спортивная фотография

Всего 3394 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Крамаренко Д]:
от: Крамаренко Д
Мальчик подгядывает в замочную скважину спальни родителей.
- И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!

Мальчику сначала до родителей дорасти надо,а потом осуждать...
Из представленных Вами работ ни одна не будет востребована более чем в областную малотиражку...(извините что грубо,но по существу,без соплей и честно)
Еще раз повторяю,спрашивайте - ответим,покажем,постараемся устроить поработать вплотную с профессионалами на чемпионатах Европы и Мира,проходящих в Москве.
Но ради всего святого,не надо нигелизма юношеского, разговоров,что все можно снять консервной банкой или Сменой-8М.Если бы все так и было, все бы ими и снимали...
ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ, НО НАБОЛЕЛО!!!
Re[Gors]:
от:Gors
По возможности посмотрю.Без обсуждения предложили Вы.Просто что бросилось в глаза - смаз и вовсе не художественный."Вскрытие" подтвердило подозрение на выдержку (1/80) .Я с такой людей редко снимаю(живых) ;) !
Подробнее

Именно смаз здесь и был задуман..
Требование заказчика :D
А по поводу художественности давайте не будем опять начинать...
о вкусах не спорят...
Re[sportfoto]:
от: sportfoto
Именно смаз здесь и был задуман..
Требование заказчика :D
А по поводу художественности давайте не будем опять начинать...
о вкусах не спорят...


Вы снимали с "поводкой" и достичь эффект ощущения движения было действительно проще с длинной выдержкой,используя короткое ФР и зажатую диафрагму. Вы уложили "модель" в ГРИП ,но зад ее слегка пострадал от тряски .Все в одном флаконе редко удается.
Re[Gors]:
от:Gors
Вы снимали с "поводкой" и достичь эффект ощущения движения было действительно проще с длинной выдержкой,используя короткое ФР и зажатую диафрагму. Вы уложили "модель" в ГРИП ,но зад ее слегка пострадал от тряски .Все в одном флаконе редко удается.
Подробнее

Здесь самый смак резкость на передке...
Ну раз пошла такая пьянка,еще несколько фото...
Дорога на Рицу








Сухум...




Дорога на Кодор(кодорское ущелье)


Ткварчал...


Гагры,Вокзал...


Гагры



Все ,больше не могу,редакция не поймет...Самое вкусное будет в журнале...
Все фото необработанные и без кропа...
Re[sportfoto]:
от: sportfoto
Здесь самый смак резкость на передке...


Это да.Еще бы снежных брызг добавить...Но снег ,по моему ,был дрянь,а сырой "красиво не летает".
Re[Gors]:
от: Gors
Это да.Еще бы снежных брызг добавить...Но снег ,по моему ,был дрянь,а сырой "красиво не летает".

Снег действительно был говенненький... :)
Вот в Новом Уренгое это дааа... при -47
Смотрите мартовский "Car" русский...
Re[sportfoto]:
от: sportfoto
Снег действительно был говенненький... :)
Вот в Новом Уренгое это дааа... при -47
Смотрите мартовский "Car" русский...

Соскучился я по такой зиме,в этом году в Карелии ее НЕТ ! Все планы обламала и на фото - тоже.Экстрим накрылся медным тазом :( .
Re[Gors]:
от: Gors
Соскучился я по такой зиме,в этом году в Карелии ее НЕТ ! Все планы обламала и на фото - тоже.Экстрим накрылся медным тазом :( .

Я этого экстрима наелся за 5 дней поездки Сургут-Новый Уренгой-Тюмень на новой Мазде 6. в конце года..
Машину ночью не глушили,при -40 не осталось тормозов и сцепления..короче жоппа :D
Canon 30D сделал 30 кадров и батарея умерла..
Марк 3-ий жил в багажнике(чтоб оптика не запотевала) и батареи хватало до 3000-4000 кадров...
Кто там говорил,что марки нахрен не нужны для репортажа????
Я бы Вас с собой взял и батарейки 511 у Вас в жопе отогревал бы!











Термометр в Мазде не знает цифирь ниже -40
Re[sportfoto]:
Я снимал около -40 на 30D.Проблема одна - руки мерзнут,а аккумуляторы... ну их примерно "там" запасные и носят ,а работа камеры ничем не отличается в этих условиях.Марк он- не "морозоустойчив"и подохнуть затвору или электронике у них абсолютно равные шансы,поверте на слово - я здесь живу.3000 кадров - за раз? Начерта столько дублей ? Или это мультфильм ? При таком градусе с пленкой сложней.Перфорация рвется (конечно ,больше на механике).
Re[Gors]:
от:Gors
Я снимал около -40 на 30D.Проблема одна - руки мерзнут,а аккумуляторы... ну их примерно "там" запасные и носят ,а работа камеры ничем не отличается в этих условиях.Марк он- не "морозоустойчив"и подохнуть затвору или электронике у них абсолютно равные шансы,поверте на слово - я здесь живу.3000 кадров - за раз? Начерта столько дублей ? Или это мультфильм ? При таком градусе с пленкой сложней.Перфорация рвется (конечно ,больше на механике).
Подробнее

Нет,не за раз естессно...
за 5 дней я его 1 раз заряжал.
Re[sportfoto]:
от: sportfoto
Нет,не за раз естессно...
за 5 дней я его 1 раз заряжал.


У нас некоторые умельцы выносят питание под куртку или в рукав(в зависимости от того,что "прячут") .Думаю подсмотреть и сваять себе такую же байду.При съемке на свежем зимнем воздухе фотоаппарат ночует просто под навесом в сумке(без питания).У меня ОМ-1 просто прописан в а/м ,меняются только пленки ,а батарейки там давно нет...
Re[sportfoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[Gors]:
от:Gors
Экий избалованный японоавтопром ?У нас основной транспорт в городе автомобильный.И при любом градусе народ ездит на работу и передвигается по городу.И я езжу ,а куда деваться.Но дурная теплая зима в этом году расслабила в этом плане :) !
Подробнее

В Новом Уренгое это тоже решают по своему:


Re[sportfoto]:
от:sportfoto
В Новом Уренгое это тоже решают по своему:

Подробнее


Мы решаем также ,только "кипятильники" в блок фирменные ставим ! Но повозится приходится.В коробках и мостах не смотря на синтетику - каша,а разогреть ее можно только на ходу.
Re[Gors]:
от: Gors
Мы решаем также ,только "кипятильники" в блок фирменные ставим ! Но повозится приходится.В коробках и мостах не смотря на синтетику - каша,а разогреть ее можно только на ходу.

Там вся процедура имплантации стоит 4000 руб. Это в Тосол и Масло.
Re[sportfoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[Gors]:
[УДАЛЕНО]
Re[sportfoto]:
от:sportfoto
В Новом Уренгое это тоже решают по своему:

Подробнее

Что это?
Re[ОрЁл]:
[УДАЛЕНО]
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Что это?

Народный способ подогрева масла и тосола.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта