Тема закрыта

Зачем теперь ХС ?

Всего 458 сообщ. | Показаны 1 - 20
Зачем теперь ХС ?
Я так понимаю, что теперь на главную страничку клуба попадают фотографии из выбра ЧКФР.
Сразу возникает вопрос-а зачем теперь ХС ? Ведь он был создан именно для этого (отбирать фотографии для главной страницы).
Может распустить ХС нафиг? Пускай на главной страничке будет фота из выбора ЧКФР, а бывшие члены ХС могут принимать участие в этом выборе, как обычные ЧКФР.
Просто мне непонятен теперь сам смысл его существования.
Мне могут ответить, что он формирует альтернативный топ?
Тогда уж надо создать кланы, как на фотосайте и всё будет ясно и понятно. Или вернуть все назад, как было. Но этого, как я понимаю, делать не собираются.
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Или вернуть все назад, как было.


Не то что попадают, а просто висят там в одинаре, когда ХС не голосует. Я за - "вернуть назад". Можно еще голосование устроить, кто за, кто против...
Re[Голиков_Алексей]:
А зачем котов дома держат?
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
А зачем котов дома держат?


приходишь, а оно тебе радуеться...
*на пятачог поглядывает, хитро*
Re[Daniel Defoe]:
Да ... захожу на сайт ... тоска по ЧБГ заела ...
Что-то куража и драйва не стало на ресурсе ... :(
Re[Голиков_Алексей]:
от: Daniel Defoe
приходишь, а оно тебе радуеться...
*на пятачог поглядывает, хитро*


Вот и я про тоже, иногда помурлыкает, иногда насцыт куда нибудь, вазу там расколошматит какую или картинку со стены скинет
Re[Голиков_Алексей]:
Чтобы лишний раз не повторяться предлагаю продолжить с того места на котором закончили в прошлый раз

от: NataliyaK
КролеГ, ты мне гарантируешь голосование ХС на этот раз? ...


от: Krolik Roger
Не гарантирую. ХС вообще что то бунтуют, не хотят оценивать работы.............


от: Не формат
Паршивые дела творяцца... Нужна свежая кровь!


от:Григорий Гончаров
Все связано с "проблемой главной страницы сайта" - неужели это не понятно? В связи с новым алгоритмом, благодаря которому туда начали попадать говнофоты от медоносов, многие ХС приостановили свою деятельность. Натр самоудалился... Конечно же, ХС не однороден, и состоит из совершенно разных людей, посему этот организм еще худо-бедно пыхтит. Но тенденция есть... Самое забавное, что не только ХС, а и все одноклубники отнеслись к этому нововведению, мягко говоря, с недоумением (читала же ты форумы, там все есть). Васильев (на словах) понимает, что был неправ и все надо вернуть в первозданный вид. По крайней мере, до тех пор, пока не реализуют совершенный механизм, отсекающий "говнофоты" из выбора ЧКФР... Но это - пока слова...
Посмотрим... Сейчас ситуация удручающая. :(
Подробнее


от:Krolik Roger
Гриш, ну если она удручающая, зачем же её ещё более удручать? Всё таки с выбором ХС хоть частично можно видеть фотографии на главной. В чём смысл этого бунта теперь, когда уже понятно, что пока главная страница будет выглядеть именно так? Ну если кто то не хочет оценивать, надо значит набрать новых членов ХС, кому это ещё интересно. Ты же вправе это сделать. :?:
Подробнее


от:Голиков_Алексей
Если главная страница и дальше будет выглядеть именно так( не будет зависеть от их выбора), тогда ХС можно будет вообще разогнать. Зачем он нужен, ведь его задача формирование этой самой главной страницы?
И вообще зачем фотографии на главной странице? Давайте туда лучше портред Васильева повесим ;)
Подробнее

Re[Александр_П]:
от: Александр_П
Да ... захожу на сайт ... тоска по ЧБГ заела ...
Что-то куража и драйва не стало на ресурсе ... :(

По совету Едкого Натра идем сюда:
http://www.altphotos.com/Gallery.aspx?browseby=toprated24
и смотрим Ч/б... причем (на мой взгляд) куда лучше того, что ХС в свое время выбирал.
Re[Борис Коло]:
Мне просто кажется, что, в сложившейся ситуации, логично будет заменить ХС на кланы. Хуже уже врядли будет. А не пойдёт, можно и откат назад сделать.
Опять же- сколько драйва будет! Войны кланов, поливание друг-друга грязью!
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
.... Войны кланов, поливание друг-друга грязью!



будет что то в этом духе думаю. ну и дизайн главной страницы вроде как изменится.
Re[Голиков_Алексей]:
от:Голиков_Алексей
Мне просто кажется, что, в сложившейся ситуации, логично будет заменить ХС на кланы. Хуже уже врядли будет. А не пойдёт, можно и откат назад сделать.
Опять же- сколько драйва будет! Войны кланов, поливание друг-друга грязью!
Подробнее

так все таки - "поливание" или "плевание в" ???
если плевание - то нужно будет доработать правила игры.
например, как будет оцениваться плевок изза угла?
или плевок рикошетом? или плевок - дуплет ?
Re[Голиков_Алексей]:
А для эксперимента можно сначала создать один клан - "Медоносы". И посмотреть чо будет.
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger

будет что то в этом духе думаю. ну и дизайн главной страницы вроде как изменится.

а по-подробнее
Re[Wildog]:
Самое главное начать, а там видно будет. А то сейчас скучно здесь стало.
Re[Юра.]:
от: Юра.
А для эксперимента можно сначала создать один клан - "Медоносы". И посмотреть чо будет.

Этих в пейзаж ;)
Re[Голиков_Алексей]:
Ага. А недопортреты Яшкина - в "Домашние жЫвотные".
Re[Голиков_Алексей]:
от:Голиков_Алексей
Я так понимаю, что теперь на главную страничку клуба попадают фотографии из выбра ЧКФР.
Сразу возникает вопрос-а зачем теперь ХС ? Ведь он был создан именно для этого (отбирать фотографии для главной страницы).
Может распустить ХС нафиг? Пускай на главной страничке будет фота из выбора ЧКФР, а бывшие члены ХС могут принимать участие в этом выборе, как обычные ЧКФР.
Просто мне непонятен теперь сам смысл его существования.
Мне могут ответить, что он формирует альтернативный топ?
Тогда уж надо создать кланы, как на фотосайте и всё будет ясно и понятно. Или вернуть все назад, как было. Но этого, как я понимаю, делать не собираются.
Подробнее



я тут один алгоритм заметил (хотя не факт, что 100% работет) - заходишь на главную - видишь че-та-там цветное с 5-7 пятиоркаме, ставишь бабан, заходишь еще раз - другое чето там тож с неменьше чем 5 пятиорок, снова банан, заходишь опять другое и т.д.

а вот если бананы не ставить - можно и два-три раза в одно и тоже наступить
Re[Юра.]:
от: Юра.
Ага. А недопортреты Яшкина - в "Домашние жЫвотные".

Яшкин добрый, я его уважаю-его все обижают, а он и бровью не ведёт. Есть много агрессивных медоносов-они большее зло.
Re[marsh dweller]:
от:marsh dweller
я тут один алгоритм заметил (хотя не факт, что 100% работет) - заходишь на главную - видишь че-та-там цветное с 5-7 пятиоркаме, ставишь бабан, заходишь еще раз - другое чето там тож с неменьше чем 5 пятиорок, снова банан, заходишь опять другое и т.д.

а вот если бананы не ставить - можно и два-три раза в одно и тоже наступить
Подробнее

Я тут тож на днях развлекался-гляжу в выборе ЧКФР говнофота-я туды трояк. Вылезает другая-я опять, потом третья, потом четвёртая На шестой раз более-менее что то выскочило и я успокоился.
Re[Голиков_Алексей]:
Добрый, и полезный. Востребованный....

"Он весь год приносил людям щщастье!" (С)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта