант.
тока и всего :)
Re[Erke_M]:
Для Вас фф\бф не имеет значения?))
Бывает,еще,нацепишь объектив,а где резкость-хз.Ни ближе,ни дальше,ни на месте.Т.е. "на месте" вроде резко,но не то.Еще,с одним объективом резко с первого подтверждения фокуса,а с другим надо пару "полунажатий".Я пишу только о том,с чем сталкивался.
Re[Erke_M]:
от: Erke_M

тока и всего :)

А,так вот оно че,михалыч....Можно,конечно,купить здесь объектив,а потом к нему тушку подобрать.Желательно на ебее.
Re[джамал]:
Голова кругом идет. Читаю и сравниваю - не хочу брать 15-85, хочу 17-55 и 85/1.8. Но на последнее никак нет денег. Может есть какой-нибудь аналог 85/1.8 подешевле не от canon неплохого качества? Конечно к этим стеклам можно взят вместо 60D что-то 450-550D. Но я с ними замучаюсь - почти все снимаю в мануале.
Re[эвита]:
от: эвита
Но на последнее никак нет денег.

Не проще ли тогда кредит?
Re[МК]:
от: МК
Не проще ли тогда кредит?

так и так под все кредит беру :D
Re[МК]:
А что вы думаете о такой замене : вместо canon 17-55 взять tamron17-50/2.8 или sigma 17-50/2.8 или simga 17-70/2.8-4.5 ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта