об этике

Всего 220 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Юлия Головцова]:
от: Юлия Головцова
(Достающий из-за спины бутылку "Чивоимутамнравицца" смайл)

Чё, утибя байярышнег ездь? 8)
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
...засовывает в пустую бутылку записку...

Во! У тибя-та бутылка пустая, а у Йулькко - полная. Пойду-ка я лучше с ней дружить...
Re[Юлия Головцова]:
от: Юлия Головцова
...Мы жи со Светко ишшо дажи к верхний адйожи ГГ ниприступалле. ...

И чё Вытяните?? , так можно всю жизнь промусолить. Ланно, приеду вмасквУ, памагу. 8)
Re[Юлия Головцова]:
от: Юлия Головцова
... В ентам сизони руляд лигужге - форэва! Иле чисы злигужге...

Ты где кстати олбанский учила? Я смотрю, вообще без акцента разговариваешь. Или..неужели носитель?? Я вот всё нимагу выучить....
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
И чё Вытяните?? , так можно всю жизнь промусолить. Ланно, приеду вмасквУ, памагу. 8)


Ну, я-то завсегда... ой... Ну, этта, предвосхитила, плин... А Светко пропалло - работаид наверна... Помащи никагой!
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Ты где кстати олбанский учила? Я смотрю, вообще без акцента разговариваешь. Или..неужели носитель?? Я вот всё нимагу выучить....


Насидел... Сидел-сидел и высидел.
Re[traveler]:
Тов-щи, тут ветка с этическим уклоном, а вы олбанзкей развели. Предлагаю писАть сюда на чистом русском и никаких матюков. Только "здравствуйте, извините, будте любезны, не соблаговолите ли..." и т.д. Ну хотя бы недельку. До НГ? A?
Re[Юлия Головцова]:
от: Юлия Головцова
Насидел... Сидел-сидел и высидел.

Насидел албанского? АААААААА.......
А как сказать Новый год по-албански? НоФФИй Хот? :P
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
А как сказать Новый год по-албански? НоФФИй Хот? :P

Детмарос.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Детмарос.


Грижко, ты че туд беспитнацати 9 ???
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Грижко, ты че туд беспитнацати 9 ???

А я ночью пейстатое ЧБГ вылАжАл с узкой плёнке, а утром праснулсо - нимиданосит там никто ниразу пачимута. Растроилсо и наработу пашол... :(
Re[Krolik Roger]: Re[Григорий Гончаров]:
от: Krolik Roger
Насидел албанского? АААААААА.......
А как сказать Новый год по-албански? НоФФИй Хот? :P


Здравствуйте, Многоуважаемый Модератор Форума, по прозвищу Krolik Roger! Обращается к Вам простой ЧКФР Член Клуба ФотоРу Юлия Головцова. Хочу напомнить Вам, что простой Член Клуба ФотоРу Carpenter очень попросил нас всех соблюдать церемонии, иными словами пост, до самого Нового года. Я, как Вы можете видеть, поддерживаю этого уважаемого аксакала и присоединяюсь к посту. Поэтому Новый год "паалбанцке" прошу считать недействительным.

от: Григорий Гончаров
Чё, утибя байярышнег ездь? 8)


О, Наигениальнейший Модератор и Наисветлейший Член Худсовета, по имени Григорий Гончаров! Смиренно прошу и Вас присоединиться к нашему "Обществу борьбы за чистоту русского языка на форуме Фото.ру в ветке именуемой "Об этике" вплоть до наступления самого Нового года, который по подсчетам ученых наступит ровно в 00:00:00 1 января 2008 года, а именно через четыре с почти с половиной дня". При этом запрещается не только употребление по назначению, но и произношение вслух названия, сего неприемлемого для настоящего русского человека пойла, простите, напитка.
Клятва вступившего в ряды...
(Произносить вытянувшись по стойке смирно и с фанатичным блеском в глазах.)

Я, юный ЧБГшник, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить свою камеру, жить, учиться и бороться, как завещал великий Гений, как учит Олбанестическая партия; всегда выполнять законы композиции.

Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Тов-щи, тут ветка с этическим уклоном, а вы олбанзкей развели. Предлагаю писАть сюда на чистом русском и никаких матюков. Только "здравствуйте, извините, будте любезны, не соблаговолите ли..." и т.д. Ну хотя бы недельку. До НГ? A?
Подробнее

Здраствуйте.
Будте любезны, извините...
Re[Юлия Головцова]:
от:Юлия Головцова
Здравствуйте, Многоуважаемый Модератор Форума, по прозвищу Krolik Roger! Обращается к Вам простой ЧКФР Член Клуба ФотоРу Юлия Головцова. Хочу напомнить Вам, что простой Член Клуба ФотоРу Carpenter очень попросил нас всех соблюдать церемонии, иными словами пост, до самого Нового года. Я, как Вы можете видеть, поддерживаю этого уважаемого аксакала и присоединяюсь к посту. Поэтому Новый год "паалбанцке" прошу считать недействительным.
Подробнее


Доброго времени суток Юлия Головцова!
Поступающие в Форум просьбы об отмене Олбанского рассматриваются сначала в распорядительном заседании гражданского модераторского департамента с целью проверки, удовлетворяют ли они всем формальным условиям и заключают ли в себе указания на поводы даже к временной отмене древнейшего языка. Просьбы, страдающие каким-либо формальным недостатком или не содержащие в себе указания на причины вызвавшие Члена Клуба принять такое решение, оставляются без рассмотрения по существу.
С Уважением. Модератор Форума, по прозвищу Krolik Roger.
Re[Юлия Головцова]:
от:Юлия Головцова
(Произносить вытянувшись по стойке смирно и с фанатичным блеском в глазах.)

Я, юный ЧБГшник, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить свою камеру, жить, учиться и бороться, как завещал великий Гений, как учит Олбанестическая партия; всегда выполнять законы композиции.

Подробнее

Прошу также опубликовать примечание, куда именно надо любить свою камеру... Это будет интересно для некоторых товарищей...
Re[Wildog]:
от: Wildog
Прошу также опубликовать примечание, куда именно надо любить свою камеру... Это будет интересно для некоторых товарищей...


о_О а я думаю... сегодня видел Никониста, в футболке "ШмердЪ Питагу" который покупал D300 без обьектива...

P.S. Никонисты настолько суровы, что даже зимой ходят в одной фтуболке "ШмердЪ Питагу" :cannabis:
Re[Daniel Defoe]:
от:Daniel Defoe
о_О а я думаю... сегодня видел Никониста, в футболке "ШмердЪ Питагу" который покупал D300 без обьектива...
P.S. Никонисты настолько суровы, что даже зимой ходят в одной фтуболке "ШмердЪ Питагу" :cannabis:
Подробнее

Это с намеком? В смысле он покупал камеру без объектива, чтобы не закрывать рабочее отверстие... то есть чтобы проще было любить сразу, не отходя от кассы?
Re[Wildog]:
от: Wildog
Прошу также опубликовать примечание, куда именно надо любить свою камеру... Это будет интересно для некоторых товарищей...


Собакоуважаемый Wildog! Ой... Простите, я не это хотела подумать... По Вашей просьбе дописываю примечание.

Примечание (с разъяснением для особо ретивых). Горячо любить свою камеру в диафрагму при закрытии оной от 16 и более…
Re[Wildog]:
от: Wildog
Это с намеком? В смысле он покупал камеру без объектива, чтобы не закрывать рабочее отверстие... то есть чтобы проще было любить сразу, не отходя от кассы?


любофЪ - зла...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта