Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Оставьте отзыв на студию, в которой работали - это поможет другим фотографам сделать правильный выбор

Как начать заниматься свадебной фотографией? И стоит ли?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 118 сообщенийПоказаны: с 81 по 100 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 »»
Alexander Medvedev
фотографий: 5
в Клубе: 5374 дня
Санкт-Петербург
10.12.2007 02:32:34  |  Re[Вадим_М]:  
не я не сомневаюсь

просто история такая если на площадке N человек и некоторые из них выше уровнем - они будут рулить в анимации и в итоге уровень фоток тех кто слабее будет выше чем обычно но это не значит что потом они сами без команды это сделают

а вообще это сложный вопрос. кто то в любых условиях может выжать свой уровень, кто то сильно зависит от условий... по любому я бы не стал снимать себе в портфолио пусть и инсценированную свадьбу аравой - мне бы это только мешало, да и результат потеряет уникальность в некой мере. что мешает сделать все тоже самое с одной парой - три тут только помеха дольше подстраиваться, одному?

chainik
в Клубе: 4371 день
10.12.2007 02:34:00  |  Re[Alexander Medvedev]:  

Alexander Medvedev писал(а):
мне вот интересно ну снимите вы моделей скопом в неспешном режиме - а на реальной свадьбе что делать будете? Как вы потому клиенту выдадите результат хотя бы немного похожий на то что у вас в фейк-портфолио?

...Ценность в коллективном разуме ,"мозговой атаке" -в групповом упражнении ,"накачке" - думаю ,ценный опыт .....

Alexander Medvedev
Санкт-Петербург
10.12.2007 02:34:34  |  Re[Вадим_М]:  
"И кроме того, это прекрасная возможность встретиться и обменяться опытом."

это да - это по сути равноправный семинар - всегда полезно кому то

Вадим_М
фотографий: 18
в Клубе: 4975 дней
Екатеринбург
10.12.2007 02:39:32  |  Re[chainik]:  

chainik писал(а):
...Ценность в коллективном разуме ,"мозговой атаке" -в групповом упражнении ,"накачке" - думаю ,ценный опыт .....

Хорошо сказал, да. beer

http://best-photo.fishup.ru/
http://vadimmalyshev.livejournal.com/

chainik
10.12.2007 02:45:47  |  Re[Alexander Medvedev]:  

"И кроме того, это прекрасная возможность встретиться и обменяться опытом."

это да - это по сути равноправный семинар - всегда полезно кому то

....Тут Вадим точное выражение использовал "ПРОСТО ТАК"-вот именно !!! просто так ! ...А дальше - от индив.псих.конституции...не хочет человек ничем делится-не надо ! Пусть снимает просто так! ...Чисто теоретически,могу считать,что пользительно ВСЕМ ! ...Да и вообще !- неужели всегда АРИФМЕТИКОЙ страдать-сезон умножить на дни -дни на пары-пары на часы - часы -НА БАБКИ !!!.....Скушно ,господа......

chainik
10.12.2007 02:53:07  |  Re[Alexander Medvedev]:  
...Тут и такая чертовщина -а порадоваться за другого слабо? ...Вечером кинули на моник без всякой ШОПщины и кадрирования и порадовались за тех-у кого картинка в этаких условиях ,зашибись и сразу !!! ..и себе выводы опять же.-- почему долго ставил -и не ТО ?.......

Alexander Medvedev
Санкт-Петербург
10.12.2007 03:16:34  |  Re[chainik]:  
да ето все понятно чо ты на меня бочку катишь я как раз и преподаю и даже бесплатно зачастую :)

мне был не понятен посыл давайт за ради портфолио в москве наснимаем а потом народ в регионах будем им "пугать" :)) а не то что вы хотите вместе поснимать покататься

во кстати:

Варшавский Экспресс - торговый центр, СПб.
Там на верху на третьем этаже открывается выставочно-концертная площадка.

Время проведения бесплатных открытых Мастер-классов: 5 и 6 января, начало в 12:00 (на выставочной площадке). Тема занятий – современная свадебная и портретная фотография, работа с моделями, репортажный подход в съемке людей. Ведущие: Александр Медведев, Юрий Белоцерковский (Юра Цирков).
Продолжительность занятий 4 часа.

кто хочит приходите, раскажем и покажем что знаем ответим на вопросы и усе запростотак

Схема проезда: http://www.vokzala.net/place/place.htm

Потом в конце января будет семинар умеренно платный (50 у.е. день) где будет уже подробно для профессионалов. видимо два дня - теория обработка маркетинг и практика. Сори что за деньги но это фильтр от скучающих любителей и просто излишней толпы + аренда помещения.

Исправлено Alexander Medvedev 10.12.2007 03:23:00

Вадим_М
Екатеринбург
10.12.2007 03:23:54  |  Re[Alexander Medvedev]:  

да ето все понятно чо ты на меня бочку катишь я как раз и преподаю и даже бесплатно зачастую Улыбка

мне был не понятен посыл давайт за ради портфолио в москве наснимаем а потом народ в регионах будем им "пугать" Улыбка) а не то что вы хотите вместе поснимать покататься

во кстати:

Варшавский Экспресс - торговый центр, СПб.
Там на верху на третьем этаже открывается выставочно-концертная площадка.

Время проведения бесплатных открытых Мастер-классов: 5 и 6 января, начало в 12:00 (на выставочной площадке). Тема занятий – современная свадебная и портретная фотография, работа с моделями, репортажный подход в съемке людей. Ведущие: Александр Медведев, Юрий Белоцерковский (Юра Цирков).
Продолжительность занятий 4 часа.

кто хочит приходите, раскажем и покажем что знаем ответим на вопросы и усе запростотак

Схема проезда: http://www.vokzala.net/place/place.htm

Потом в конце января будет семинар умеренно платный (50 у.е. день) где будет уже подробно для профессионалов. видимо два дня - теория обработка маркетинг и практика. Сори что за деньги но это фильтр от скучающих любителей и просто излишней толпы + аренда помещения.

Мысль интересная... Лично я подумаю, возможно, получится...

AndrewR7
в Клубе: 4342 дня
10.12.2007 11:35:46  |  Re[Alexander Medvedev]:  

это 2006 год кажется очень милые ребята были - помню

вот Михаил...если вы желаете померяться пипками, что я вам бы делать с вашими гуамнофотами не советовал,

я конечно понимаю что у вас есть шанс найти лучшее у себя, которое не хуже худшего у меня Улыбка но это все создание иллюзий и самоуспокоение.

...только не понимаю зачем вы это рыли - что толку то, - принцессы как известно тоже какают, но они все равно принцессы.

...я честно говоря пока что не уверен что ваше лучшее сильно лучше моих случайно выдернутых из материалов кадров Улыбка но если можете удивить - давайте, глянем обсудим

Во! слова не мальчика а мужа! Поддерживаю Медведева! Шафеев - гуано, его фотки, - гавнофотки. Лучший фотограф всех времен и народов - Медведев, был, есть и будет во веки веков.

Обязательно пойду к нему на семинар! Надеюсь научиться у уважаемого Мэтра главному - Как Делать Бабло. Уверен, он покажет и расскажет!
А нищих Шафеевых - в топку.

Я так думаю!

Alexander Medvedev
Санкт-Петербург
10.12.2007 13:17:53  |  Re[AndrewR7]:  
"Лучший фотограф всех времен и народов - Медведев"

ну этого я не говорил

а вот это:

http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=109786

меня уж извините не впечатлило. особенно вот это

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1584327&ref=author

и

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2247050&ref=author

остальное - проходное со своими минусами и плюсами но все достаточно старой школы, механическое и ни одной реально _болтовой фотографии нет.

что касается денег я тебе и тут могу сказать. снимай хорошие фотографии которые будут цеплять людей. много, каждый раз. сперва за недорого или бесплатно. и через год другой деньги сами тебя найдут. если конечно выдержишь.

а еще можешь сидеть на печке, снимать слабо и бухтеть в форумах и тада показывай или не показывай на семинаре а денег не будет

Исправлено Alexander Medvedev 10.12.2007 13:28:42

Ol Kon
в Клубе: 5448 дней
10.12.2007 13:53:33  |  Re[AndrewR7]:  
>Надеюсь научиться у уважаемого Мэтра главному - Как Делать Бабло.

Тут примерно как с фотографией, кому дано, а у кого и отымется. Нет, так что бы с голода не помереть или там не хлеб с маслицем, научиться конечно можно. А вот Бабло - это врядли.

Alexander Medvedev
Санкт-Петербург
10.12.2007 14:33:19  |  Re[Ol Kon]:  
система не симметричная но люди почему то не видят этого.

если разговор начинается без фото но с бабла - вряд ли у этого человека будут фоторгафии и в будущем. бабло может и будет - небольшое, но не фото. если разговор начинается с фотографии - то и бабло может придти.

оплата труда не делает из человека хорошего фотографа. его делает страсть к фотографии

огромная разница между тем кто пошел снимать за деньги когда уже устал отказываться от предложений и тем кто идет снимать и учится снимать, чтобы получать деньги

Исправлено Alexander Medvedev 10.12.2007 14:35:39

vvmp
фотографий: 1
в Клубе: 5378 дней
10.12.2007 15:31:59  |  Re[Alexander Medvedev]:  
Сложно ли Вам организовать запись (видео?) предполагаемых мастер-классов. Я думаю, что не мало людей (и я в том числе) не смогут попасть, а было-бы очень интересно увидеть или хотя-бы услышать.

Макс Каренин

фотографий: 16
в Клубе: 4673 дня
10.12.2007 15:54:21  |  Re[Михаил Шафеев]:  

Михаил Шафеев писал(а):
... А если уже замужние - не согласятся на 100%....

Согласятся. Может и не сто процентов, но согласятся. Лично я работал с подобнымми парами по варианту "послесвадебной съемки". Да и у вас в Канаде так работают : www.trashthedress.com

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел
Карел Чапек

как только фотография окупает затраты на себя - ты становишься профессионалом.

chainik
11.12.2007 12:32:27  |  Re[Alexander Medvedev]:  

Исправлено chainik 11.12.2007 20:04:07

Ol Kon
в Клубе: 5448 дней
11.12.2007 13:28:43  |  Re[chainik]:  
Коммерческий сайт должен быть удобный, красивый, вылизаный и небольшой по объему. Ничего лишнего, а так же ИМХО добытого потом и кровью туда класть не надо.

Alexander Medvedev
Санкт-Петербург
11.12.2007 15:22:47  |  Re[vvmp]:  
да, вроде нашлись желающие снять видео - если они снимут и смонтируют я выложу в сеть для всех. не жалко!

vvmp
фотографий: 1
в Клубе: 5378 дней
11.12.2007 16:44:59  |  Re[Alexander Medvedev]:  
Спасибо.

Вадим_М
Екатеринбург
11.12.2007 22:08:33  |  Re[Alexander Medvedev]:  

да, вроде нашлись желающие снять видео - если они снимут и смонтируют я выложу в сеть для всех. не жалко!

Бесплатно не надо... По крайней мере, тем, кто снимает, предлагаю разрешить продавать эти диски.
Лично я бы с удовольствием заплатил за диск 20 у.е. с пересылкой. И не я один, уверен.

Nikonofil
в Клубе: 5259 дней
от Верблюда
12.12.2007 02:17:21  |  Re[AndrewR7]:  

AndrewR7 писал(а):
Во! слова не мальчика а мужа! Поддерживаю Медведева! Шафеев - гуано, его фотки, - гавнофотки. Лучший фотограф всех времен и народов - Медведев, был, есть и будет во веки веков.

Обязательно пойду к нему на семинар! Надеюсь научиться у уважаемого Мэтра главному - Как Делать Бабло. Уверен, он покажет и расскажет!
А нищих Шафеевых - в топку.

Я так думаю!

Не уверен, что ты ващще.... думаешь.... Злой Заглянул на сайт маЭстры Медведева.... Улыбка Если енто ЛУЧШИЙ.... Хохот Зайди к chainik.... Умиляюсь, как из среднего бомбилы, лепять "божество".... Непристойный То, что ОН "паЛцы гнёт", енто нормально.... закон жанра.... Непристойный Но отчего-же окружающие оргазмируютЬ??? Вопрос Шок Страшно представить, что "немедведевы" выдають.... Хохот
Хохот А вот фамилие Актуально-политкорректное..... Хохот

Исправлено Nikonofil 12.12.2007 02:23:07
Найдено: 118 сообщенийПоказаны: с 81 по 100 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов