Вопрос про линзу canon 400|2,8

Всего 115 сообщ. | Показаны 101 - 115
Re[ЮленькА]:
Удобная штука на штатив. Один мой коллега нахваливает.
Пожно отбалансировать так что конструкция не будет перевешивать ни в какую сторону.
Я лично настолько ленив что эти приблуды не таскаю, но правда снимаю на 300мм (иногда конвертер) Оперативность снижается с моноподом.
Re[ЮленькА]:
ЮленькА - Вам сюда http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=217609&topic_id=217609&mode=l&page=21#listStart
Купите Манфротто-393 и будет Вам счастье :) там всё подробно рассказано. А эта курковая рукоятка - Manfrotto 222 Joystick Head - слишком жидковата для Вашего комплекта (тушка + 400/2.8) У неё же в мануале написано - нагрузка 2.5 кг...
Re[IGOR AK]:
да! идея понравилась..как то выпало то обсуждение у меня из поля зрения..выглядит все оч неплохо и цена просто сразила...надо пошукать...спасибо большое
Re[IGOR AK]:
Тогда уж эту надо рассматривать
http://www.foto.ru/photoclam_orion_tilt_head.html
Re[ЮленькА]:
А чего нет ни одного кадра с этой чудо линзой на открытой и прекрасным размытием до и после объекта?
А то столько написано и все без примеров. Обидно.
Все захожу, захожу - надеясь, что автор ветки выставит прекрасные семплы...
Re[ЮленькА]:
от: ЮленькА
"...вот сегодня к примеру орнитологический казус нашли гнездо синицы ремеза под Ярославлем...

Звиняйте за офф, а "под Ярославлем" это где?
Я по Ростовом лет пять назад (примерно) находил гнездо и усе :(
Деревню какую нибудь назовите, очень интересно
Re Mr. Raschek
Mr. Raschek
похожа с виду на Вимберлей но написано для телескопов...думаю крепление отличается...
Tigra Girl
да успели только в зоопарке сделать несколько кадров...может поставлю для примера
Бендер Задунайский
гнездо нашли в промзоне практически в самом Ярославле...наши орнитологи уже отметили этот факт..но там насколько понимаю только один самец,думаю шансов найти пару у него нет..так что попоет еще немного и свалит южнее
Re[ЮленькА]:
Вот выставила тестовый снимок 400мм
http://club.foto.ru/gallery/13/photos/1102262/?&author_id=51915&sort=date&page=1&prev_photo_id=1099958
Re[ЮленькА]:
от:ЮленькА
Mr. Raschek
похожа с виду на Вимберлей но написано для телескопов...думаю крепление отличается...
Tigra Girl
да успели только в зоопарке сделать несколько кадров...может поставлю для примера
Бендер Задунайский
гнездо нашли в промзоне практически в самом Ярославле...наши орнитологи уже отметили этот факт..но там насколько понимаю только один самец,думаю шансов найти пару у него нет..так что попоет еще немного и свалит южнее
Подробнее

Это тут на фото ру написано,

http://www.photoclam.co.kr/html/product/product_page_info.htm?key=46

просто полная копия Вимберлей Гимбал Хэд, крепление аналогично всем головам Photoclam
Re[ЮленькА]:
Посмотрел снимок и еще раз убедился, что для съемки птиц, надо брать только кенон 500 ф4. Удачных фотографий, а главное теперь здоровья у вас прибавится и на фитнес тратится не надо... поди потаскай 5-6 часов такую крошку... да еще и с марковкой...
Re[ЮленькА]:
Юля!

Я восхищаюсь вами, вашим мировоззрением. Так держать! Вы на верном пути. Не слушайте никого, кто говорит, что пеликан снят на сотовый телефон. Они это из зависти.

Удачных снимков!
Re[danx]:
Дорогие форумчане! Спасибо за Ваше внимание! Добрые или критические замечания...все это было ценнно для меня и возможно для некоторых из Вас.Посколку линза куплена дальнейший трейд в этом топике видимо не корректен...я думаю правильнее все мои отчеты и (или) ошибки перенести в спец форум по фотоохоте.Я обязуюсь переодически выкладывать свои фото с минимумом коррекции(за исключением моих явных ошибок по экспозиции).В свою очередь Вы можете наблюдать эту линзу моими глазами и радоватся или горевать,что у Вас другая.Надеюсь это будет полезно некоторым из Вас кто стоит на перепутье так сказать...С любовью и уважением Юлия.
Re[ЮленькА]:
от:ЮленькА
Дорогие форумчане! Спасибо за Ваше внимание! Добрые или критические замечания...все это было ценнно для меня и возможно для некоторых из Вас.Посколку линза куплена дальнейший трейд в этом топике видимо не корректен...я думаю правильнее все мои отчеты и (или) ошибки перенести в спец форум по фотоохоте.Я обязуюсь переодически выкладывать свои фото с минимумом коррекции(за исключением моих явных ошибок по экспозиции).В свою очередь Вы можете наблюдать эту линзу моими глазами и радоватся или горевать,что у Вас другая.Надеюсь это будет полезно некоторым из Вас кто стоит на перепутье так сказать...С любовью и уважением Юлия.
Подробнее



Юленька - с вас ПРИЧИТАЕЦЦА !!
- парочку самых удачных ОРИГИНАЛОВ непременно присылайте на sergesmart@yahoo.com !!


(...а я , как всегда, оказался ПРАВ !! ... вот!
...так что все мои оппоненты могут пойти и повесицца :cannabis: )

Re[SergeSmArt]:
Не надо так сильно завидовать.. ;)
Re[ЮленькА]:
начал копить на 400/2.8 :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта