спортивная фотография

Всего 3394 сообщ. | Показаны 3081 - 3100
Re[Gost]:
от:Gost
Полностью согласен. А вот 100% приемлемый результат получить это немного другое. Спортивная фотография это оч. дорогое удовольствие, Вам это прекрасно известно. А утверждения типа " Я снимаю хоккей 60+ ef70-200 F4 и у меня фото супер...." то это либо не хоккей, либо как автор заявляет "Да, нерезкость присутствует" для фотоотчета достаточно.))
Подробнее

Я забыл добавить: "снимать хорошо можно"... Я же выложил фото с 5д2 сверху. Приемлемый результат? Скорее да, чем нет. Вернусь домой - выложу фото с 50д. Автору - прогресса для достижения приемлемого результата.
Re[eremik]:
от: eremik
Я снимаю на 60D и не знаю проблем.
60D + 70-200 f/4

Я снимаю и не знаю проблем= мои фото очень хороши.
60D + 70-200 f/4 это не та связка чем без проблем можно снимать хоккей, либо детский где скорости значительно ниже.
Вы отвечали на вопрос Сантехник142 "Для хоккея может подойти : Кенон 5D или 60D ?"
Вы советуете ...!!!
Re[A_Lukin]:
от:A_Lukin
Я забыл добавить: "снимать хорошо можно"... Я же выложил фото с 5д2 сверху. Приемлемый результат? Скорее да, чем нет. Вернусь домой - выложу фото с 50д. Автору - прогресса для достижения приемлемого результата.
Подробнее

Почему Вы снимаете на Единичку и пятак, видимо для стабильного результата.
Re[Gost]:
от: Gost
Почему Вы снимаете на Единичку и пятак, видимо для стабильного результата.

Потому что в разные годы я снимал разными камерами, зарабатывая на то, что больше мне подходит. Вы год на фото видели? Иногда я снимаю репортаж двумя фотоаппаратами и проблем не вижу в том, чтобы снять спорт любым, более ли менее современным фотоаппаратом. Я добавлю фото с 50D, а автор пусть делает сам выводы.





Re[A_Lukin]:
от:A_Lukin
Потому что в разные годы я снимал разными камерами, зарабатывая на то, что больше мне подходит. Вы год на фото видели? Иногда я снимаю репортаж двумя фотоаппаратами и проблем не вижу в том, чтобы снять спорт любым, более ли менее современным фотоаппаратом. Я добавлю фото с 50D, а автор пусть делает сам выводы.
Подробнее

О чем спор? Что Сантехнику не стоит выкидывать деньги на 60-ку, если он ищет камеру для съемки хоккея или я что то пропустил? А с тем, что снимать можно, я с Вами уже согласился выше))
Re[Gost]:
от: Gost
О чем спор? Что Сантехнику не стоит выкидывать деньги на 60-ку, если он ищет камеру для съемки хоккея или я что то пропустил? А с тем, что снимать можно, я с Вами уже согласился выше))


Да нет особого спора. Разговор о том, что наши возможности не всегда совпадают с нашими желаниями, и, если хочет человек начать снимать спорт, и есть деньги на 60Д - значит надо брать и снимать, учиться и прогрессировать, потому что это вполне рабочий вариант для начала.
Re[A_Lukin]:
от:A_Lukin
Потому что в разные годы я снимал разными камерами, зарабатывая на то, что больше мне подходит. Вы год на фото видели? Иногда я снимаю репортаж двумя фотоаппаратами и проблем не вижу в том, чтобы снять спорт любым, более ли менее современным фотоаппаратом. Я добавлю фото с 50D, а автор пусть делает сам выводы.





Подробнее


Я считаю у вас достойные фото! с каким объективом ?
Re[Сантехник142]:
от: Сантехник142
Я считаю у вас достойные фото! с каким объективом ?

В 12-м году, скорее всего, был тамрон 70-200 2.8. Потом кэнон 70-200 2.8. На хоккее дырка прикрыта до 3.5. Так что ваш 70-200 4 вполне рабочий.
Re[A_Lukin]:
сегодня усложнял себе жизнь.
Никон Д200 и мануальный Телеар 200 3.5



.
Таир 300 4.5



.
Re[ОрЁл]:
Коллеги,

Быть может кто подскажет, как в МСК получить доступ к съемке футбола/хоккея/легкой атлетики на добровольных началах?
Re[Sergell]:
от: Sergell
Коллеги,

Быть может кто подскажет, как в МСК получить доступ к съемке футбола/хоккея/легкой атлетики на добровольных началах?

В Москве есть команды играющие в молодежной хоккейной лиге "Красная Армия", "Спартак". Вход на игры или бесплатный или за минимальные деньги. Зрителей мало. Место для съемки можно выбрать удобное. Если договоритесь с пресс-аташе то получите аккредитацию и доступ на лучшие места.
http://mhl.khl.ru/calendar/272/
Re[AlekseyIII]:
Спасибо!
Re[ОрЁл]:

A28C0303 by hoochie - coochie, on Flickr
Несколько фото с Первенства Приморского края по тхэквондо, которое прошло 01 марта 2015 года в г.Артем.

A28C0263 by hoochie - coochie, on Flickr


A28C0134 by hoochie - coochie, on Flickr
Re[prioritet]:
Re[ОрЁл]:
Прикупил я себе новый фотоаппарат и объектив))
теперь имеем кенон 60D + 70-200 4L USM.
вот первые фото:











Re[Сантехник142]:
Теперь посмотрите,что (по сюжету) снимает Саша Лукин и попытайтесь повторить.
Общие планы,сразу в архив и ни кому без особой надобности,не показывайте.
Re[ОрЁл]:
Фотографии в альбоме «Спартак-Краснодар», автор post4job на Яндекс.Фотках




[more]

















Re[Dracula79]:
фотки агонь!!! Спартак.... без комментариев...
Re[Dracula79]:
Какая техника использовалась?
Re[Gost]:
4 марк 300 2.8, местами экстендер 1.4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта