Тема закрыта

Чьто взять D300 & 40D & 5D

Всего 551 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[PavelE]:
[quote=PavelE]! Я, конечно, любитель и снимаю для себя, но все же... Обидно же!
....ну вот ..попали под зомбированную машину.. :x ..и сразу обижаться??.. ....ниче..привыкайте...глобализация.... ..мать ее... :cannabis:
Re[Алекс Шварц]:
от:Алекс Шварц
По результату ничего не будет видно. Пусть это 400Д, 40Д или Д300. Речь здесь идет о предпочтительной покупки for the money. И я считаю что лучше купить Д300, по причинам, которые здесь уже сто раз мною обрисовывались. А вот процент удачных репортажных фотографий может существенно подрасти и у каждого индивидуально. На постановочную фотографию это никакого влияния не окажет.
Подробнее


че то я наверное такой же малоумный как и все, но не убедил, воздух:)
Re[AcidSnake]:
от: AcidSnake
че то я наверное такой же малоумный как и все, но не убедил, воздух:)


По-моему, с такими друзьями, как Алекс Шварц, Никону и враги не нужны.
Re[игорь таранов]:
от: игорь таранов
По-моему, с такими друзьями, как Алекс Шварц, Никону и враги не нужны.


да какая то не здоровая агрессия без фактов:)
попахивает сектой:) Надеюсь я под дымок еще не попал!:)
Re[игорь таранов]:
от: игорь таранов
По-моему, с такими друзьями, как Алекс Шварц, Никону и враги не нужны.


А, может, он Никоновский гамбит от Кэнона разыгрывает... или... от Сони???
Re[PavelE]:
от: PavelE
- а разве это не есть навязывание и не заочное обзывание людей, купивших 40Д вместо Д300 глупцами?!!


Естественно их можно считать по крайней мере малоинформированными! Глупцами конечно нет. Большинство умных людей вообще покупают мыльницы и даже не слышали про килограммовые объективы. Кроме того не все покупают даже зеркалки для проф. целей, в отличие от меня, например. Конечно же они - не глупцы, каждому свое. Хотя выбор полупроф. камеры предполагает определенную осведомленность о технике подобного класса. Именно поэтому и существует такая дискуссия.

от:PavelE


Вы слишком категоричны и утверждение что 600 доларов не большие деньги ("Они и стоят примерно одинаково. 1800 и 1100 дол соотвественно. Разница в эти 600 дол совсем не большие деньги") не тактично с вашей стороны ибо некоторым людям приходится трудится на эти деньги не один месяц!!!
Подробнее


Извините, не знаю ни одного фотографа, для которого это хоть сколько-нибудь реальные деньги. Но я наверное неправ. Для кого-то это и правда деньги и никакие преимущества, д300, даже принципиальные, таких денег не стоят.
от:PavelE


Вот это утверждение улыбнуло так, что чуть кресло не паломал пока смеялся: "А новейшая матрица в РАЗЫ менее шумная чем на 40д не стоит этих денег??" - докажите!!! или хоть ссылочку на вашу инфу дайте! Хочется поглядеть на эти "РАЗЫ"!!!
Подробнее


Вы что издеваетесь?? Я вам что, что-то доказываю, или что-то продаю? Сказано было вам уже сто раз - все публикации уже состоялись, как в прессе, так и на сайтах. Просто с этих пор уже прошло месяца два. Если вы случайно зайдете на киргизский форум автомобиля запорожец, вы что тоже будете доказывать почитателям что мерседес лучше?? Смотрите на pbase и dpreview. Там найдете ссылки. Я когда найду те снимки крупным планом на исо1600 и 3200 я вам на почту их обязательно скину. А "разы" называются стопами. Достаточно объяснил?

от: PavelE

Пока что кроме бесполезной логареи с вашей стороны ничего полезного я не услышал и не увидел!


Спасибо большое. Ничего кроме откровенного непонимания очевидного и желания флудить и дальше с вашей стороны я также не увидел, отчего и сомневаюсь в вашей компетентности, коллега.
Re[PavelE]:
от: PavelE
А, может, он Никоновский гамбит от Кэнона разыгрывает... или... от Сони???


Вы не угадали, я тайный агент красногорского завода от партии Единая Россия. Вот скоро вас всех в добровольно-принудительном порядке обяжем сдать государству вашу антинародную косоглазую технику и дружно перейти на Зенит.
Re[Алекс Шварц]:
[quot]Извините, не знаю ни одного фотографа, для которого это ($600) хоть сколько-нибудь реальные деньги.[/quot]

Алекс, да вы в себе ли?
Re[игорь таранов]:
Да??? Правда не знал что это существенно... :!:
Re[Алекс Шварц]:
Пациент безнадежен! Я умываю руки! :)
Re[игорь таранов]:
от: игорь таранов
[quot]Извините, не знаю ни одного фотографа, для которого это ($600) хоть сколько-нибудь реальные деньги.[/quot]

Алекс, да вы в себе ли?

нипахожа
:cannabis:
Re[AcidSnake]:
от: AcidSnake
нипахожа
:cannabis:


Правильно. А похоже на форум незнаек и несерьезных людей - флудеров и фотоонанистов и не одного проф. фотографа в их числе. Все грамотные с ветки свалили сразу. Правильно тут как-то говорили, Никон - чтобы идти и работать, а Кенон - чтобы в форумах сраться, чем вы и занимаетесь, господа Любую нормальную тему затыкают, зажуют, зафлудят. Некоторые, типа барменталя вообще пишут что-то похоже только под клеем, даже не зная про что речь, о каких-то курниковых и прочих звездах. Так хочеться показать себя идиотом? Получилось, молодцы! Некоторые вообще целиком ушли в проблему чернокожих детей. И все это в фототеме. Вы о чем?? Большинство здесь предельно некорректны, некоторые предельно некомпетентны. Для некторых вообще 600дол - доход нескольких месяцев и удивляются что для людей обсуждающих проф. аппаратуру это не очень большие деньги, особенно учитывая цену на оптику. Друзья - вам в раздел мыльницы с такими доходами! Для некоторых большой сюрприз, что новинки кенона и никона уже давно обсудили и сравнили и кому нужно все уже купили и требуют чтобы им бесплатно тут все обрисовали и рассказали! С какой стати?
Не зря фото.ру считается наименее конструктивным форумом и большинство серьезных людей с него ушли. Я же здесь впервые написал за несколько месяцев!
Re[Алекс Шварц]:
от:Алекс Шварц
Правильно. А похоже на форум незнаек и несерьезных людей - флудеров и фотоонанистов и не одного проф. фотографа в их числе. Все грамотные с ветки свалили сразу. Правильно тут как-то говорили, Никон - чтобы идти и работать, а Кенон - чтобы в форумах сраться, чем вы и занимаетесь, господа Любую нормальную тему затыкают, зажуют, зафлудят. Некоторые, типа барменталя вообще пишут что-то похоже только под клеем, даже не зная про что речь, о каких-то курниковых и прочих звездах. Так хочеться показать себя идиотом? Получилось, молодцы! Некоторые вообще целиком ушли в проблему чернокожих детей. И все это в фототеме. Вы о чем?? Большинство здесь предельно некорректны, некоторые предельно некомпетентны. Для некторых вообще 600дол - доход нескольких месяцев и удивляются что для людей обсуждающих проф. аппаратуру это не очень большие деньги, особенно учитывая цену на оптику. Друзья - вам в раздел мыльницы с такими доходами! Для некоторых большой сюрприз, что новинки кенона и никона уже давно обсудили и сравнили и кому нужно все уже купили и требуют чтобы им бесплатно тут все обрисовали и рассказали! С какой стати?
Не зря фото.ру считается наименее конструктивным форумом и большинство серьезных людей с него ушли. Я же здесь впервые написал за несколько месяцев!
Подробнее


Идет директор по коридору и видит Вовочка ходит и бормочет себе
под нос:
-Где же логика, где же логика...
Директор спрашивает:
-Вовочка ты почему не в классе?
-Понимаете, я в классе пукнул и они меня выгнали, а сами там
остались. Ну где же логика, где логика...

Re[Алекс Шварц]:
Автодиагноз.
Завизированный.
Re[AcidSnake]:
:D
Re[Алекс Шварц]:
от:Алекс Шварц
Большинство здесь предельно некорректны, некоторые предельно некомпетентны. Для некторых вообще 600дол - доход нескольких месяцев и удивляются что для людей обсуждающих проф. аппаратуру это не очень большие деньги, особенно учитывая цену на оптику. Друзья - вам в раздел мыльницы с такими доходами!
Подробнее


Умник!! Ты 600 долларов то в руках хоть раз держал?? Миллионэр ты наш!
Re[Art Bru]:
Нет, конечно. Один раз друг показывал на картинке!
Re[Алекс Шварц]:
Ой, Алекс, а у меня вопрос - раз сюда профессионал зашел. Вот мучаюсь уже давно вопросом - что ж таки лучше - Canon или Nikon???? Как всегда - заранее благодарю за ответ :)
Re[Samir Duran]:
Ну что ж. Всегда приятно видеть молодежь на сайте. По сути - а лучше, батенька, ЗениД. Так как за кенон или Никон скоро будут сажадь..
Re[Алекс Шварц]:
Мда, расстроили, расстроили. Что ж, буду и дальше снимать "Зорким-4"...