Тема закрыта

Зачем теперь ХС ?

Всего 458 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Moderator]:
от:Moderator
ХС нужен чтобы воспитывать хороший вкус у ЧКФР, а выбор ЧКФР нужен, чтобы ХС не дремал и не увлекался однобоким выбором ЧБ. На сайте 20 категорий в Галерее, но ХС считает, что хороший уровень фотографий только в 3 из них. ХС ошибается - доказано экспертами и экспериментами.
.
Подробнее


Для чистоты эксперимента надо отрубить членам ХС .. возможность оценивать и рекомендовать работы других членов ХС. Пусть формируют собственный топ за счет чужих работ а не за счет взаимного расцеловывания в ритме Брежневского политбюро.
Re[Moderator]:
от: Moderator
ХС нужен чтобы воспитывать хороший вкус у ЧКФР,

О как. А ХС об этом знает? А ЧКФРы об этом знают?
Кстати. И каково же влияние ХС на вкус ЧКФРов?
от: Moderator
а выбор ЧКФР нужен, чтобы ХС не дремал и не увлекался однобоким выбором ЧБ.

А причем тут выбор ЧКФРов?
Выбор ЧКФРов, насколько я вижу, только убеждает нынешний ХС, что хороших не ЧБ фотографий почти не бывает.
А чтоб выбор ХС был не однобоким, в ХС должны быть люди с разными вкусами. Разве это не очевидно?
от: Moderator

На сайте 20 категорий в Галерее, но ХС считает, что хороший уровень фотографий только в 3 из них. ХС ошибается - доказано экспертами и экспериментами.

Уменьшите количество категорий. Сделайте для каждой свой ХС. Из экспертов в данной категории.
от: Moderator

Включил опрос на тему - кто должен формировать фото на заборе.

ИМХО, фотографию на забор должны выбирать один-два человека. Вкус которых все сочли бы безупречным. Это вовсе не гарантирует, что висеть будет лучшая работа, но гарантирует отсутствие на морде говнофот.
А демократия тут, имхо, не уместна.

Re[Адвокат]:
от:Адвокат
.. как хорошо, что кроме вашего мнения , есть мнение таких мастеров как, к примеру, Герхард Томпсон особо отметившего и оценившего мои работы.. есть мнение и благодарность ветеранов войны за работу Шторхе.. есть еще много других мнений...
Подробнее

Не знаю что он там ОСОБО отметил и оценил у Вас, но мне непонятно зачем вы это всё снимаете? Не вижу смысла в ваших картинках. Разве что в годах эдак 70-х на игральные карты можно было бы наклеивать. Тогда, кажись "голод" на это был.
Знаю, что на моё мнение вам начхать, но тем не менее, получИте. :D
Да, речь идёт о карточках, выставленных Вами на фотору. Может вы там и чего другого снимаете, не знаю.
А за какую работу ветераны войны Вам благодарны? Интересно бы глянуть.
Re[Адвокат]:
от: Адвокат
Для чистоты эксперимента надо отрубить членам ХС .. возможность оценивать и рекомендовать работы других членов ХС.

Это не сильно поменяет дело.
Весьма не сложно накидать список авторов, на которых ЧХС подписаны, и которые всегда получают оценки. Почти всегда восторженные.

Да и кроме того, хоть явное медоностничество ХС и не красиво, отнимать у них право оценивать работы коллег по улью не справедливо. Тем более, что средний уровень этих работы выше, чем в среднем по клубу.
Re[Адвокат]:
от: Адвокат
Для чистоты эксперимента надо отрубить членам ХС .. возможность оценивать и рекомендовать работы других членов ХС.

:!: :!: :!: это резонно
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Смотрим Вашу последнюю
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1020842&author_id=23151&sort=date&page=1&prev_photo_id=1018417
и не остается сомнений в том, где тут дешовка и дилетантизм

Е-мае, как в жызни все просто...
Подробнее


Если у вас хватило ума составить суждение только по одной последней работе, за которую мне к слову совсем не стыдно, то можете дальше не продолжать...
Re[traveler]:
от: traveler
Не знаю что он там ОСОБО отметил и оценил у Вас, но мне непонятно зачем вы это всё снимаете? Не вижу смысла в ваших картинках.

Если вы не видите смысла -это не значит что его нет.
от: traveler



Да, речь идёт о карточках, выставленных Вами на фотору. Может вы там и чего другого снимаете, не знаю.

Ну вот.. вы даже не потрудились посмотреть мою галерею.. раз не знаете..
от: traveler

А за какую работу ветераны войны Вам благодарны? Интересно бы глянуть.

Я написал название... ищите и обрящете..
Re[Адвокат]:
от: Адвокат
Я написал название... ищите и обрящете..

не, рыться в вашем гламурьЕ не буду. я не осилю ети превьюхи даже вскользь смотреть.
Re[traveler]:
от: traveler
не, рыться в вашем гламурьЕ не буду. я не осилю ети превьюхи даже вскользь смотреть.

а я кстати нашел, поржал от души
Re[Vanya]:
от: Vanya
а я кстати нашел, поржал от души

поржал - это хорошо. добрый вы. :)
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Смотрим Вашу последнюю
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1020842&author_id=23151&sort=date&page=1&prev_photo_id=1018417
и не остается сомнений в том, где тут дешовка и дилетантизм

Е-мае, как в жызни все просто...
Подробнее

Андрюх, оно будет брызгать слюной и продолжать фоткать генитально-анальное дерьмо, оплачивая позирование разным особям с женскими половыми признаками. И лечить нас о том, что сам старик наш Хельмут Ньютон "отметил его работы". "Шторхе" "оценили ветераны"? Ну-ну. Представляю Одвокадо, бегающего с нотбуком за мифическими ветеранами и требующего оценки и "благодарности". Одвокад, ты им ВСЕ свои поделочки показывал? Если да, то я бы на их месте тоже бы "был благодарен" что в потоке скаберзных картиног одна оказалос приличной.
Re[traveler]:
от: traveler
:!: :!: :!: это резонно

Да, соппсна, вот: http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=483148&author_id=23151&sort=awards&page=1&next_photo_id=783396&prev_photo_id=821953

Нашол в яндыкси. Думал, вдруг Адвокатег шыдевр снял... а там даже сисег нет
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
от:Шнапс-капитан Скотинин
Андрюх, оно будет брызгать слюной и продолжать фоткать генитально-анальное дерьмо, оплачивая позирование разным особям с женскими половыми признаками. И лечить нас о том, что сам старик наш Хельмут Ньютон "отметил его работы". "Шторхе" "оценили ветераны"? Ну-ну. Представляю Одвокадо, бегающего с нотбуком за мифическими ветеранами и требующего оценки и "благодарности". Одвокад, ты им ВСЕ свои поделочки показывал? Если да, то я бы на их месте тоже бы "был благодарен" что в потоке скаберзных картиног одна оказалос приличной.
Подробнее


Ваше "фотоискуство" в виде обоссаных подворотен и скамеек не интересно вообще никому... кроме таких же святош от фотографии.
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
Кстати Сань, погляди на карту, у меня появилась мысль, что это были не совсем те ветераны, о которых все подумали
Re[Vanya]:
от: Vanya
Кстати Сань, погляди на карту, у меня появилась мысль, что это были не совсем те ветераны, о которых все подумали


Зачот!!!
И подпись про кролега тоже!

Кролег, фак!
Re[Адвокат]:
от: Адвокат
Ваше "фотоискуство" в виде обоссаных подворотен и скамеек не интересно вообще никому... кроме таких же святош от фотографии.


То есть, Одвокатег, по аспектам моего поста возражений не возникло? Дрочун-переросток может только в мыло плеваться ругательствами? Продолжай, у меня в ЖЖ твоим перлам в мой И-мейл посвящен целый раздел. Потеш публеку, плз!
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
от:Шнапс-капитан Скотинин
То есть, Одвокатег, по аспектам моего поста возражений не возникло? Дрочун-переросток может только в мыло плеваться ругательствами? Продолжай, у меня в ЖЖ твоим перлам в мой И-мейл посвящен целый раздел. Потеш публеку, плз!
Подробнее

Чтобы продолжать дискуссию , мне будет нужно опуститься в умственном развитии до вашего уровня. Не вижу смысла в такой принудительной деградации.

ЗЫ

Кстати, эту с позволения сказать, особь кто то хотел видеть модератором клуба? Оно и в ХС воняет достаточно...
Если Скотинушку сделают модером - обещаю удалить свои работы из галереи и покинуть клуб. :)
Re[Адвокат]:
от:Адвокат
Чтобы продолжать дискуссию , мне будет нужно опуститься в умственном развитии до вашего уровня. Не вижу смысла в такой принудительной деградации.

ЗЫ

Кстати, эту с позволения сказать, особь кто то хотел видеть модератором клуба? Оно и в ХС воняет достаточно...
Если Скотинушку сделают модером - обещаю удалить свои работы из галереи и покинуть клуб. :)
Подробнее


Антре!!! Антре!!!
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
а зачем теперь ХС ?


чтоб тебе, ...ураку, хреново спалось.
Re[всё.]:
Какая прелесть в этой ветке началась!
Жизнь затеплилась.
Как в старые добрые времена.
Жаль, что половину всего наверняка снесут, а многих поди еще и забанят.
Жаль.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта