Тема закрыта

Зачем теперь ХС ?

Всего 458 сообщ. | Показаны 441 - 458
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
от: Шнапс-капитан Скотинин
А я?

Я гейтару беру. Давай там, выдвигайса... Уизке возьми.
Re
Самое смешное, что мне так и не ответили- зачем ТЕПЕРЬ ХС ?
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Самое смешное, что мне так и не ответили- зачем ТЕПЕРЬ ХС ?



Молодец!
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Самое смешное, что мне так и не ответили- зачем ТЕПЕРЬ ХС ?

Врёшь, твоё благородие (с). Сафин ответил!
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
от: Шнапс-капитан Скотинин
Врёшь, твоё благородие (с). Сафин ответил!

Нет, Сафен написал, что он обо мне думает, а зачем теперь (именно теперь, про ранше я не срашивал) ХС не написал, моет забыл или сам не знает.
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Самое смешное, что мне так и не ответили- зачем ТЕПЕРЬ ХС ?


Да чо ты пристал! ХээС-шМээС!! Тут люди вот собираюцца время приятно провести, поболтать, уизге попить. Лучче возьми билет на Маскву.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Я гейтару беру. Давай там, выдвигайса... Уизке возьми.

Тока про КаСэПэ не пой
Re[Carpenter]:
Ага, лучше про Лангфрэн-Лангфра спой, и про голуппку.

Re[Юра.]:
А ваще шо за истрУмeнт такой гейтара?
Re[Юра.]:
от: Юра.
Ага, лучше про Лангфрэн-Лангфра спой, и про голуппку.



это где "старый вор по родине скучает...." ???
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Нет, Сафен написал, что он обо мне думает, а зачем теперь (именно теперь, про ранше я не срашивал) ХС не написал, моет забыл или сам не знает.

Для тех, кто на танке: ХС служит для формирования альтернативного топа. Ну и, по-моему, для того, что б хоть как-то формировать представление у посетителей сайта о том, что такое Фотография.
Я стараюсь это делать:
http://club.foto.ru/forum/titlesearch.php?author_id=51686
Re[Alex Walker]:
Не.. это про любовь!
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
от:Шнапс-капитан Скотинин
Для тех, кто на танке: ХС служит для формирования альтернативного топа. Ну и, по-моему, для того, что б хоть как-то формировать представление у посетителей сайта о том, что такое Фотография.
Я стараюсь это делать:
http://club.foto.ru/forum/titlesearch.php?author_id=51686
Подробнее

Просто раньше не раз говорилось, что ХС нужен что бы на "заборе" висели достойные фотографии. Сейчас Васильев своими реформами поставил знак равно между вашим выбором и выбором медоносов (не будем лукавить-выбор ЧКФР по сути и является выбором медоносов). Слышал, что некоторые из ХС по этому поводу ушли, некоторые "забили". Т.е. остался ХС в этаком усечённом варианте. Вот я и интересуюсь, нужен ли он в таком виде?
Re[Голиков_Алексей]:
Не-а. Задача ХС - формирование альтернативного топа (согласно официальному постановлению про ХС). Всё остальное - досужие домыслы и оппортунизм.
Re[Голиков_Алексей]:
Слушай! А может тебе сайт со второй страницы открывать, а? А то тебя так сильно беспокоит проблема первой страницы, что я уже волнуюсь. Вон, даже в бане успел побывать - за первую страницу...
Re[Юра.]:
Вобщем надо убрать смайлики нафиг-пускай народ учится слова писать под фотографиями.
Сделать обязательный промежуток времени между добвалением очередного комментария (что бы не набивали по десять комментов за минуту)
Уменьшить количество доступных реков в день хотя бы в два раза .
Re
Прикрою я пожалуй тему. А то уже всё по третьему кругу пошло.
Re[Голиков_Алексей]:
от:Голиков_Алексей
Вобщем надо убрать смайлики нафиг-пускай народ учится слова писать под фотографиями.
Сделать обязательный промежуток времени между добвалением очередного комментария (что бы не набивали по десять комментов за минуту)
Уменьшить количество доступных реков в день хотя бы в два раза .
Подробнее



Одно слово только


Так тебя что - смайлики сильно беспокоят? Не волнуйся - решаецца эта проблема! Скоро всё будет хорошо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта