Как начать заниматься свадебной фотографией? И стоит ли?

Всего 118 сообщ. | Показаны 101 - 118
Re[Nikonofil]:
а, привет еще один расставновщик_всех_по_местам без собственных фоток :)
Re[Alexander Medvedev]:
Александр, можно до-посинения рассуждать о твоих или моих достоинствах-недостатках.... :) Но нафига на витрину, то-бишь сайт, вываливать кучу совершенно чмошных снимков :?: Енто такой "утончённый стЁб" :?: Ведь на витрине-фасаде, завсегда ЛУЧШЕЕ, самые удачные снимки....
Re[Nikonofil]:
чмошные снимки это ты про что
можно конкретнее

я к сожалению не могу пока понять адекватен ты или нет. фоток твоих не видел, возможно ты просто совершенно бездарен и слеп кто его знает. говори поконкретнее чуть - обсудим

я твоих фоток не видел так что рассуждать до посинения о том насколько они убогие я не могу :)
Re[Nikonofil]:
похоже ты действительно неадекватен

http://www.didysisvestuviukatalogas.lt/prirpa/fotografas/berezovskij/d023_1fotografas_vestuvems.htm
Re[Alexander Medvedev]:
Да, да.... Ты угадал.... Я уж лет 20 в психдиспансере качумаю.... А тут нам тырнет подключили.... Ну и.... Навскидку http://amedvedev.com/wedding6/....
снимки 10-11-13-17-18-21-22.... продолжим?
Re[Nikonofil]:
не знаю где ты качумаешь но фотограф ты отстойный что с тобой разговаривать то :)

меня не напрягают снимки которые ты привел - не шедевры но милые. на сайте кстати все 2005 2006 года, счас по другому
Re[Alexander Medvedev]:
от:Alexander Medvedev
не знаю где ты качумаешь но фотограф ты отстойный что с тобой разговаривать то :)

меня не напрягают снимки которые ты привел - не шедевры но милые. на сайте кстати все 2005 2006 года, счас по другому
Подробнее

Yes! Обмен любезностями состоялся... :) Расходимся по палатам...
Re[Nikonofil]:
палаты разные вот в чем суть то
Re[Alexander Medvedev]:
НУ, вы и даёте!
А вы, если такая "затычка как 28-100мм" для пленки - можете выложить?
"Затычка - самое *овно"- но как СЫМАЕТ"!!!!!
Аж ресницы, если надо, прорисовывает!!!!!!!!!!!
Re[Вадимиус]:
вы это мне или кому
я зумами не снимаю :)
Re[Михаил Шафеев]:
Добрый день, Михаил. Я как раз из Иркутска, как раз с пятеркай по свадьбам)). Думаю встретимся у Белова)
Re[Михаил Шафеев]:
Михаил Здравствуйте ! Я вас сразу могу заверить что во первых в ЗАГС Иркутска ходить нестоит , там своя туса , хотя могут и помочь , средняя цена за свадебную фотоссесию 8000-10000 тысяч рублей , но в основном это уже у тех кого знают , есть такие которые и за 4000 снимают , но так поршиво .Рынок есть , тем более с учетом того что все в основном снимают по шаблону своему и никто не парится сильно над созданием чего то нового .Я снимаю в РАВ , потом корректирую , конвертирую в джипег как есть отдаю на диске , часть печатаю , делаю слайд шоу , еще предсвадебная и послесвадебная фотосьемка дополнительный доход .Я думаю вам Серега Долгих поможет :)) Тем более у него Иркутский Дом Фотографа , есть шансы и самая большая студия и полностью оборудованная , с ним можно всегда договорится .600 квадратных метров это немало я думаю :))) 4 метра потолки и 68 квадратов где то сьемочное помещение , плюс гримерки , гостевые и так далее :)) Раскрутится можно :) Было бы желание .Если снимать в среднем по 6 свадеб в месяц денег будет хватать , тем более вы можете открыть курсы фотографии , читать лекции и так далее .Реклама в свадебных журналах стоит немного 12-17 целая полоса , тем более в марте апреле будет специализированная крупная свадебная выставка .
Re[katerina negozheva]:
Спасибо на добром слове!
Кстати - насчет Сергея Долгих ( ака Слесарь) - уговорил он таки меня просвести мастер-класс по студийной Ню фотографии в Иркутске ( буду там неделю в середине января). Дело для меня необычное, но постараюсь подготовиться серьезно и что-то интресное рассказть и показать. Если у кого-то есть желание поучавствовать в таком действии - милости прошу, 18 января, та самая студия у Сергея, к нему и обращайтесь.
Всем ( включая меня ругавших) - самые мои теплые поздравления вначале с католическим Рождеством, потом с Новым Годом, потом с православным Роджеством!
Re[Михаил Шафеев]:
от:Михаил Шафеев
Спасибо на добром слове!
Кстати - насчет Сергея Долгих ( ака Слесарь) - уговорил он таки меня просвести мастер-класс по студийной Ню фотографии в Иркутске ( буду там неделю в середине января). Дело для меня необычное, но постараюсь подготовиться серьезно и что-то интресное рассказть и показать. Если у кого-то есть желание поучавствовать в таком действии - милости прошу, 18 января, та самая студия у Сергея, к нему и обращайтесь.
Всем ( включая меня ругавших) - самые мои теплые поздравления вначале с католическим Рождеством, потом с Новым Годом, потом с православным Роджеством!
Подробнее

Ну... за примирение!
Re[Михаил Шафеев]:
Резко переходите в сва-видео. Мой вам совет.
Re[Oleg Lvov]:
от: Oleg Lvov


____.


Вы так, хотя бы иногда - посматривайте на дату постов, на которые пытаетесь ответить. Это даже не смешно - откапывать ветки 12-летней давности.
Re[glass]:
Думаю, сейчас вопрос стоит не как начать заниматься, а как закончить))
Re[Sde]:
от: Sde
Думаю, сейчас вопрос стоит не как начать заниматься, а как закончить))

Однозначно да! )