D3 - come to papa, baby !!!

Всего 72 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Шевченко А И]:
Может да, а может нет... Он у них реально есть? Вы звонили? Просто повесить на сайт картинку, это не то же что иметь товар на складе. Хотя я у них в свое время и покупал объектив, ничего плохого сказатьне могу. С другой стороны пару дней назад хотел купить другой объектив и его у них не оказалось в наличии, хотя на сайте и висел (перезвонили и извинились вежливо, что тоже + :)
Re[mesik]:
от:mesik
Может да, а может нет... Он у них реально есть? Вы звонили? Просто повесить на сайт картинку, это не то же что иметь товар на складе. Хотя я у них в свое время и покупал объектив, ничего плохого сказатьне могу. С другой стороны пару дней назад хотел купить другой объектив и его у них не оказалось в наличии, хотя на сайте и висел (перезвонили и извинились вежливо, что тоже + :)
Подробнее

гы :)
с большой вероятностью он у них действительно есть
Олежка еще тот контрабасист :)
Re[vile gnus]:
ОК, убедили :) 16-35L II Кеноновский у них наверное раньше всех появился в Киеве :) Хотя статистику специально не собирал :)
Re[vile gnus]:
от: vile gnus
гы :)
с большой вероятностью он у них действительно есть
Олежка еще тот контрабасист :)



Вероятность, что он у них есть близка к нулю. Завтра позвоню им. Цена нереальная... В представительстве Никона в РФ сказали что D3 будет продаваться по 4500 евро. В Европе цена в среднем около 4500-5000 евро.
Именно поэтому я и решил брать в штатах, там он 5000 долл. по честному стоит.

Re[NikZ]:
Кстати народ на форумах пишет, что даже самые крупные фото сети в штатах начали рассылку своим клиентам сообщений про то, что скорее всего в этом году они свои D3 аппараты не получат...

http://forums.dpreview.com/forums/readflat.asp?forum=1021&thread=25998874

Re[NikZ]:
от:NikZ
Кстати народ на форумах пишет, что даже самые крупные фото сети в штатах начали рассылку своим клиентам сообщений про то, что скорее всего в этом году они свои D3 аппараты не получат...

http://forums.dpreview.com/forums/readflat.asp?forum=1021&thread=25998874
Подробнее


...Потому что часть тушек уехала в Киев... ;)

С покупкой Вас ;) !
Re[NikZ]:
от:NikZ
Кстати народ на форумах пишет, что даже самые крупные фото сети в штатах начали рассылку своим клиентам сообщений про то, что скорее всего в этом году они свои D3 аппараты не получат...

http://forums.dpreview.com/forums/readflat.asp?forum=1021&thread=25998874
Подробнее



Пoлучил неделю нaзaд-и не через крупную фoтoсеть ;)
Re[NikZ]:
добро пожаловать в ФФ-Клубъ...
Re[Val P.]:
от: Val P.
Пoлучил неделю нaзaд-и не через крупную фoтoсеть ;)


И вас поздравляю!
Re[NikZ]:
Не все так просто будет с этими Д3. ;) Вот увидите.
Re[NikZ]:
от: NikZ
Не удержался - решил поделиться новостью.




в полку фотоонанюг 5д прибыло...скоро снова будут баталии у кого пиписька круче...никоновцы чуть приотстали, а теперь можно посражатся опять

ЗЫ я юзаю зорький 1 за 20 баксов, + 50 баксов за линзу юпитер-3 50мм f1.5 и холодно дышу на никон - канон

ЗЫ2 назло куплю кодак ДЦС чтоб помять вас всех сразу
Re[Улдыс]:
срывъ?...
Re[NikZ]:
от: NikZ
беру панорамную голову и в феврале еду в Новую Зеландию панорамы снимать ( по местам славы Фродо Беггинса). Там я D3 и протестирую по полной программе.

Сам не был, но слышал что в Шире делать нечего. Одни дырки в земле остались :) Маршрут то утвержден уже на высшем совете? :)
Re[NikZ]:
Искренне рад за Вас. :D
Re[Шевченко А И]:
от: Шевченко А И
И вас поздравляю!

gy :D
Re[NikZ]:
от: NikZ
Deal.



УЖЕ ВЗЯЛ ! :) -
SKU Description Qty Price (per unit)
CN163528IIL Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, With Canon 1-Year USA Warranty 1 $1,299.00
---------------
Надеюсь к понедельнику доставят ....
Re[SergeSmArt]:
Поздравляю затарившихся новинками! Ласковых моделей вам...
Блин, чего б такого себе на НГ подарить....
Re[Budmaster]:
от: Budmaster
Блин, чего б такого себе на НГ подарить....


Путешествие :)
Мне почти в цену Д3 и обошлось...
Re[Александръ]:
[УДАЛЕНО]
Re[kyrus]:
Поздравляю всех =)

Я себе попробую 580ЕХ дарить если денег хватит...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта