Canon SX100 -впечатления, отзывы,фотографии..Все,чего так не хватало в интернете при поиске:)

Всего 107 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[AdelQ]:
от: AdelQ
мануал есть - кому нужно-без проблем -перешлю:)


Фотоаппарт купил месяц назад. Пока доволен. Вот только руководства пользователя на русском нет,
Вышлите пожалуйста мануал, если нетрудно, на русском языке. Заранее благодарен.
Re[SAn'Ek]:
сорри,не было доступа к скоростному инету(((( сегодня он есть..вот щас пытаюсь переслать:))) ждите:))
Re[AdelQ]:
черт..целиком не пересылается.,придется частями..
Re[AdelQ]:
мой инет такого глумления над собой не выдерживает(((( или на работе просто лимит поставлен на объем закачки..ниче,до нового года найду способ переслать:)))
Re[AdelQ]:
Седня в магазине вертел в руках Сапоп G9. Сфоткал на автомате пару кадров. Чуда не увидел. Мне этого вполне достаточно, чтоб понять, что мой SX100 вполне себе штучка!
Re[Тимур Хафизов]:
от: Тимур Хафизов
Сфоткал на автомате

от: Тимур Хафизов
Чуда не увидел

Здравствуйте. :)
Re[eXTeR]:
немножко пока сложно понять чего все так неравнодушны к этим ручным настройкам:))) ну да,иногда это удобно..но всеобщей эйфории не разделяю.может,только пока? в SX100 удручает пожалуй,то что серийная съемка в авто режиме недоступна. и то,что она всего 1,3 кадра в секунду.
Re[eXTeR]:
от: eXTeR
Здравствуйте. :)

Здорово!
У G9 матрица больше. Мне хотелось посмотреть, что это дает. Я фоткаю на автомате на своем и знаю что получается. Беру этот, фоткаю также в автомате, и если ощутимой разницы нету, то углубляться в ручные настройки не буду. Ведь чаще мыльницей фоткают случайные моменты жизни, которые не ждут, пока ты настроишь фотик и сделаешь пару предварительных кадров, согласись!
Re[AdelQ]:
от: AdelQ
черт..целиком не пересылается.,придется частями..


по 5 мегабайт WinRar-ом разбейте используа solid archive и maximal compression.
Re[AdelQ]:
Видно не получается у AdelQ выслать инструкцию на русском. А жаль. Очень нужна. Может еще у кого есть. Вышлите на мыло или залейте куда-нибудь для скачивания пожалуйста. Ну очень нужна. Спасибо!
Re[USV]:
мне в txt прислала :D инструкция,инструкция по печати,инструкция по обработке фаилов.в принципе только первое интересно,все остальное тривиально.если нет ответаот нее могу сам выслать,но предупреждаю txt-блокнот ;)
Re[AdelQ]:
Держите инструкцию!
http://up.spbland.ru/files/07122722/
Re[Тимур Хафизов]:
Спасибо добрый человек! Здорово выручил. Премного благодарен!
Re[USV]:
Инсрукция это канешна хорошо и мыльница SX100 как мылница мылит себе по тихоньку:вчера игрался в универмаге не плохо лежит в руках, относительно быстро наводится на фокус (при хорошем освещении) +жапонская сборка, на длинном конце зума мыло-мыльное , шумит как трактор даже на низком ISO , и самый бальшой Fuck up у данной игрушки ОТСУТСТВИЕ ВИДОИСКАТЕЛЯ! Хотя для детей школьного возраста, вполне не плохой подарок ;)
Re[AdelQ]:
А можно посмотреть полноразмерные фотки, особенно интересуют фотки в плохом освещении с рук.
Re[vorob]:
Фотки можно глянуть здесь http://www.dpreview.com/reviews/canonsx100is/page17.asp , но имейте ввиду, что сделаны они профи, домохозяйки обычно так не снимают ;) те из камеры в данной сериии сэмплов выжат МАКСИМУМ.
Re[Gogy]:
Мммм да. Очень не плохо. Но я вот хочу узнать, фотки особенно последние сняты со штатива?

В четкости весьма сильные потери при плохом освящении. Ручной фокус есть? Режим супер макро (1см до объекта) ручная установка выдержки? Какой диапазон?
Re[vorob]:
Чесно говоря вопросы не совсем в "кассу" на данном сайте см. линк выше есть вся инфа аб этой мыльнице .
Re[Gogy]:
от:Gogy
Фотки можно глянуть здесь http://www.dpreview.com/reviews/canonsx100is/page17.asp , но имейте ввиду, что сделаны они профи, домохозяйки обычно так не снимают ;) те из камеры в данной сериии сэмплов выжат МАКСИМУМ.
Подробнее

Это как на свадьбе: почти всегда невесты смотрятся очень мило, а будущие тещи кажутся умными, деликатными, добрыми созданиями...
Извините, уточню: скорее В НАЧАЛЕ СВАДЬБЫ. Прозрение приходит очень скоро,
иногда даже прямо на свадьбе.
Так и с фотоаппаратами. Не заглядывайтесь на отполированные спецами фотки - они имеют с реальностью мало общего...
С Новым годом! Удачных покупок!
Re[KotLeopold]:
Вот фотки, сделанные не только "профи"
http://www.flickr.com/search/?q=canon+sx100&s=rec
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта