об этике

Всего 220 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[traveler]:
Re[Владимир Плискин]:
Бог с ними с картинками. Это любительский сайт и здесь лежат карточки очень разного уровня и это нормально. Если они не вылезают на Главную. Но та вакханалия, которая иногда творится ПОД карточками.... как раз в пору задуматься если не об этике, то хотя бы об элементарных приличиях.
Re[Владимир Плискин]:
...
Re[Владимир Плискин]:
от:Владимир Плискин
А вы кайфовые ребята, с вами весело! :) Жаль я раньше на вашу тусовку не ходил.
Но, как сказал бы Чацкий: "А судьи, блин, кто?".
Главное не нервничайте, не подсчитывайте чужие рек`и, т.к. это вредит внутренним и внешним органам. Будьте добрее, на сколько это для вас возможно. :) :) :)
Подробнее


да вот этим они и будут заниматься, причем сильно нервничая ;)
Re[Klik]:
Как тут не нервничать, когда всё время жужжит в ушах, а запах...!
Re[SergioN]:
...
Re[Блуждающий Биоробот]:
Один раз всё же напишу, хоть и ушел.
Имея в своём багаже одно (опускаю характеристику) фото вы не имеете морального права хаять даже самую никудышную картинку. Вы не доказали того, что чего-то стоите сами и что ваши суждения чего-то стоят.
Насколько я понял устройство сайта таково: есть авторитеты, шестёрки и мужики. Авторитет есть высшая инстанция, его мнение обжалованию не подлежит. Аргументировать своё мнение ниже достоинства авторитетов, для них это вообще оскорбительно, фото они оценивают просто по понятиям. Возражения авторитетам приравниваются к невменямости. Есть шестёрки, напоминающие шакала из мультфильма про Маугли, сдающие неугодных на суд авторитетов. Ничего нового, в общем-то.

Голосование за фото тут демократично? Получил кто-то сколько-то голосов - значит избиратели довольны, правы они или нет. Конечно, это если демократия, нужна она им или нет - решать владельцам ресурса, если авторитеты являются (со)владельцами ресурса - они вольны устанавливать любые правила.

Выброс энергии мне лично тоже не понравился, если другим нравится - мне не жалко.
Re[0x7777]:
Как там статус поживает?
Re[Kozma Prutkoff AU]:
Растёт потихоньку.
Re[0x7777]:
Лишнее подтверждение того, что в вопросах искусства демократия последнее дело. Да, ещё и жену демократическим способом не выберешь.
Re[0x7777]:
от: 0x7777
Растёт потихоньку.

Хорошо, что хото хотя бы один чел на данном сайте со статусом. Не уходите. Как же мы тут? совсем нас местные авторитеты заклюют. Шакалы загрызут. Мужики лопатами засекут. Может вы нас тут сатусом защитите.
Re[SergioN]:
от: SergioN
Лишнее подтверждение того, что в вопросах искусства демократия последнее дело.

Так она во всём последнее дело, но раз уж она задекларирована - значит надо следовать её принципам. Или же честно сказать "ребята, демократию ищите в других местах".
Re[Klik]:
от: Klik
да вот этим они и будут заниматься, причем сильно нервничая ;)


ща я борщ доем и у меня такая истерика начнецца!
Re[Kozma Prutkoff AU]:
от: Kozma Prutkoff AU
Хорошо, что хото хотя бы один чел на данном сайте со статусом.

Не правда ваша. По статистике не менее чем один человек на сотню кой-чего добивается в жизни. Так что их должно быть много. С мужиками вы справитесь, не волнуйтесь. Главное не ссорится с авторитетами и всё у вас будет хорошо.
Re[0x7777]:
...
Re[0x7777]:
от:0x7777
Не правда ваша. По статистике не менее чем один человек на сотню кой-чего добивается в жизни. Так что их должно быть много. С мужиками вы справитесь, не волнуйтесь. Главное не ссорится с авторитетами и всё у вас будет хорошо.
Подробнее

Вот так всегда, помашет кто-нибудь статусом издалека, наобещает честным гражданам золотых гор, а потом в кусты, типа гордо удаляюсь, сами без меня тут разбирайтесь. Ах жал не у меня статуса. Как там у битлов:

Я так хочу иметь сааатус,
Что-бы водить его на па-ва-дочке
Что бы водить его на па-ва-дочке
Стааатууус....
НО,
Статуса нет у меня, нет у меня
Сатусаааа
Ну и в том же духе.
Re[Kozma Prutkoff AU]:
от: Kozma Prutkoff AU
Ах жал не у меня статуса.


Кагито? А в ларце шо тахда було?!
Re[Юлия Головцова]:
от: Юлия Головцова
Кагито? А в ларце шо тахда було?!

Так то что в ларце не растет, а токо светится зловещим сиянием. Им токо пугать хорошо.
Re[Kozma Prutkoff AU]:
от: Kozma Prutkoff AU
Так то что в ларце не растет, а токо светится зловещим сиянием. Им токо пугать хорошо.


Нуот... Апядь разычырыффанийо... :( (Подсчитывая загибает пальцы: ) Нифирблюдафф, ниобуве, нистатуззо... Тады надоть ухаваридь, пущай астайоцца.
Re[Kozma Prutkoff AU]:
от: Kozma Prutkoff AU
Так то что в ларце не растет, а токо светится зловещим сиянием. Им токо пугать хорошо.

Юра?!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта