Хотелось бы сравнить 1Ds Mark III

Всего 102 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Алеша Пранк]:
от: Алеша Пранк
А любимые? (из Ваших же)
Я вот Zenith Defy Xtreme оч люблю)

и верту в кармане=))) шоб я так жыл
Re[VoVan]:
от: VoVan
и верту в кармане=))) шоб я так жыл


Ха, с верту тож отдельная тема =)) Но я люблю в инете с телефона сидеть =) Поэтому мой выбор - SE P990)
Re[Алеша Пранк]:
если вы любитель х-трима рекомендую часы пилотов-невидимокъ ВВС США...




недорогие кстати и с гарантией работы от батарейки 10лет и столько же будут светиться в темноте от какого-то газового состава в стрелках...половина героевъ голливудских боевиков бегают в кадре в этих часахъ...правде не знаю где продаются,мне их подарили.
Re[Александръ]:
от:Александръ
если вы любитель х-трима рекомендую часы пилотов-невидимокъ ВВС США...




недорогие кстати и с гарантией работы от батарейки 10лет и столько же будут светиться в темноте от какого-то газового состава в стрелках...половина героевъ голливудских боевиков бегают в кадре в этих часахъ...правде не знаю где продаются,мне их подарили.
Подробнее


Да, неплохо, очень неплохо.
Но резиновый ремешок что-то мне не нравится))
Re[Алеша Пранк]:
от: Алеша Пранк
Да, неплохо, очень неплохо.
Но резиновый ремешок что-то мне не нравится))

там на выбор несколько видов ремешковъ...есть кожа,пластикъ,черн.сталь и искуств.материя на липучке.
Re[Александръ]:
от: Александръ
там на выбор несколько видов ремешковъ...есть кожа,пластикъ,черн.сталь и искуств.материя на липучке.

Богатый комплект)
Черную сталь бы выбрал)
но Зенит круче))
Re[Алеша Пранк]:
от: Алеша Пранк
безработный)))
вообще днем шаурму делаю на рынке, а по ночам бомблю)))

На Мерсе или Бэхе какой-нить?

от: Алеша Пранк
Ха, с верту тож отдельная тема =)) Но я люблю в инете с телефона сидеть =) Поэтому мой выбор - SE P990)

А мне чего-то ни SE, ни Vertu не вставляют... Как подсел на Нокию с 2001 года, так ничего иного больше хочу. Скоро вот свою 8800 Sirocco буду на 8800 Arte менять.
Re[Алеша Пранк]:
от: Алеша Пранк
Богатый комплект)
Черную сталь бы выбрал)
но Зенит круче))

а в этихъ все похъ...я на отдыхе тока в нихъ...ночью светят так шо читать можно.
Re[L-optics]:
от: L-optics
А мне чего-то ни SE, ни Vertu не вставляют... Как подсел на Нокию с 2001 года, так ничего иного больше хочу. Скоро вот свою 8800 Sirocco буду на 8800 Arte менять.

+1...
люблю "железные" нокии-до сих пор все целы...
Re[L-optics]:
от: L-optics
А мне чего-то ни SE, ни Vertu не вставляют... Как подсел на Нокию с 2001 года, так ничего иного больше хочу. Скоро вот свою 8800 Sirocco буду на 8800 Arte менять.


Неа, не на немце)
Верту это бред такое бабло выкидывать за телефон который ниче не умеет) Он хорош разве только тем, что по нему бокстером ездили и он выжил)))
Re[Александръ]:
от: Александръ
а в этихъ все похъ...я на отдыхе тока в нихъ...ночью светят так шо читать можно.


Тоже вариант)))) А у меня есть Tissot для случаев "все пох" =)
Re[Александръ]:
от: Александръ
Прошло больше года с тех пор как мы анонсировали DP1


Печально все это... Оно уж морально устарело, так и не родившись. Пора о полнокадровой мыльнице подумать.
Re[FUJIColor]:
от: FUJIColor
Мыло. Мыло. И ещё раз мыло! Мрак а не марк
Китовый 18-135 резче чем этот 16-35.
Гораздо лучше никкор 14-24 хоть и через переходник, чем такое мыло с автофокусом.

---------------------
Опять тут больные на всю голову Никонисты повылазили
И вас, мил человек, либо с монитором, либо с глазами, либо с мозгами не в порядке... :cannabis:
если желаете доказать обратное - лично вами снятый на дырке Ф2.8, НЕ ШАРПЛЕННЫЙ джипег на ФФ, на ИСО 1600 с этого Никкора 14-24 в студию ...

а мы ПОСМОТРИМ
Re[VoVan]:
от: VoVan
ну может новый 14 2.8 будет более менее... Хотя мне кажется, что не такой уж он и хороший, но...

Мне тоже так кажется, да и широковат, и к тому же (ИМХО) неоправданно дорог.
Re[Алеша Пранк]:
от: Алеша Пранк
24 1.4 да, ничего выдающегося, кроме 1.4. Но такая дыра на таких ФР имхо не нужна.
35 1.4 очень хорош....
50 1.2 что-то тоже не хвалят. лучше 35 1.4 + 85 1.2 =)

Повторюсь, 50\1.2 уже есть,кстати мне очень нравится! Была проблема с бэк-фокусом, в АС-Сервисе успешно устранили, програмно.
Исходя из близости фокусных 35 1.4 и 85 1.2 отпадают.
По-длиннее есть Войхт 125\2.5.
Нужен качественный фикс-ширик с хорошим рисунком, а их похоже у кэнона нет....
Re[Алексей1234321]:
от: Алексей1234321
...Нужен качественный фикс-ширик с хорошим рисунком, а их похоже у кэнона нет....



а 21мм Дистагон?

...дороговат правда...


Re[SergeSmArt]:
от: SergeSmArt
а 21мм Дистагон?

...дороговат правда...




Почитал про него, хвалят. Но мануальный, что для меня минус, да и у нас в России его не то что купить, даже пощупать негде.
Re[Алексей1234321]:
от:Алексей1234321
Повторюсь, 50\1.2 уже есть,кстати мне очень нравится! Была проблема с бэк-фокусом, в АС-Сервисе успешно устранили, програмно.
Исходя из близости фокусных 35 1.4 и 85 1.2 отпадают.
По-длиннее есть Войхт 125\2.5.
Нужен качественный фикс-ширик с хорошим рисунком, а их похоже у кэнона нет....
Подробнее


Ну да, тогда либо вторые версии 16-35 2.8 или 14 2.8 =)
Но тут не рисунок, а суперширокий угол =)
Re[SergeSmArt]:
от:SergeSmArt
---------------------
Опять тут больные на всю голову Никонисты повылазили
И вас, мил человек, либо с монитором, либо с глазами, либо с мозгами не в порядке... :cannabis:
если желаете доказать обратное - лично вами снятый на дырке Ф2.8, НЕ ШАРПЛЕННЫЙ джипег на ФФ, на ИСО 1600 с этого Никкора 14-24 в студию ...

а мы ПОСМОТРИМ
Подробнее


Или 18-135
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
А если просто уменьшить размерчик картинки в два раза, а? И непроблемные 3200-6400.
Или без уменьшения - это D3 называется.

Да чего уменьшение. Картинка она или изначально нормальная или говно. Сама картинка рыхлая получается. Даже дело не в шумах в общем.