об этике

Всего 220 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Krolik Roger]:
Да ладно тебе. Девачко из Сербии.... ну чё прицепилась?
Re[Юра.]:
от: Юра.
Да ладно тебе. Девачко из Сербии.... ну чё прицепилась?

Я ничё....я на гармошке играю...
Ну вот
Ну вот, негодяйские картинки миру предъявлены. А где же объективная критика? Тыкать пальцем легко, а если при этом нужно ещё и потрудится описать, что конкретно не нравится - не угаснет ли пыл?
Re[0x7777]:
от: 0x7777
Ну вот, негодяйские картинки миру предъявлены. А где же объективная критика? Тыкать пальцем легко, а если при этом нужно ещё и потрудится описать, что конкретно не нравится - не угаснет ли пыл?


Мне это не надо. Там, где надо - описываю. Тут - не надо.
Re[SergioN]:
от: SergioN
начнёт расти и перестанет пускать блаженные слюни по поводу своих говношедевров

А если слюни он и так не пускает, просто находится в процессе роста? Как вы узнаете? Запретить всех находящихся в процессе роста? А что скажет господ бог в лице владельца ресурса? Не, он не согласится.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Мне это не надо. Там, где надо - описываю. Тут - не надо.

Тогда это уже запинывание, а не критика.
Re[0x7777]:
от: 0x7777
Тогда это уже запинывание, а не критика.



Что это?
Re[0x7777]:
от: 0x7777
Ну вот, негодяйские картинки миру предъявлены. А где же объективная критика? Тыкать пальцем легко, а если при этом нужно ещё и потрудится описать, что конкретно не нравится - не угаснет ли пыл?

Ну, вообще-то, тут речь шла именно о невменяемых. Вы сами сходите и попробуйте с ними объясниться.
Re[Юлия Головцова]:
Так нечестно! Не подсказывать!
Re[0x7777]:
от: 0x7777
Тогда это уже запинывание, а не критика.

НаписАть, что не получилось в картинке хочется только там, где хоть что-то получилось, или видна работа автора над кадром. Там, где бездумно использованы попсовые средства для привлечения взора - шарп, контраст, насыщеность, то даже комментировать такое не хочется.
Вот скажите, что тут комментировать http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1005101&author_id=107120&sort=date&page=1&next_photo_id=1007075&prev_photo_id=1003937
тем более, почитав комменты под "там". Лично мне так и хочется сказать "ну и *авнище!" Разве мой коммент "запинал" бы автора вусмерть? Да там у него медовые реки текут, признание, слава!
Re[traveler]:
...
Re[Юра.]:
от: Юра.
Так нечестно! Не подсказывать!

Ну, скокаж можна!?!?
Re[traveler]:
от:traveler
НаписАть, что не получилось в картинке хочется только там, где хоть что-то получилось, или видна работа автора над кадром. Там, где бездумно использованы попсовые средства для привлечения взора - шарп, контраст, насыщеность, то даже комментировать такое не хочется.
Вот скажите, что тут комментировать http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1005101&author_id=107120&sort=date&page=1&next_photo_id=1007075&prev_photo_id=1003937
тем более, почитав комменты под "там". Лично мне так и хочется сказать "ну и *авнище!" Разве мой коммент "запинал" бы автора вусмерть? Да там у него медовые реки текут, признание, слава!
Подробнее



Да, каменты там - отпад? Похоже, многие комментаторы оргазм словили и не раз.
Re[traveler]:
Один комент погоды не делает, но так очень легко. Взял, бросил какашку, не сильно утруждаясь топтанием клавиатуры. Другой мимо шел, увидел, ему тоже захотелось - ну ведутся люди на такие вещи - тоже бросил. Потом второй, третий, и так далее - лавинообразно. Никто уже и на фото смотреть не станет - только бросать будут - все бросают, и я ничем не хуже, дай тоже брошу.
Если же придётся каждый коммент снабдить разумной критикой - уже труднее. При этом, повторять одно и тоже смысла нет, т.е. при отсутствии повторений автор получит ограниченный список разумных замечаний вместо большой кучи вываленной на него всеми кому не лень. Немного конструктива лучше большой неконструктивной кучи. При условии, что действительно преследуется декларируемая цель заставить кого-то расти, а не какая либо иная.
Re[0x7777]:
Человек, который хочет расти, виден сразу. И для него мне не жалко времени (и не было жалко и ранее, когда я был в составе ХС). А писать что-то медоносам для того, чтобы они стирали критику - ещё раз повторю: мне это не надо.
Re[?]:
А знает ли, кто нибудь сайт с конструктивной технической (эстетической) критикой ?
Re[Юра.]:
от: Юра.

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=933411&author_id=75450&sort=awards&page=1&prev_photo_id=938979

Юр, а че в этой то не так?
Вполне приятная открытка. Небо какое то дурацкое, но в целом милый пейзажик.
Не шедевр, конечно, но и не говно полное.
В любом случае, с остальными экземплярами я бы в один ряд не поставил.
Re[traveler]:
Эстетическая критика, что то я сказанул
Re[Krainov]:
...
Re[Дмитрий Поляков]:
от: Дмитрий Поляков
А знает ли, кто нибудь сайт с конструктивной технической (эстетической) критикой ?

Аха, сказанул!
На ФК вроде бы иногда можно наткнуться, но и там таже сказка прабелавабычга... :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта